Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
А мне вот нет. У нас они тоже попадаются.
Я их просто убиваю сразу, и всё. Гадость редкостная, ещё укусит кого.

:пиво: Ох, как же я с тобою солидарна в этом!:пиво::пиво: Вот только убивать не пробовала, увидев подобное, с воплями бегу до самого дома. А летом вообще кошмар был, вышла на улицу (буквально 5м от калитки), положила плед на травке, дай думаю, полежу, от города отдохну и как что-то дёрнуло, по покрывалу рукой стукнула, бля, я чуть не умерла, она, падла, под пледом с самого краю вылазит! Я видать прямо на неё плед кинула. Меня с неделю колотило, на улицу с граблями выходила, детей вообще не выпускала. Боюсь я их до помешательства.
 
видать прямо на неё плед кинула. Меня с неделю колотило, на улицу с граблями выходила, детей вообще не выпускала. Боюсь я их до помешательства.
Меня когда укусила эта скотина, то я чуть доской не накрылась.
А если б кота?
Или ребёнка?
Тож во дворе, шо характерно.
Они оборзели настолько, что уже прямо в людные места ползут.
 
Укусила??!! :eek: Да ты что?

Та да. Лет шесть назад. Цапнула, не спросила, как и звать. Хорошо хоть не кота, а то б не было у меня сейчас Торьки.
Но и мне она ничего хорошего этим не сделала.
На баллоне газовом в пристройке грелась, а я не глядя руку протянула, чтоб краник открыть - она возьми и цапни меня в аккурат за запястье - рука в считанные минуты до плеча вспухла, а шо потом было, не передать.
Так что я с тех пор зла на их гадючий род шопипец.
 
А мне вот нет. У нас они тоже попадаются.
Я их просто убиваю сразу, и всё. Гадость редкостная, ещё укусит кого.
Гринпися на вас нет.Вы не любите животных-вы просто не умеете их готовить.Люди заняли все ореолы обитания и ведут себя как сонные мухи,а природа виновата.
 
Останнє редагування:
а шо потом было все- таки?
А потом я поехала в райцентр - в больничку. А мне говорят: сыворотки нет, да с вашим диагнозом вам её всё равно нельзя, езжайте по месту прописки.
150 км, ага. Поехала, доехала до Днепропетровска, там меня гайцы тормознули - думали, пьяная. Когда увидели труп в пакетике и меня в состоянии пиздеца, отволокли в больничку - кровь чистили мне там доктора и т.д. В общем, плохо мне было так, как никогда в жизни.
А если б эта тварь кота укусила? Или Пашку моего?
 
А потом я поехала в райцентр - в больничку. А мне говорят: сыворотки нет, да с вашим диагнозом вам её всё равно нельзя, езжайте по месту прописки.
150 км, ага. Поехала, доехала до Днепропетровска, там меня гайцы тормознули - думали, пьяная. Когда увидели труп в пакетике и меня в состоянии пиздеца, отволокли в больничку - кровь чистили мне там доктора и т.д. В общем, плохо мне было так, как никогда в жизни.
А если б эта тварь кота укусила? Или Пашку моего?

В Харьков в любой районной поликлинике сыворотка есть ;)

Угу, может мне из двора из-за них не выходить?

А глаза для чего? Или ты одна в мире живешь?..
 
А глаза для чего? Или ты одна в мире живешь?..

А как интересно её в траве увидеть можно? Ты мой пост выше читал? а вообще ни к чему этот гадюкосрач, тему только замусориваем.

Ну, я-то где? При чём тут Харьков?

Да и у нас никакой сыворотки нет, разве что для проверок да журналистам показать!
 
Чушь и дичь! Специально спрашивала у знакомых медиков-ни хренаськи у них нет!

А у меня близкую знакомую укусила этим летом гадюка. В Змиевской районной больнице без проблем предоставили все необходимые препараты и провели все реанимационные дедействия. Несмотря на то, что человек заносивший тело без сознания был в блевоте с головы до ног. Так что не надо пиздеть! И гнать на гадюк ;)

А как интересно её в траве увидеть можно?

Это исключительно ваши проблемы! Причем животное?...
 
Блин, я думала у нас только бродячих псов выше людей ставят, а уже и гадюк оказывается.:( Блин, да куда же катится этот мир?
 
Назад
Зверху Знизу