Свинной грипп (БФ)

А я выздоровела:))))):пиво::D:D:D Хотя вряд ли это был свинячий грипп, но блин, в связи с этой паникой в аптеках ничего не купишь.....Так что, прошло само:))
 
А я выздоровела:))))):пиво::D:D:D Хотя вряд ли это был свинячий грипп, но блин, в связи с этой паникой в аптеках ничего не купишь.....Так что, прошло само:))

молодец :пиво:

ну мля народ за последние два года заболевало(и УМИРАЛО) гриппом больше чем за тот же период в ЭТОМ году!

это тупо пиар акция..он Йуля на этом уже рейтинг подняла..Ющь хочет перенести выборы

кто-то нагрел руки на огромном выделении средств из гос.бюджета страны

сверхприбыли от фарм корпораций до простых аптек

если бы гриппа не было, его следовало бы придумать

хз. если верить сайту МОЗ, то за последние 10 лет такой высокой заболеваемости в этот период небыло.
 
народ, в понедельник в инсты не идем, а? а то слухи чет ходют....
еще такую бодягу слышала, что если карантин продлят, то мы выйдем аж после зимних каникул...

Нихера подобного ,идите учитесь лентяи )) если что то будут продлять -прощай лето

Работать идите! На завод! Стране не нужно столько "специалистов" с высшим образованием.
 
где можно прочитать информацию вести дитё в понедельник в школу или не вести... желательно ссылочку на официальный источник
 
Следует мониторить ленту горсовета/горисполкома:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
намониторил...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бездельничаем дальше...
 
где можно прочитать информацию вести дитё в понедельник в школу или не вести... желательно ссылочку на официальный источник
Дак до 22 ж ноября карантин. Никто не отменял.
 
Дак до 22 ж ноября карантин. Никто не отменял.

Все правильно. Его в нашей области и вводить не следовало, не было оснований, но ввели из Киева по всей Украине. Наши местные правильно хотели отменить, я об этом и раньше писал, но побоялись отменять здесь решение, принятое в Киеве.
Ну а всплеск заболеваемости начнется именно тогда, когда съедутся студенты из разных регионов и обменяются друг с дружкой привезенными инфекциями. И все эти осмотры, которые думают проводить, до задницы. Этими осмотрами волну заболеваемости не остановишь.
 
я тоже думаю шо реально болячки начнутся после 25 вот тогда я начну киллограмами жрать лук и всякие колеса а щас пока улицы пустые и вагоны в метро пустые можно не очковать
 
оо херсон вернулся к нам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
а щас пока улицы пустые и вагоны в метро пустые можно не очковать

Кстати, малевать себе марлевые повязки тоже необязательно. По медицинским канонам ходить в маске должен тот, кто сейчас болен. Чтобы не заражать остальных. Здоровым она нужна лишь тогда, когда они ухаживают за больным. Или контактируют с большим количеством людей, как, например, провизоры в аптеках или кассиры в супермаркетах. В этих случаях ношение повязок оправдано. А когда люди просто выходят погулять на свежий воздух и напяливают маску, это не смешно, а грустно. Маска быстро пропитывается влагой, и дальше человек дышит влажным воздухом, который только способствует заболеваемости.
 
альтернативной работает а не
 
CROCODILE, в последнее время докторов которые пишут так как вы в последнем посту, все зазывают в презеденты, вы не думали о депутатской карьере? :D
 
я тоже думаю шо реально болячки начнутся после 25 вот тогда я начну киллограмами жрать лук и всякие колеса а щас пока улицы пустые и вагоны в метро пустые можно не очковать

Ошибаешься;)

Кстати, малевать себе марлевые повязки тоже необязательно. По медицинским канонам ходить в маске должен тот, кто сейчас болен. Чтобы не заражать остальных. Здоровым она нужна лишь тогда, когда они ухаживают за больным. Или контактируют с большим количеством людей, как, например, провизоры в аптеках или кассиры в супермаркетах. В этих случаях ношение повязок оправдано. А когда люди просто выходят погулять на свежий воздух и напяливают маску, это не смешно, а грустно. Маска быстро пропитывается влагой, и дальше человек дышит влажным воздухом, который только способствует заболеваемости.

Это все верно, но сейчас модно ходить в повязке и мало кто осознает что тем самым себе хуже и делает.
 
Кстати, малевать себе марлевые повязки тоже необязательно. По медицинским канонам ходить в маске должен тот, кто сейчас болен. Чтобы не заражать остальных. Здоровым она нужна лишь тогда, когда они ухаживают за больным. Или контактируют с большим количеством людей, как, например, провизоры в аптеках или кассиры в супермаркетах. В этих случаях ношение повязок оправдано. А когда люди просто выходят погулять на свежий воздух и напяливают маску, это не смешно, а грустно. Маска быстро пропитывается влагой, и дальше человек дышит влажным воздухом, который только способствует заболеваемости.
Масками, кстати, очень азиаты увлекаются. Им это настолько понравилось ;) что оно уже в деталь одежды входит. Более того, мне друг американец рассказывал, что за маски взялись дизайнеры высокой моды. Появились в продаже маски от известных дизайнеров с мировым именем ;)
 
Так что скоро маску не в аптеке а в бутиках начнут продавать
 
Так что скоро маску не в аптеке а в бутиках начнут продавать

уже продают. в киеве (по телику показывали). от 100грн за штуку)))

а тётку которая шила обычные маски и продавала по десятке хотят в тюрьму посадить.
 
Назад
Зверху Знизу