• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой все-таки удивительный украинский язык!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Какой все-таки удивительный украинский язык!

Соьгодні почув одне прикольне слівце - "членкиня" :D

Наприклад в контексті "член ЦВК жіночого роду".
 
Соьгодні почув одне прикольне слівце - "членкиня" :D

Наприклад в контексті "член ЦВК жіночого роду".
Керманич автівки незабаром відвіз дітлахів на хутор по метелики з парасольками.
 
кажуть, є таке слово з 20х років
 
Та хай їм грець через ковіньку! :D

свинячий укроновояз для даунов
article115_3.jpg


Интересно, как долго гандон с аквафрешем проживёт?
 
Я иногда в росийских судах издеваюсь так. Перехожу резко на украинский, и применяю украинские слова непохожие на русские. Включая дурака, я типо не знаю как это звучит по русски, ибо я изучал русский язык как иностранный (что правда). Недавно судился с полицией. И один настаивал посчитать время. Я ему и сказал с издевательской ухмылкой: "Ну давай пидрахуй". Судья аж побелел от злости, орать на меня начал, типо 15 суток дам. Спасла его секретарша, нашептала на ухо значение этого слова. ))))
 
Повторю историю. Только поставили пропускные пункты между Украиной и рф, приезжает дядька из Москвы. И первым делом с матюками бежит к полкам за словарём: вашу мать, что вы за учереждение придумали, нельзя было как у нас- таможня, так нет, вы хохлы выебнулись - Гоптивка! Что млять это означает!?
Потом он увидел меня, катающегося по полу от ржачки.
 
Повторю историю. Только поставили пропускные пункты между Украиной и рф, приезжает дядька из Москвы. И первым делом с матюками бежит к полкам за словарём: вашу мать, что вы за учереждение придумали, нельзя было как у нас- таможня, так нет, вы хохлы выебнулись - Гоптивка! Что млять это означает!?
Потом он увидел меня, катающегося по полу от ржачки.
Моя тётка, уроженка Архангельской области, впервые прибыв в Украину, поначалу частенько попадала в непонятки... Скажем, в "перукарню" явилась, дабы купить булочек... Но интереснее другое: латышка, последняя супруга моего деда, в украинском универмаге задаёт вопрос: "А что, у вас женщин за людей не считают?" Мы глаза вытаращили по 82 копеки, немой вопрос... Она: "Ну, вон же там - написано: "Всё для человеков", а там - "всё для жинок"...:D

та у укрообезьян всё не как у людей
гнида купоросная, ты, рязанской привокзальной шлюхи выкидышь, ещё живое?
 
Назад
Зверху Знизу