Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

Не забрал

E-mail: sasharevutskiy@gmail.com
Фамилия: Ревуцкий
Имя: Александр
Город: Кременец Тернопольская обл.
Телефон: +380977476598
Комментарий к заказу: Нова Пошта отдел. N2
 
Запорожье новая почта 5
Иванов Юрий Николаевич
0967522373 80967522373 380967522373 +380967522373
делает заказы исключительно наложенным платежом, естественно не забирает
будьте внимательны и отправляйте только по предоплате
 
не забрал
E-mail: chernavin08061945@gmail.com
Фамилия: Чернавин
Имя: Виктор
Город: Краматорск
Телефон: +380506090862
Комментарий к заказу: Просьба, что бы все приложения из списка были установлены
 
не забрал

E-mail: vfast17@gmail.com
Фамилия: фастовец
Имя: владимир
Город: пгт Илларионово
Телефон: +380967640312
 
Обратная сторона медали

Разоблачена группа Интернет-мошенников в Харьковской области
25-летний житель Нововодолажского района с четырьмя соучастниками создали мошенническую схему обмана через Интернет, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Правоохранители установили, что злоумышленники давали объявления о продаже различных товаров на сайте «OLX». По требованиям мошенников покупатели внесли им стопроцентную предоплату, но товар не получили. Злоумышленники обманули двух граждан на 2000 гривен.

Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 190 (мошенничество) УК Украины.

Злоумышленникам грозит наказание до 8 лет лишения свободы
 
Думаю, что почти все, может ошибаюсь, "незаберуны" работники той самой "Новой почты". Она то деньги не теряет...наоборот.
 
Не забрали посылки.

Фамилия: Воронин
Имя: Анатолий
Город: Киев 142
Телефон: +380681191388


E-mail: ns1967@ukr.net
Фамилия: Cатанин
Имя: Сергей
Город: Киев склад 5
Телефон: +380501656313
 
Думаю, что почти все, может ошибаюсь, "незаберуны" работники той самой "Новой почты". Она то деньги не теряет...наоборот.

был как-то свидетелем, человек осматривал посылку, в итоге отказался и ушел. Сотрудники нп сказали вскользь, что он никогда их не забирает, приходит смотрит и отказывается. Душевнобольной как вариант. И ничего ему не сделаешь.
 
Цена халявная, покупатель любит халявку
Халявная цена - не основание для кидалова. Потому, предоплата только за то, что не жалко потерять... А дальше - либо наложка, либо покупка из рук в руки... С чеками, расписками и гарантиями.. :незнаю:
 
Думаю, что почти все, может ошибаюсь, "незаберуны" работники той самой "Новой почты". Она то деньги не теряет...наоборот.

Незабирашки как правило просто офигевшие или отмороженные люди, очень часто не разобравшись или передумали и абсолютно им насрать на отправителя. Работники новой почты может и есть среди них, но на общем фоне их 1-2 % из общей массы дибилоидов.
Также есть душевно больные или пидорги которые могу один и тот же товар заказать у нескольких продавцов.
 
Халявная цена - не основание для кидалова. Потому, предоплата только за то, что не жалко потерять... А дальше - либо наложка, либо покупка из рук в руки... С чеками, расписками и гарантиями.. :незнаю:

Не основание, но один из основных методов поиска лошков
 
Не основание, но один из основных методов поиска лошков

Ну, как я слышал, это может быть и метод наказания хитросделанных продавцов.
Ибо риски, связанные с предоплатой, - значительно выше, чем ущерб от не забранной посылки. Так что, если кто-то тут регулярно жалуется, что у него не забрали посылку - есть смысл обратить внимание на такого продавца...
У нормальных, адекватных продавцов, обычно, передачи получают. Да, бывают накладки. Но разовые, которые не делают погоду...
Так что список тут собрали знатный! Двусторонний.. ;-) Я лично им регулярно пользуюсь, когда что-то хочется купить на ХФ ;-)
 
Ну, как я слышал, это может быть и метод наказания хитросделанных продавцов.
Ибо риски, связанные с предоплатой, - значительно выше, чем ущерб от не забранной посылки. Так что, если кто-то тут регулярно жалуется, что у него не забрали посылку - есть смысл обратить внимание на такого продавца...
У нормальных, адекватных продавцов, обычно, передачи получают. Да, бывают накладки. Но разовые, которые не делают погоду...
Так что список тут собрали знатный! Двусторонний.. ;-) Я лично им регулярно пользуюсь, когда что-то хочется купить на ХФ ;-)

В любом случае ситуация эта временная, Наложенный платеж это хорошо, но дорого для покупателя и накладно для продавца
 
В любом случае ситуация эта временная, Наложенный платеж это хорошо, но дорого для покупателя и накладно для продавца
Ну, дешево, удобно и качественно - у нас бывает редко.. На деле, да, дороже, зато хоть какая-то страховка, что не приедет картонный ящик с мусором... :незнаю:
Когда стоимость товара соизмерима со стоимостью доставки - да, нет смысла дергаться, проще рискнуть предоплатой. А когда сумма доставки - ну уровне десятых долей процента - увольте... Утром стулья - вечером деньги...
 
Не забрали посылки

E-mail: romanskripka@i.ua
Фамилия: Скрипка
Имя: Роман
Город: Васильевич
Телефон: +380954496513
Комментарий к заказу: Отправляйте НП г. Ахтырка Сумская обл. скл.№2 .Спасибо.



Это не совсем адекватный пенсионер. Уже началось старческое слабоумие. Только предоплата. А лучше посылать сразу.

E-mail: munz2013@gmail.com
Фамилия: Загорулько
Имя: Валентин
Город: Кривий Ріг
Телефон: +380973593530
Комментарий к заказу: Нова пошта #13 наложений платіж
 
Не забрал, не пришел за посылкой.

Кременчуг
380988984873
098-898-48-73
0988984873
Стрельников Александр

_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Человек скотина. Требовал бесплатно отдать ему кабель (в качестве скидки) - получил отказ и написал негативный отзыв на Holtine. Абсурдная ситуация.


Написал в техподдержку Holtine, жду разрешения ситуации.
В принципе ничего хорошего от них не жду. Эти уроды (по другому не назовешь) в один день удалили 14 положительных отзывов.
Отрицательные (наподобие этого) никогда не удаляют


E-mail: kohansky@gmail.com
Фамилия: Коханский
Имя: Сергей
Город: Владимир-Волынский
Телефон: +380975675235
Комментарий к заказу: В качестве скидки на вторую покупку прошу ,тюльпаны к приставке

Он пишет про 2 заказа.
1 раз товара не было в наличии.
2 раз требовал скидку. Получил отказ и побежал писать негативный отзыв
 

Вкладення

  • коханский.PNG
    коханский.PNG
    34.5 КБ · Перегляди: 200
Назад
Зверху Знизу