про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Если вы не дебил, то для вас должна быть разница между моральным уродом и религиозным фанатизмом...
Только если вы не дебил....

Будет приговор, только ваша секта УСПЕЕТ его выгнать...
Вы считаете всех дураками?!
Умничка... Быстро реагируешь.
Он был свидетелем. Так устроит?!

Вы приводите факты основанные на домыслах и кичитесь ими.
Реальные факты для вас - бред....
У вас мозги остались?!

Не рвите глотку. Это бесполезно.

Велл, давай искать иегову, а? :D
 
При чем тут моления, сказочник?
А действительно, при чем тут моления. Главное деньги.
панихида 50р., Сорокоуст 200р., молебен водосвят 100р.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я просто до сих пор не верю что НЛП может работать...
Вот честно
На меня не действует...
Поэтому я просто в шоке когда вижу обдолбанных психологически...
Ну, вот не укладывается в мою логику...
Не понимаю я, когда человек не пьян, не под наркотой, а ведет себя как конченый наркоман...

А действительно, при чем тут моления. Главное деньги.
панихида 50р., Сорокоуст 200р., молебен водосвят 100р.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот опять он покурил без косяка...
И его не интересует собеседник...
Он может сам с собой дроч... трепаться хоть час, хоть месяц...
Не понимаю... ;(
 
Современную церковь разъедают распущенность и деньги. Вы посмотрите, как участились в Украину визиты патриарха Российской православной церкви Кирилла, одержимого пронафталиненной византийской идеей. Как каждый российский деятель со старосветскими комплексами, он - «собиратель земель», который меньше всего переживает о проблемах спасения души своей паствы. А в Украине у него вполне меркантильные интересы - деньги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И я согласен

Бросаетесь на всех неправославных людей как бык на красную тряпку .
Не ругайтесь. Люди на работе. ))))

Иллюстрации в Ваших журналах к нехорошим вещам призывают. Все крови жаждите.
attachment.jpg

Слава Богу ручки вам в 17-м укоротили. А то бы вы всех перестреляли вместе со своим Власовым.
 
attachment.jpg

Слава Богу ручки вам в 17-м укоротили. А то бы вы всех перестреляли вместе со своим Власовым.

Ты на каждой странице будешь вставлять эту картинку? Ёговист, ты давай или по теме своей сектантской пиши или чеши отсюда ;)


В смысле? :confused:
 
Вариантов ответов недостаточно . Но я голосовал за первый вариант .

Чесно - чесно????
Спасибо! Сказать, что я удивлена - ничего не сказать.
:клас::пиво:

Ну, пусть в своем доме. Вы писали, что покупали материалы, обои.

Я сдаю помещения в аренду, а пока заканчиваю ремонт. Так что ремонт у меня не дома.

Сомневаюсь, что вы верите в Иегову.
Дело хозяйское:) Можете сомневаться. Но это ни на что не влияет;)

Нас скоро ожидает Армагеддон?
Не знаю.



Какие?


Правду говорят: сколько людей - столько и мнений:) Так что не удивили.

Для приготовления борща требуется человек, кастрюля, газ и продукты.
Вот именно! И главный во всей этой "кампашке" - человек! Потому что сколько бы не лежали буряки с капустой возле кастрюли и газовой плиты - в борщ они не превратятся даже за миллионы лет без рук хозяйки.
Тем более не могли собраться "ингридиенты" человека в разумную личность с эмоциями, чувствами, со способностью любить, сопереживать - лишь благодаря случайному совпадению (и не одному, а целой цепи случайных совпадений:))



И что дальше? Ну написано в библии и ладно. В других книгах тоже что-то написано. Когда это библия стала авторитетом? ;)

Ну да, - здесь приходим ук тупику....
У каждого из нас свои авторитетные источники, и они разные.
Далее так сказать рулит - вопрос веры.
И хотя вы может отрицаете, что веруете во что-то, тем не менее ваше мировоззрение показывает, что вы человек глубоковерующий в теорию случайностей и совпадений.
Осталось лишь разобраться - чей авторитет заслуживает доверия.
 
Останнє редагування:
С позиции православной секты , спасутся только сектанты из РПЦ МП , со слов ихнего главаря гундяева .
Врете, как всегда.
Для продажной антисектантки обвинить человека во лжи что высмаркаться.
тысячи людей приходят к местным священникам, к епископам, многие принимают Крещение, сознавая, что то «крещение», которое было над ними совершено, не имеет благодати Божией....Самое страшное — это умереть в расколе. Самое страшное — это лишить себя Божией благодати. Нужно переходить из раскола в Церковь, принимать Таинства и восполнять все то, что было внешним образом получено в расколе, реальным даром Духа Святого, Который передается людям только в Церкви.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это кстати основной официальный сайт православной секты. Там и видео есть. Гундяев утверждает что даже православные бабушки посещающие церкви УПЦ КП умрут. Тогда как доматом Православия считается что верующие не умирают а спасаются в раю.
Что уж говорить за мусульман, кришнаитов или Свидетелей Иеговы.

Из православной секты любовь так и хлещет.
Отныне в Свято-Успенском Патриаршем Одесском, Свято-Пантелеимоновском, Свято-Ильинском и Свято-Иверском мужских монастырях будет возноситься молитва о том, чтобы Господь вразумил, скорбями и болезнями озлобленных, обезумевших клеветников на Христа и Его Святую Церковь, Ольгу Князь, Светлану Годовенко и Лилию Фещенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По чём нынче в РПЦ шкурки СИ принимают?
Такса за 2000 лет не изменилась. Тридцать серебрянников, и веревка чтобы повеситься.
Когда Иуда, который предал его, увидел, что тот осуждён, он почувствовал угрызения совести и вернул тридцать серебряных монет старшим священникам и старейшинам, сказав: «Я согрешил, предав праведного человека». Они сказали: «А нам-то что? Смотри сам!» Тогда он бросил серебряные монеты в храме и вышел оттуда. Он пошёл и повесился (Матфея 27:3-5).


Он-манипулятор и обманщик.
К табачному бизнесу привлечена и родня нынешнего патриарха. У его сестры Лидии Леоновой около 300 табачных структур. На попечении патриарха также макаронная фабрика в Смоленске. Московская патриархия имеет коммерческий банк «Пересвет», который сосредоточил огромные капиталы. Но ни один из более 140 российских епархиальных архиереев публично не подтвердил, что эти средства были направлены на восстановление полуразрушенных храмов и монастырей. В ведомстве париарха Кирилла есть завод, который выпускает воду “Святой источник”. Деньги от продажи воды поступают в тот же банк «Пересвет». В свое время господин Гундяев подписал соглашение с компанией «АРТГЕММА» о создании совместного предприятия по обработке и торговле алмазами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну зачем вы так о старом человеке. Какой бы он не был, Библия учит уважать старость. Вставай перед седым и уважай старика (Левит.19:32).

Кстати, если в поисковике ввести "подполковнику Ходычеву суд вынес Приговор о 8 годах общего режима"поисковик ничего не выдает. Так что уточните фамилию подполковника...
Я по ТВ в новостях услышал и со слуха сразу написал. На самом деле его фамилия Ходыч.
Сегодня уже и в инете информация появилась.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


живу в америке- таже самая хуйня- ходят людишек заёбуют!!!
А ихний главарь до самого Президента США добрался.
attachment.jpg
 
Останнє редагування:
Да вы ебанулись граждане. Как можно о таком столько тереть.
Секта - она и есть секта.
Вера у человека внутри. Это если она есть. И нехуй её на показ выставлять. Всё.

А то что у церковных служителей бабла вагоны, так это испокон веков. Хуле? Они отделены от государства и не платят налоги.

Я бы лично четвертовал СИ. Ибо это нелюди. Этих тварей нужно медленно убивать в диких мучениях.
Но пока только посылаю нахуй. Потому что пока это очень действенно.
И да - они верят что ихняя блядская вера есть истинна во всех инстанциях, а все остальные вероисповедания, которые возникли задолго до них - постная хуйня!

На кол гнид. На кол.
 
Быдлом он называл таких как вы.
Я с ним согласен. Типичное стадо....
А вы в курсе что нас украинцев вместе с китайцами два миллиарда? Пройдет через вас это "стадо", затопчет и не заментите.
А чем лично вам украинцы не угодили? Ну ладно Ева1, у нее личная любовь к власовцам, она и считает что украинской нации не существует. А вы то живете на Украине, наше сало едите. Крым это все равно Украина. Нехорошо так о хозяевах.

Вера у человека внутри. Это если она есть. И нехуй её на показ выставлять. Всё.
Судя по лексикону, вера у вас через края хлещет. И этим лексиконом вы хотите людей убедить что нужно идти по вашему пути?

Я бы лично четвертовал СИ. Ибо это нелюди. Этих тварей нужно медленно убивать в диких мучениях.
А что еще остается делать закомплексованному юноше бледному со взором горячим, как не отрываться на бабушках и детях. Только же на них можно свою мужественность перед самками продемонстрировать. Авось какая то и поверит.

Я сам сайты делаю.
Вот ты Палермо и спалился. Эту фразу ты везде повторяшь где из себя крутого хаккера корчишь. ))))
И на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и на остальных таких же. Тебе же здесь предлагали взломать комп, так ты отморозился и человека в игнор занес.
Иди дальше лохов разводи, владелец хакерского сайта. ))))

ы давайте ссылки на официальный источник, а не на сектанские форумы.
Я вам приводил ссылки именно на официальный источник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это официальный сайт официально зарегистрированной религиозной организации "Свидетели Иеговы Российской Федерации".
 
А что еще остается делать закомплексованному юноше бледному со взором горячим, как не отрываться на бабушках и детях. Только же на них можно свою мужественность перед самками продемонстрировать. Авось какая то и поверит.
Бедолага - мне тебя даже не жалко!
Вот возник вопрос - нахер вы ходите по квартирам, если верить или не верить это дело личное? Чё вербуете? Или что вероятнее, выведываете, кто пал духом и легко обратим в ваше бесовское верование?
Ведь в ваших рядах (среди рядовых зомбаков) практически все обращённые это те, которых поймали в момент душевного упадка, и типа "поддержали" вовремя.
Чё не так?
И только не надо мне тереть про то, что человек сам дошёл до того, чтобы стать зомбированным идиотом!
Почему никто из истинно верующих христиан не платит в церковь десятину? Почему нет обязательного отречения от мирского общения и средоточения кругозора только на своих братьях по "вере"? Почему не требует православный священник в церкви у своей паствы переписывать на приход своё имущество?
Это не голословные выкрикивания - я это наблюдаю уже лет 10. У моего тестя брат и его жена попали под влияние этого вашего говна. А теперь исправно платят десятину с каждой грвны, которую получают от государства в виде пенсии.
У моего коллеги немного более грустная история была - там отобрали квартиру у его матери. При этом психологически её так обработав, что она писала на сына заявы каждый день, что типа он хочет её убить, и поэтому требовала выписать его из квартиры, чтобы ваши уроды могли спокойненько всё провернуть. Но правда получили юридических пиздюлей таких, что свалили по скорому. А после этого, когда его мать пришла к вам в шалаш, то ваши сектанты ей сказали, что типа нет квартиры - нет братьев. Иди нахуй.

Вся эта ваша "вера" - это просто-напросто бизнес. Но только не добровольный, как у нормальной церкви, где добровольные пожертвования имеют место быть, а принудительно-обязательный под страхом отречения.

Суки вы - вешать вас надо!
 
а почему не делаете ремонта-то?
Опять делать? Интересно - а зачем? Или вам виднее.....?



В хлеву жить проще?

Не знаю, как там жить в хлеву - проще или не проще, (как-то не пришлось)
Но если вы думаете что проще - спорить не буду. Вам виднее.....:)
 
Такса за 2000 лет не изменилась. Тридцать серебрянников, и веревка чтобы повеситься.
Когда Иуда, который предал его, увидел, что тот осуждён, он почувствовал угрызения совести и вернул тридцать серебряных монет старшим священникам и старейшинам, сказав: «Я согрешил, предав праведного человека». Они сказали: «А нам-то что? Смотри сам!» Тогда он бросил серебряные монеты в храме и вышел оттуда. Он пошёл и повесился (Матфея 27:3-5).

Если бы вы небыли роботом-сектантом, с чёрно-белым мышлением, можно было бы обсудить..

Любому здравомыслящему человеку совершенно очевидно, что Иуда выполнял поручение Иисуса и не понимал к чему это приведёт.
Мог ли Иисус который ходил по воде и воскрешал мёртвых уйти от казни? Конечно мог, если бы хотел.
Но ваш Иегова пообещал Христу, что он понесёт на себе грехи человечества (опять сделка?). Так кто же привёл Иисуса на крест? Ваш кровожадный Иегова... и обманул как обычно. Вспоминаем последние слова Христа? "Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?" (Мф.27:46)
Ваш Иегова не однократно требовал от родителей приносить в жертву своих детей, так что тут нет ничего удивительного.
 
Гулечка, вот потому Вы и вступили в го секту, что прогуливали школу. В теории Дарвина (без сомнения существовавшего) нет места доверию, есть логично увязанная структура фактов и доказательств. Впрочем, Вам не понять, да. Не доверяйте дальше.

:DДа, увязанная логично, но вот с фактами - большой напряг.....
Были попытки создать "факты" своими руками, но вот - провалились.
Возьмем к примеру череп Пилтдаунтского человека.
По мнению великих ученых, Пилтдаунский череп представляет собой останки существа, бывшего промежуточным эволюционным звеном между обезьяной и человеком.
Нужный элемент в эволюционной теории. Очень нужный. Без промежуточных звеньев теория не клеилась. Вот они и создали кружок "Сделай сам", а потом по схеме: "Я его слепила из того что было....:іржач:" Вот так вот родился факт:D

логично увязанная структура фактов и доказательств. Впрочем, Вам не понять, да. Не доверяйте дальше.
Та вы верьте, верьте.... Я ж не против. Лишь бы на пользу.:)

Разве это просто выстоять в хлеву пока пастух разводит ?

6htf5.jpg

На тетку в черном пальто и белом берете лучше не смотреть. По-моему она гипнотизирует;)
 
Гули... У Вас, простите, "допотопные данные" про Дарвина и эволюцию.
А что - на Дарвина есь более свежий взгляд? Просветите неуча;)


Просто невозможно знать все, что "раскопал" человек... Там намного больше чем 1000 Библий...

Ага, прям как Иван Сергеевич Капай из comedy club:іржач:

ЗЫ. А если серьезно: все что раскопали люди не противоречит сообщению Библии о сотворении.

Если учесть, что стоит в первом раду в православном храме - то вряд ли:);)

Папа Пий XII в посвященной происхождению человека энциклике подчеркнул, что церковь принимает эволюционное происхождение тела (но не души) человека.
Папа Иоанн Павел II считает, что эволюция доказана многими независимыми исследованиями.

Понятно. Доктор сказал в морг, значит в морг(с):D

Интересно, а вы этим папам Пиям и Иоаннам верите потому что они приняли эволюционную теорию, или верите потому что они папы (римские)?
 
myxmed, здрасьте. Я вообще-то на вас обиделась за вот эту штуку, которую вы запостили:

А зачем топор, подрезать связки некошерно, так рвать надо;):

220px-Dieric_Bouts_013.jpg
Ну ладно, - знаю вы не такой. Вы такого не будете делать.

а то что новее виды одноклеточных образуются в лабораторных условиях, дрозофилы тоже нормально образовывают новые виды, промежуточных звеньев вообще нашли туеву хучу.
Ключевое слово: лабораторные условия.
Какая б ни была лаборатория - без ученого и созданных условий - ничего не получится. А если так, то мы приходим какому выводу?
Для того, чтобы что-то появилось/возникло/получилось нужен как минимум разум (и не абы какой), нужны руки и нужны условия.
Кто в эволюционной теории был этим разумом, этими руками и кто создавал условия?
 
Назад
Зверху Знизу