пгт. Песочин. Мобиль.

инфо для веломанов с детками - заходила в прокат великов в Анталии, обещали через пару дней завезти детское кресло на багажник, очень классная штука, я в полтора ребенкиных года катала его на багажнике, восторгу ребенка не было предела)))

Не выдаваййййй))) А в прочем уже поздно :D
понимаешь кому влом пройти лишних сто метров, те даже после моих слов будут кучковаться перед мостом )))
 
люди, наконец-то, я нашла вас. хоть бы там маякнули, куда бежать.
 
Снова в лесу куча машин. Открыли шлагбаум и заезжают. ((( Быдло не искоренить еще долго
 
а что уже висел замок?

Нет не висел. Было замотано проволокой. Хотя заехали "всего" семь машин со стороны малого леса. Но кроме этого есть таблички запрещающие вьезд в лес. В нормальном обществе это больше чем висящий замок.
 
Останнє редагування:
Соседи, а что у нас с горячей водой? плановое отключение на месяц?
 
Нет не висел. Было замотано проволокой. Хотя заехали "всего" семь машин со стороны малого леса. Но кроме этого есть таблички запрещающие вьезд в лес. В нормальном обществе это больше чем висящий замок.

ну и проблемы у Вас. Чуть что сразу Быдло. А сами небось и через гаражи на мобиль ни когда не заезжали, там ведь так же знак висит???и кто Вы после этого соответственно
 
ну и проблемы у Вас. Чуть что сразу Быдло. А сами небось и через гаражи на мобиль ни когда не заезжали, там ведь так же знак висит???и кто Вы после этого соответственно
Где вы там знак увидели?
 
Разве есть такой знак в пдд?
 
Хотите сказать что если я зарисую табличку г. Харьков и напишу поверх Одесса то это будет город Одесса?
Одессой не станет. А вот знак превратится, как вы сказали, в табличку...
Из пдд:
Дорожные знаки — это средства организации дорожного движения, представляющие собой стандартизированные графические рисунки, передающие определенные сообщения участникам дорожного движения.
А то что висит на столбе при въезде какое-то народное творчество, может там под краской х..у написано.
 
кто знает,подскажите расписание, когда привозят воду во двор на Кушнарева 3.
 
Хотите сказать что если я зарисую табличку г. Харьков и напишу поверх Одесса то это будет город Одесса?
Если кто-то у себя на даче, к примеру ок. Рай-Еленовки, поставит знак Харьков, а другой человек его зарисует, будет приблизительно тоже.
Я это к тому, что если машины давят кур, выбегающих на дорогу, то самолично повешенный знак проблему может и не решить.
 
Назад
Зверху Знизу