DELETED

Поддержите одних бандитов чтоб они отобрали бизнес у других бандитов. :D
Идите вы нахуй правосеки, вы себя уже показали когда язык в жопу засунули когда Сашко Билого убили.

Свечку держал?
 
по ТСу каждый нарисует для себя облик среднестатистического ПС и контингента их поддерживающего

Малолетка хуева,я и так когда надо пердю....и не считаю это западлом

судя по слэнгу-ты не только служил, но и сидел
 
Юра, кого ты хочешь здесь призывать? Те, кто понимает, сами придут, а здесь шашлыки, тачки, шансон, Петра и Павла... Плебс понимает и ценит только кнут.

Так я и не хочу никого призывать,здесь одни педики,какие с них воины???
Просто волна должна идти везде......

по ТСу каждый нарисует для себя облик среднестатистического ПС и контингента их поддерживающего



судя по слэнгу-ты не только служил, но и сидел

Сидел,сидел,а ты у меня петушком кукарекал......:D:D:D:Dзабыл что-ли????
Баран-это с рождения.....
 
ТС, ты тему в главном создал, что бы херами всех обложить? Че, утро не задалось? Или жена не дала?
 
Никто ж тебя никого не агитирует поддерживать.....
да ты что? а это куда:
Поддержим Правый сектор.
.. предлагаю сегодня к 14 00 на площадь.
.. пора уже всколыхнуть.

как колыхать собираешься? кстати.
 
Так я и не хочу никого призывать,здесь одни педики,какие с них воины???
Просто волна должна идти везде......



Сидел,сидел,а ты у меня петушком кукарекал......:D:D:D:Dзабыл что-ли????
Баран-это с рождения.....

Не парься, народ потянется. На форуме есть куча упоротых личностей, надеюсь в Харькове меньше такого быдла.

ЗЫ Я не прийду, потому что не в городе,а за 200км, буду только через неделю.
 
Если люди не будут поддерживать Правый Сектор, то власть сядет на голову и пристегнется ремнями, причем задом на перед. А ПС нужен: периодически любую власть разворачивать по ходу движения и иногда снимать и опускать на грешную землю.
Вот они то как раз и есть санитары леса. Не знаю ни одного правосека, который был бы озабочен каким то стяжательством.
 
бля... мало людям коліхания в стране...
У нас здесь системный ментовской саботаж. Преступников не ловят. План "перехват" по придурку на джипе не работал.
В окрУге каждую неделю воры лазают в дома и гаражи(кстати, вот вам про гараж). И грабят одних и тех же по нескольку раз! Мусара кладут на ето хуй. Как Вы думаете, чем это закончится и на кого работают саботажники?
 
Никто ж тебя никого не агитирует поддерживать.....
Я не был на майдане, но поддерживал идеи, которые звучали со сцены. Там выступал народ. Я большую часть информации черпал с сайта ньюзетзет ин уа. Правый сектор просто жрал харчи и жил в отдельной зоне. Теперь вдруг как чёртик из табакерки выпрыгнул правый сектор и начал говорить от всего майдана и от лица всего народа.
 
Назад
Зверху Знизу