Авария около Тополька (02.08.2012)

Т.е. если там заебашить встречный Ланос , то ты не будешь против ?

Ты какой-то странный, не доходит тебе что есть ПДД , а есть реальная ситуация. В городе в час ночи может быть в 10 раз пустынее чем на трассе.

Ты на той трассе был вообще? Я там езжу в Красноград очень часто. Там и днем одна машина раз в 10 минут встречается, и уебашить встречную машину там проблемно потому что там разделенные дороги. А если и уебашишь то это будет с большей вероятностью камаз. Ты сейчас хочешь доказать мне, что ебашить 130км/ч по городу в час ночи, менее опасно чем на трассе где 130 это разрешенная скорость, и где вокруг нет пешеходов, где прямая дорога, где все едут с такой же +/- скоростью, где нет припаркованных машин, где нет встречных машин? Вон один ебанат уже доказал обратное два дня назад.

Я хотя бы не лицемерю и не строю из себя правильного иисусика во плоти.

Все кто говорит что не ебашит бухим по городу, те лицемерят по твоему?

Нельзя там законно ехать 150. +20 не штрафуется, но от этого законным быть не начинает.
Правда вот ты считаешь, что если за нарушение не накажут - значит нарушить можно.
Тебе можно +20, а Каратуманову - бухим и +80. Разные возможности. Но логика одна.

Не тупи, я сказал что если кому то хочется погонять, то пусть лучше ебашит за город на скоростную трассу и там убивается на здоровье.


Искать никто и не собирался. Мусора и так знают кто это был. Теперь думают, как бабла срубить и что плебеям рассказать.

Бабло они рубят с простых людей, а там они честь отдадут, возьмут благодарность которую им выдадут, и поклонятся.
 
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Все т.н. мажоры - это такие же люди как мы с вами. Просто им больше повезло в жизни.

ты конченый идиот
 
не 80, а 90(на двухполоске) и 110(на четырехполоске)
ну да немного подняли, с прошлого года. :):)
Ваша логика феерична
Но мощные машины-то продаются во всем мире.
Ваша еще лучше!!!! :клас::клас::клас:
Для Украины спецом надо выпускать машины на спидометре до 100?!! Что бы не было повадно летать????
Вообще то именно об этом я сказал. Что людям сложно имея запас в 200 км/ч сдерживать себя на 100
На то мы и хомо сапиенс"ы, что бы думать и отвечать за последствия, а не поддаваться инстинктам. А то получается как в дикой природе, я быстрее=я сильнее=я лучше!!!
Девушка, если вы и ездите за рулем когда-нибудь. То в правом ряду и муж рядом
Да, в основном в правом ряду, потому как левый терпеть ненавижу из-за идиотов которые пересекают и сплошную , и двойную сплошную! Правый ряд это нарушение ПДД?
Между прочим муж хоть и имеет до фига опыта вождения, тоже не нарушает :неа:
 
Останнє редагування:
Объясню:
На автобанах Германии!!! Где ПДД скорость не ограничена, трасса на 8 полос. Вот там и надо лихачить.

- а вот хуй там. На дойче мало участков, где нет ограничения скорости. И длина их такова, что впечатления постоянной езды "на любой скорости" получить не удастся. При этом если даже если что и случится на участке без ограничений - то страховка все равно будет отталкиваться от "рекомендованной скорости", она составляет 130 кмч.

Лихачить не получится тоже - так как на участках, для этой цели соблазнительных, есть и камеры и полицейские наряды. Все будет прозаично - прочто придет фоточка со счетом и сообщением, сколько баллов штрафных начислено в их центральный комп.

так что не хорошие автобаны, а контроль и пиздюлина есть столпы порядка на дойчевых дорогах.
 
за взятку надо отрубать руку, это единственный способ прекратить коррупцию и наглядно показать, кто в обществе гниль
Пьянка за рулем лечится вот таким образом
за убийство и крупные хищения, стенка с конфискацией, нех тут демократию разводить, а то загнали страну в очко "вместесевропейскимиценностями"
 
НОВОСТЕЙ по ДТП явно до понедельника не будет - выходные же, "информационный вакуум"
 
Людей может интересовать хоть секс с ёжиками но правоохранительные органы должны выполнять свою работу - искать преступников.

Неужели машину сложно найти? Что камер на проспекте Ленина или на Сокольниках нет? Что отпечатков нет? Что в это время огромное кол-во сотовых в этом районе перемещалось с базы на базу со скоростью 150 км\час? Что много звонков было в 0:10 продолжительностью меньше минуты в этом районе? Что у нас в ГАИ каждому за просто так изготавливают номера с семерками? Криминалисты могут подтвердить следы угона? Или может она всё таки заводилась родным ключом? Версия с угоном машины вообще плевок...

Сосед, ты ткак будто не в этой стране живешь. Подозреваю что ГАИшники давно знают участников ДТП, но им дешевле их не найти. А сейчас они активно ищут водителя того катка, который обогнал и подрезал Лексус, чем вынудил его выехать на встречную полосу
 
Объясню:
На автобанах Германии!!! Где ПДД скорость не ограничена, трасса на 8 полос. Вот там и надо лихачить.
А не задумывались ли Вы, почему у нас в стране скорость ограничена до 80 км\час даже на самой лучшей трассе в Украине Одесса-Киев????? И не задумывались ли Вы почему на ней столько аварий? И заметьте в основном на мощных машинах!!!


Да, я езжу на этой скорости по городу, потому как не дибилы придумали это ограничение, скорость реакции головного мозга человека = скорость 60 км\час, для того что бы вовремя успеть затормозить или увильнуть. У некоторых реакция быстрее, особенно у опытных водителей, по сему превышение скорости до 80 к\ч не считается нарушением. Но не больше.
Если больше, то все мы видим и обсуждаем в этой теме последствия...

Не видела в Германии 8-полосных трасс. 3 в лучшем случае. В Испании - 5.

А вообще- да. Не только и не столько в дорогах и мощности дело. В людях.
В той же Германии многие ездят 200, но статистика ДТП несколько отличается.

Хотя дороги у нас уже аварийно опасны. Взять хотя бы такой идиотизм на магистралях как наземный пешеходный переход.
 
Сосед, ты ткак будто не в этой стране живешь. Подозреваю что ГАИшники давно знают участников ДТП, но им дешевле их не найти. А сейчас они активно ищут водителя того катка, который обогнал и подрезал Лексус, чем вынудил его выехать на встречную полосу

Конечно знают, Рэнж с номером 7777 очень ,мля, неприметная машина. Тут и отписывался один в самом начале, что мол не прокурорский и не сбу, а обычный парень просто много денех у него ))
 
Не видела в Германии 8-полосных трасс. 3 в лучшем случае. В Испании - 5.
avtoban-v-germanii-6.jpg

nemeckie-avtobany.jpg
 
Я сказал , что лицемерят те , кто имеет хорошую, мощную машину, а чухают тут , что ездят как зайчики 60 км/ч
У тебя кстати случайно не Субару Форестер ?
Хз кто как, но на выхах покатался на 116лс.. Сдуру конечно, но 160км/час разогнал.
Да, никово не сбил, но мотоциклисты сцуки опасные :(
 
Значит и ваш муж - Святой
По этому он мой муж:) Другие формы поведения (не только на дорогах) для меня не приемлемы :)
Ой , какая вы вся разумная....особенно на словах на ХФ
Спасибо. Есть такое. И не только на словах на ХФ. По сему прошу выводов не делать, мы лично, вне ХФ не знакомы.
 
Чего не хватает нам. Без разбору по классам.

- чтобы такое реализовалось, надо для начала сильно разобщить население. А для этого нужен сильный подъем уровня жизни, что для страны нереально в той ситуации, которая есть на данный момент.
 
Вы бы не выпендривались , а открыли ПДД и объяснили где , согласно закону, применять возможности этих авто ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Автодром


но тебе, уебану, это не понять

А не задумывались ли Вы, почему у нас в стране скорость ограничена до 80 км\час даже на самой лучшей трассе в Украине Одесса-Киев?????

лолшто?
 
Ты правда считаешь что здесь ни [у] одного человека не возникнет желания притопить за соточку ?
Это утверждение заранее составлено так, чтобы на него нельзя было ответить "да".

У некоторых гонщиков возникнет. Правда, есть вопрос: что будет причиной погонять в 5 утра, кроме желания просто погонять? Лень доехать до трассы или автодрома? Невероятное желание покушать в круглосуточном бистро? Тёща на вокзале ждёт?

У нормальных людей желание погонять в городе должно контролироваться скоплением клеток между ушами. Анализ последствий, или хотя бы инстинкт самосохранения. Кто понял жизнь, тот не спешит. Ненормальных, решивших утопить педальку в пол "прямо тута", потом находят в билбордах, кустах, вокруг столбов, в багажнике, под фронтальными погрузчиками и асфальтоукладчиками. Зачастую с нормальными, чьей вины в этом нет. То, что дорога пустая, не означает, что колесо не рванёт на 150 км/ч, отправляя авто в занос и кувырки в неизвестном направлении.
 
Предлагаю начать с тебя. За каждую брошенную бумажку, за громкую музыку вечером , за пиво в неположенном месте и т.д. Админ. Кодекс он большой.
Последствия от бумажки и пива "немного" меньше, чем от ДТП лоб в лоб, дискретный подход тут не совсем уместен.
 
Конечно ты прав. Ты - педик, когда в хлебное место устроишься , наберешь взяток, купишь тачку, уж ты то точно будешь только на автодромах гонять. А в городе будешь зайчиком не более 60км/ч :D


Предлагаю начать с тебя. За каждую брошенную бумажку, за громкую музыку вечером , за пиво в неположенном месте и т.д. Админ. Кодекс он большой.
Или ты тоже Святой ?

ну так сразу сливать ну не стыдно тебе
да, начинаем с меня и с тебя.
ты ж говоришь, ну что такого погонять по городу. вот и тебя так же к столбу, по жопе, а потом посмотрим, останется ли желание гонять
 
Предлагаю начать с тебя. За каждую брошенную бумажку, за громкую музыку вечером , за пиво в неположенном месте и т.д. Админ. Кодекс он большой.
Или ты тоже Святой ?
Ты брошенную бумажку сравнил с нарушением скоростного режима + движением по встречной полосе + скрытие с места ДТП + подделка гос номеров + причинение тяжкого вреда здоровью людям?
Может хватит тролить?

Как пострадавшие?
Смотрел сайты новостей не нашел :(

ты ж говоришь, ну что такого погонять по городу.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2485650 без комментариев...
 
Назад
Зверху Знизу