• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

И это, еще 1000 грн. отдали харьков-риэлтору как по мне, так просто-так. Они не смогли объяснить за что берут эти деньги, вот тупо берут!
1000 грн. или долл. США
Мы тоже здесь хотели купить, но напрягает когда знаешь напрямую застройщика и покупали в другом доме напрямую у него, а здесь только через "Харьков-риэлтор" можно купить... За что им 1000 долл., если нам даже на объект не нужно приезжать, по плану выбрали кв-ру и готовы были сразу купить, а они своё агенство тулят...
Выбрали в другом доме без АН...

Надо собирать подписи за Триолан! Никаких IP Systems, т.к. это ужас!
А что совсем х....й провайдер IP Systems, а то на Жукова тоже только он...
 
делаем ремонт в одной из комнат-тихий ужас,особо радует стяжка-даже ходить невозможно,перепады до 11 см. Звукоизоляции нет никакой.Сантехники так ввели трубы, что вода из унитаза будет отсасываться более высоким этажом и еще много чего. Но ничего-справляемся,устраняем косяки и хозяйка будет довольна.

Ой, а можно поподробней как это "вода из унитаза будет отсасываться более высоким этажом"? А то я как раз на верхних этажах))) это что мой унитаз будет отсасывать?
 
Надо собирать подписи за Триолан! Никаких IP Systems, т.к. это ужас!
Так а с чего взяли , что в доме будет IPSystem ? Коробки в подъезде висят с антенными разъёмами,а у IPSystem кабельного нет.
 
1000 грн. или долл. США
Мы тоже здесь хотели купить, но напрягает когда знаешь напрямую застройщика и покупали в другом доме напрямую у него, а здесь только через "Харьков-риэлтор" можно купить... За что им 1000 долл., если нам даже на объект не нужно приезжать, по плану выбрали кв-ру и готовы были сразу купить, а они своё агенство тулят...
Выбрали в другом доме без АН...

прошу прощения, долларов конечно!
мы на нижнем этаже...............у нас ПИНДОС!!!!!!!! как воняет канализацией. Думаю что поставив унитаз (у нас пока голые стены) запах уйдет.......
И это, топят хорошо, мы притянули градусник вчера туда, были недолго, ну минут за 10 температура показала 20 градусов, думаю там теплее. Откосы кстати "о ужас"))))))))
 
Останнє редагування:
егодня звонил в триолан, сказали , что по адресу тимуровцев 31Г/5 председатель ОСМД этого дома не даёт им разрешение. Что, если жильцы хотят Триолан, пусть собирают подписи в пользу данного провайдера и несут в оффис триолана. А они уже потом будут давить на председателя.
А мне председатель сказал что Воля и Триолан морозятся. Интересно...

Я тоже за триолан, у них хоть какой-никакой сервис есть.

Так а с чего взяли , что в доме будет IPSystem ? Коробки в подъезде висят с антенными разъёмами,а у IPSystem кабельного нет.

На входной двери висит реклама провайдера IP Systems. Да и председатель говорил за данного провайдера.

Подробнее: припездолочи на верхних этажах обрезают канализационный стояк до уровня унитаза: типа, а кому то сверху срать, а нам место надо. А потом эти бляди смывают, и возникает разрежение, унитазы на нижних (как и на всем стояке), через водяной затвор, начинают "хлебать" воздух.

это диагноз.. :(
плюс добавлю, те кто обрезали стояки, даже не подозревают что у них же будет вонять как в общественном туалете, так как канализационным парам некуда деваться.
скажите, а в каких квартирах обрезали-то? можно в личку
 
Останнє редагування:
А мне председатель сказал что Воля и Триолан морозятся. Интересно...

Я лично общался с представителем Триолана. Вот что он мне сказал:
Мы приходили не раз, пытались связаться с председателем, он на контакт не пошел. Нам сказали, оставьте свои координаты, мы вам перезвоним.

Иными словами - Триолановцев отшивает председатель. У него видимо свой интерес с Айпистем.

Я поддерживаю всех насчет Триолана. Давайте что-то решать, пока не поздно. Если мы не встрянем, будет Айпистем.
Можно в субботу или в воскресенье собраться и обговорить вопрос

Так а с чего взяли , что в доме будет IPSystem ? Коробки в подъезде висят с антенными разъёмами,а у IPSystem кабельного нет.

Мне лично сказал председатель, что будет Айписистем.

за что 100 гре???? Дело не в цене, а в самом подходе! В жеке хоть можно пойти поругаться и вообще там с этим проще (я о прописке).

Я сначала думал, что теточка берет деньги за разноску данных по всем коммунальным службам кроме Харэнерго. Но потом узнал, что это должен делать ОСМД и его председатель.
Я тетке заплатил 100, увы выбора не было, зато она мне паспорт принесла с пропиской в воскресенье вечером (в другие дни я не мог).
 
Останнє редагування:
Я поддерживаю всех насчет Триолана. Давайте что-то решать, пока не поздно. Если мы не встрянем, будет Айпистем.
Можно в субботу или в воскресенье собраться и обговорить вопрос

Предлагаю написать заявление в триолан, кто знает есть ли какая-то форма? и собирать подписи по дому, нужно минимум 50%+1 голос жильцов :)

В воскресенье днем буду там.
 
Предлагаю написать заявление в триолан, кто знает есть ли какая-то форма? и собирать подписи по дому, нужно минимум 50%+1 голос жильцов :)

В воскресенье днем буду там.
я сегодня очень занят, сейчас надо убегать. У кого есть возможность, подумайте, как собрать людей на воскресенье? Не будем же мы ходить по квартирам? Или будем? Не все будут дома.

voff4e4eneg Напишите в личку номер для связи
 
Ребят, на сборы у меня времени банально нет, завал во всех местах.......с удовольствием встретимся по предварительному созвону где договоримся с человеком, который "взвалит" на себя ношу собрать по комнатам подписи..... Я к таким энтузиастам явно не отношусь в силу скромности характера и стеснительности и кх кх........по состоянию здоровья.
 
ну выступлю наверно таким энтузиастом, и начну собирать подписи по поводу триолана.
Ребята кидайте номера телефонов в личку, имя и номера квартир будем созваниваться.
Могу сегодня распечатать объявление и повесить на двери подъезда, правда доберусь только вечером, если у кого-то есть возможность повесить объявление раньше, я буду только благодарен.

Также можно поднять вопрос по поводу канализации, если еще не поздно.
 
ну выступлю наверно таким энтузиастом, и начну собирать подписи по поводу триолана.
Ребята кидайте номера телефонов в личку, имя и номера квартир будем созваниваться.
Могу сегодня распечатать объявление и повесить на двери подъезда, правда доберусь только вечером, если у кого-то есть возможность повесить объявление раньше, я буду только благодарен.

Также можно поднять вопрос по поводу канализации, если еще не поздно.

кидаю телефон в личку.
по поводу объяв - я живу пока на Новых Домах, не наезжусь. Если вы там уже живете, то конечно, вам было бы удобнее
 
объявление по поводу собрания:
Уважаемые собственники!

В связи с поступившей информацией о том, что интернет-провайдером в нашем доме будет выступать «IP Systems», а не «Триолан», активная часть жильцов нашего дома решила провести внеплановое собрание по урегулированию данного вопроса.
Собрание состоиться в воскресенье 15 декабря в 14.30 у входа в подъезд.
На повестке дня – подача массовой заявки на подключение в компанию «Триолан». Для того чтобы заявку приняли необходимо согласие большинства собственников нашего дома, поэтому будет проведен сбор подписей за поддержку данного провайдера. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к данному мероприятию, если Вам не безразлично качество предоставляемых услуг (настройка, а также дальнейшее техническое обслуживание) в области кабельного ТВ и интернета, просим явиться на собрание.

С уважением,
инициативная группа дома Тимуровцев 31г/5

p.s. Если кто-то по каким-либо причинам не может в воскресенье в указанное время, можем встретиться в другое время, предварительно созвонившись.
 
поддерживаю! жаль, только, что нас на сайте раз - два и обчелся.
по поводу объявы, я бы убрал "В связи с поступившей информацией о том, что интернет-провайдером в нашем доме будет выступать «IP Systems», а не «Триолан»..."
а написал бы, что просто проводится собрание по поводу подключения к кабельному и инету, а то еще председатель сорвет это объявление (как я уже писал, убежден, что у него личный интерес есть)
Но если уже приклеили объявку, тогда конечно менять не надо

зы. буду в 14-30 в вс
 
Товарищи, простите что влезаю в ваш разговор. Я не с вашего дома, но всё равно хочу высказаться. Когда мы купили квартиру в доме инета не было. Мы обращались в триолан и они сказали что если будет достаточное количество желающих то они нас подключат. То есть им всё равно сколько процентов жильцов им важно количество подключений.
По поводу вашего председателя, он конечно может упереться рогом и не дать прайдеру разместить оборудование, вот тогда и нужно будет большинство голосов чтоб принять решение.
 
Подробнее: припездолочи на верхних этажах обрезают канализационный стояк до уровня унитаза: типа, а кому то сверху срать, а нам место надо. А потом эти бляди смывают, и возникает разрежение, унитазы на нижних (как и на всем стояке), через водяной затвор, начинают "хлебать" воздух.
(для долбоебов: возьмите в руки шприц и поймите как он действует на вдув и выдув).

Так....теперь ясно, что ж скажу после того что произошло со мной я уже ничему не удивляюсь.... У меня квартира на 5-ом этаже, к ремонту еще и не приступали...но это не спасло меня от проблем...Я в шоке просто!!!!
 
Товарищи, простите что влезаю в ваш разговор. Я не с вашего дома, но всё равно хочу высказаться. Когда мы купили квартиру в доме инета не было. Мы обращались в триолан и они сказали что если будет достаточное количество желающих то они нас подключат. То есть им всё равно сколько процентов жильцов им важно количество подключений.
По поводу вашего председателя, он конечно может упереться рогом и не дать прайдеру разместить оборудование, вот тогда и нужно будет большинство голосов чтоб принять решение.

ну и правильно вы говорите.
в любом случае нам нужно собраться и убедиться в обоюдном желании и подать заявку (или заявки) Триолану.

С одной стороны, просто собрать заявки от каждого жильца и отослать в Триолан - намного проще, чем писать протокол общего собрания и подавать одну заявку от председателя, но менее надежно на мой взгляд,
ведь если председатель уперся (чего мы не знаем, а догадываемся), то он будет все равно "ставить палки в колеса"
 
Останнє редагування:
Подскажите по правилам какие я должна предпринять действия?
Поправилам надо или ставить новые и снимать с него нули. Или вообще законсервировать воду, в смысле перекрыть ее при участии водоканала, раньше так было можно. Иначе придется оплатить по норме за все время, пока будете без счетчика.
 
По поводу Триолана сейчас скажу Как раз забирала свой договор в среду при мне председатель сорвал со стены обьявление Триолана с номерами телефонов, вот так блин..
Я подпишу все что надо за Триолан, но ребята не знаю как???? Живу в пригороде в городе только на работе, откуда выхода свободного нет... В воскресенье я никак не могу поехать в город...
 
Вообще собрание жильцов имеет право поменять председателя. Только надо найти нового)
 
Поправилам надо или ставить новые и снимать с него нули. Или вообще законсервировать воду, в смысле перекрыть ее при участии водоканала, раньше так было можно. Иначе придется оплатить по норме за все время, пока будете без счетчика.

Спасибо подумаю, ситуация осложняется сложностью вырваться с работы днем, я вообще так радовалась что никуда ходить-ездить не пришлось, что нас тогда так массово собрали все запломбировали...Блин, поторопилась:)

Кстати, каналезкой и у меня воняет сильно...очень...Я же ооооочень надеюсь что это заглушка на стояке пропускает. и что когда унитаз поставим запах уйдет)))
 
Назад
Зверху Знизу