Нет долларов в обменках

У Яныка есть еще один выход - всенародно покаяться ,передать власть честному человеку и уйти в монастырь.

ну или забить хуй на форумных вориоров и продолжать спокойно жить в своё удовольствие.
 
Главное,чтобы выпал именно туз,а не инфлированно-обезцененная бумага и у респектабельного "данди в теме мировой экономики:)",а не у сохатого из дырявого кармана...параллелей не провожу:)

В 2008 тоже так начиналось, доллар никому не нужен был, все обсуждали дойдет курс до 2 или до 1. Гривны в обменках небыло. И все были уверены что доллару кранты, а гривна будет дорожать. Чем это закончилось, известно
 
И второе, сказали что эти ограничения до 1 января!

С новым годом вас! :нр:

Тут где-то в теме про майдан витал скан распоряжения НБУ об ограничении движения валютных средств.
Видимо была не утка.
Не думаю, что гривне всё, так как нет доллара (а его не дает НБУ) - нет оленей, нет падения курса из за спекуляций.

А давить курс интервенциями НБУ не напасется запасов. Вот и решили, как у нас водится -тупо запретить.
 
В 2008 тоже так начиналось, доллар никому не нужен был, все обсуждали дойдет курс до 2 или до 1. Гривны в обменках небыло. И все были уверены что доллару кранты, а гривна будет дорожать. Чем это закончилось, известно
сейчас гривна вряд ли подорожает)) а доллар может и опустят(если осуществится твой сценарий) до 8,10
 
.честно,чет ты как то противен и блевать от тебя мутит....едь в свой городок и прасловляй,хера ты донбас и харьков поносишь...
Гауляйтер куев...зер гутт:confused:

Тебя мутит от того, что у него под окнами нет наркоманов? Ты к ним так привык?

сейчас гривна вряд ли подорожает)) а доллар может и опустят(если осуществится твой сценарий) до 8,10

Только если как сейчас - ограничить спрос населения.
 
Покупал сегодня 300уе в привате, больше в наличии не оказалось
 
Только если как сейчас - ограничить спрос населения.

А если у нбу появится большой объем валюты, что будет? ;)
В 2008 тоже все были уверены что доллар превращается в мусор и никаких шансов остановить этот процесс нету)) Все старались избавиться от баксов и набрать кредитов в долларе, чтобы потом меньше платить
 
В 2008 тоже так начиналось, доллар никому не нужен был, все обсуждали дойдет курс до 2 или до 1. Гривны в обменках небыло. И все были уверены что доллару кранты, а гривна будет дорожать. Чем это закончилось, известно
Про "ненужный доллар" и сказки по рублю за ведро- улыбнуло...
Ну о чем можно говорить...подожди чуток,сам все увидишь...;)

Тебя мутит от того, что у него под окнами нет наркоманов? Ты к ним так привык?


.
Мутит его хуление востока украины и воспевание своего тернопольского задрыщинска,причем на харьковском форуме..,тебе в кайф слышать,что город говно и все кто в нем живут-несвидомые животные:confused:
 
А если у нбу появится большой объем валюты, что будет? ;)
Ничё - опять выйдет с интервенциями. Им всё равно как держать курс.
Да и откуда ему взяться? Думаешь под конец года по сдают ВЭДовцы?

В 2008 тоже все были уверены что доллар превращается в мусор и никаких шансов остановить этот процесс нету)) Все старались избавиться от баксов и набрать кредитов в долларе, чтобы потом меньше платить
Да ну ситуация несколько другая.
Походу именно оленей и держит НБУ.
 
А если у нбу появится большой объем валюты, что будет? ;)
В 2008 тоже все были уверены что доллар превращается в мусор и никаких шансов остановить этот процесс нету)) Все старались избавиться от баксов и набрать кредитов в долларе, чтобы потом меньше платить


Не смеши "потные носки миши муллермана" и никому не говори,что доллар превратился в мусор;)
 
Мутит его хуление востока украины и воспевание своего тернопольского задрыщинска,причем на харьковском форуме..,тебе в кайф слышать,что город говно и все кто в нем живут-несвидомые животные:confused:

Это такая галлюцинация? Где он это сказал?
Я лично рад за Его Тернополь, если там действительно нет наркетов. Хотя тут он пиздит, или это не про Тернополь :)
 
Это такая галлюцинация? Где он это сказал?
Я лично рад за Его Тернополь, если там действительно нет наркетов. Хотя тут он пиздит, или это не про Тернополь :)


А мне пох,чему ты рад и что у него в тернополе идет снег...
З.ы идите на куй со своей политикой:клас:
 
Хаверы, ну от откуда эта паника, я не могу понять? :confused: От у мине знакомый тоже поддался всеобщему психозу, пошёл вчера в первый попавшийся банк и совершенно спокойно, без очереди и без каких-либо проблем купил доллары по 8,275.
Ну а мой знакомый, совершенно без паники, в понедельник слил весь гривон по 8,240. Повезло, что была наличка. Если вынимать из банков, пришлось бы сливать по 8,275.
 
:увага:запомни,а лучше запиши
когда доллар скаканул,даже продвинутые эксперты не знали и не ведали
когда панику предвещают,то как правило нихуя не происходит
уже какой год прогнозируют пиздец гривне и шо:незнаю:
если что то и случится,то внезапно:)
+1 :клас:
 
похоже, что некоторые граждане побежали в пятницу вечером в ближайшую к их дому обменку аккурат ко времени ее закрытия и возопили о пропаже доллара



как говорится: без лоха и жизнь плоха

Это проснулись те, кто не видел что с долларом творилось в начале недели. Тогда-же и приват лимиты ввел. В четверг курс начали сбивать и доллар к концу дня уже без проблем можно было взять без ограничений. А теперь, когда доллар пошел вниз, олени проснулись и ломанулись в обменки брать по спекулятивной цене :ги:
 
Вот читаю и представляю себе,такого свидомого Унтер-Пришибеева,,.честно,чет ты как то противен и блевать от тебя мутит....едь в свой городок и прасловляй,хера ты донбас и харьков поносишь...
Гауляйтер куев...зер гутт:confused:
Ты малолетка или ебнутый,в любом случае одно из двух
Донбасс твой и так обречен,тот процент нормальных людей рано или поздно уедут оттуда
И при чем тут Харьков,где я его поносил?
Или ты сегодня опять носков нанюхался?



Я лично рад за Его Тернополь, если там действительно нет наркетов. Хотя тут он пиздит, или это не про Тернополь
Я не живу в самом Тернополе,а в городке Тернопольской области
И да,про Харьков я ничего не говорил плохого,я знаком (через этот сайт) с не одним десятком людей из Харькова и со всеми у меня прекрасные отношения и взаимоуважение
А вот Даунбасс,то что я увидел там пару недель назад лиши подтвердило мое мнение о нем
Но это мое ИМХО
 
Останнє редагування:
Да я нищебродная малолетка(,но дам вам один раз и Один дельный совет:


Когда поносите донбасс или в целом восточную украину,делайте это с другого профиля,а с этим как то дуже "героично"-,т.к продавая немецкие и польские конфеты в своих темах,с услугами по шенгену и польским визам тут же ,в купе с контактными телефонами в профиле,я считаю что вы довольно таки смелый человек..ну или кармическо-сказочный дурачек "василiй" с тупым и свидомым непуганым мурлом...

Ты малолетка или ебнутый,в любом случае одно из двух
Донбасс твой и так обречен,тот процент нормальных людей рано или поздно уедут оттуда
И при чем тут Харьков,где я его поносил?
Или ты сегодня опять носков нанюхался?




Я не живу в самом Тернополе,а в городке Тернопольской области
И да,про Харьков я ничего не говорил плохого,я знаком (через этот сайт) с не одним десятком людей из Харькова и со всеми у меня прекрасные отношения и взаимоуважение
А вот Даунбасс,то что я увидел там пару недель назад лиши подтвердило мое мнение о нем
Но это мое ИМХО


Гандон ты штопанный,если донбасс называешь-ДаУнбасс,люди то разные....везде.
 
Да я нищебродная малолетка(,но дам вам один раз и Один дельный совет:


Когда поносите донбасс или в целом восточную украину,делайте это с другого профиля,а с этим как то дуже "героично"-,т.к продавая немецкие и польские конфеты в своих темах,с услугами по шенгену и польским визам тут же ,в купе с контактными телефонами в профиле,я считаю что вы довольно таки смелый человек..ну или кармическо-сказочный дурачек "василiй" с тупым и свидомым непуганым мурлом...




Гандон ты штопанный,если донбасс называешь-ДаУнбасс,люди то разные....везде.
Назвать Донбасс Даунбасом это не оскорбление людей,я и Львов называю бандерштатом и Тернополь самым не конченым и убитым городом в западной Украине
Дальше что,где блядь оскорбление людей???
Если тебе действительно не больше 16 лет,тогда вопрос снят
 
Назад
Зверху Знизу