Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8


Ура ,это победа. Первое сообщение без (перечеслять долго)
Если шо Меня зовут Андрей (Думаю по нику догадался?)
Просто В _ фамилия Васильев ,но вообще приятно - когда ты просто разговариваешь
 

Не выебут

Ура ,это победа. Первое сообщение без (перечеслять долго)
Если шо Меня зовут Андрей (Думаю по нику догадался?)
Просто В _ фамилия Васильев ,но вообще приятно - когда ты просто разговариваешь

Чувак, ты в адеквате вообще? Я уже второй раз на психов тут неиллюзорных натыкаюсь. Снова начинаю беспокоиться. Ты не волнуйся, чаю выпей там.
 
Ти вважаешь,шо я незрозуміло пишу на російскій мові? Так цеж іноземна,чі в тебе не так?

)) По фамилии Степанов и по имени Степан
(с)
Есть желание могу и копию паспорта выслать

Ура ,это победа. Первое сообщение без (перечеслять долго)
Если шо Меня зовут Андрей (Думаю по нику догадался?)
Просто В _ фамилия Васильев ,но вообще приятно - когда ты просто разговариваешь
Нет желания искать твои сообщения,но для меня - то,что ты написал победа
 
уверен? иль так.... С надеждой?


Тут уж от тебя зависит. Хочешь — выебут. Что думает Думающий, Доказывающий докажет.

В моей реальности никого не выебут.

Хотя по правде сказать я вообще дупля не отбиваю о чём мы говорим вообще.

(и я не в адеквате. (на всяк случ) )
Пообщаемся?

Да я вообще как сообщеют некоторые телепаты и шерлоки тут по жизни упоротый и находясь под воздействием сразу всех психоактивных субстанций с нервами ни к чёрту несу истерику и брызгаю калом. Какие адекваты, ты что.

Ти вважаешь,шо я незрозуміло пишу на російскій мові? Так цеж іноземна,чі в тебе не так?

Надоел. Пока отправлю тебя в игнор, потом может ещё пообщаемся если у меня будет настроение.
 
Полазил по форуму - вас тут Devil ов куча целая,если бы раньше понял,что ты ........ затролил бы после первого твоего сообщения

Надоел. Пока отправлю тебя в игнор, потом может ещё пообщаемся если у меня будет настроение.
Ну в игнор,так в игнор - небудет у меня нормальной жизни. Мне плакать?
 
)) По фамилии Степанов и по имени Степан

Меня звать Тимуром. Учусь в путяге.
Мать - учительница. Отец - работяга.
Происхождением своим горжусь.
На нас стоит и стояла Русь.

В нашем уезде одни торчки:
Тупят в подъездах. В точку зрачки.
У местных телок не краше житуха:
Ночью обочина, утром литруха.

От всей этой шушары я отличаюсь:
Не курю, посещаю спортзал, качаюсь.
На Новый Год себе справил поделку -
Из ржавого таза спутниковую тарелку.

Теперь по ночам смотрю Евроспорт.
Воет Шарапова - кончаю в корт.
Громко скандирую: «Янки, хуй вам!»,
Когда на ринге вижу Валуева.

По жизни я - лидер. Собрал ребят -
Крепких универсальных солдат.
С названием париться я не стал:
«Тимур и его команда» (Гайдар).
 
Тут уж от тебя зависит. Хочешь — выебут. Что думает Думающий, Доказывающий докажет.

В моей реальности никого не выебут.

Хотя по правде сказать я вообще дупля не отбиваю о чём мы говорим вообще.



Да я вообще тут по жизни упоротый и под всем сразу с нервами ни к чёрту. Какие адекваты, ты что.
та да...
вижу

у меня такая шняга шняжная есть.
вот смари:
1. умывание по-будстски изнутри стаканом теплой воды (с моим усовершенствованием - добавит она по пять капель в стакан настойки валерианы+корвалола+пустырника)
2. Потом умыться минеральной водой. холодной. Но главное, шоб по сиськам потекло(у мужиков - можно по молочным железам)
3. Потом (после всяких бесконечных революций ваших и новостей об них) потискать животных. Лучше пару-тройку. Если повезет, то пять-шесть каждого по пять -шесть минут. Это снимает нервозность и агрессию
4. Потом, после одевания удобного нижнего белья и прочих одежд и обувок (если заранее подготовиться,то это -хуйня вопрос) - минут сорок надо идти и слушать музыку.

Отвечаю - я люблю всех. и сепаратистов и майданистов.
 
1. умывание по-будстски изнутри стаканом теплой воды (с моим усовершенствованием - добавит она по пять капель в стакан настойки валерианы+корвалола+пустырника)
2. Потом умыться минеральной водой. холодной. Но главное, шоб по сиськам потекло(у мужиков - можно по молочным железам)
3. Потом (после всяких бесконечных революций ваших и новостей об них) потискать животных. Лучше пару-тройку. Если повезет, то пять-шесть каждого по пять -шесть минут. Это снимает нервозность и агрессию
4. Потом, после одевания удобного нижнего белья и прочих одежд и обувок (если заранее подготовиться,то это -хуйня вопрос) - минут сорок надо идти и слушать музыку.

Я фанатик трансгуманизма, технофашист и неофил — архаичиные технологии не котирую. Только фармакология 21 века, только хардкор!
 
Как?

потискать животных.
Есть вариант с (женщинами ,девушками) - не подходит?
Отвечаю - я люблю всех. и сепаратистов и майданистов.
А я наверно лезбиянка - все мужики как мужики , а меня к бабам тянет
 
Как?


Есть вариант с (женщинами ,девушками) - не подходит?

А я наверно лезбиянка - все мужики как мужики , а меня к бабам тянет
хуйня какая-то
Я фанатик трансгуманизма, технофашист и неофил — архаичиные технологии не котирую. Только фармакология 21 века, только хардкор!
таже .хуйня.... но предпочтения фтрусы не спрячешь...:любов:
посему выбераю хадкор

А если булыганом по черепу навернут? Любовь только сильней разгорится?
смотря с какой силой.навернут.

иль Вы таки о
Любви?
 
таже .хуйня.... но предпочтения фтрусы не спрячешь...
посему выбераю хадкор

Как это будущее хуйнёй может быть? Будущее прекрасно и наполнено различными нанороботами для инвазий в тело для починки и реставрации или нейроинтерфейсов. Лекарств от любой хуйни, а в перспективе починке гена. Генетически модифицированное человечество, миграция в космос и бессмертие. Вот какое будущее. Но к сожалению не всё при нашей жизни.

А эти из луганды хотят сидеть в 16 веке до конца времен.
И чтобы бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза.
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.

Тормоза, блядь.
 
Как это будущее хуйнёй может быть? Будущее прекрасно и наполнено различными нанороботами для инвазий в тело для починки и реставрации или нейроинтерфейсов. Лекарств от любой хуйни, а в перспективе починке гена. Генетически модифицированное человечество, миграция в космос и бессмертие. Вот какое будущее. Но к сожалению не всё при нашей жизни.
меня от тебя уташнивает(при всей моей любовь к тебе). если не прекратишь свои пааАсссы
и кот от моего возмущения чуть с телека на стол не упал. а второй - не смог сонным на колени взобраться....ёбнулся на пол)))))))))
это вот жизнь . и велик завтра - жизнь. даже без каски :ги:
а ты - о гмчкб и мкб ....инанороботах......хууууйня;)
 
меня от тебя уташнивает(при всей моей любовь к тебе). если не прекратишь свои пааАсссы

Нет, я не прекращу свои пассы. И всей силой добра и прогресса будем давить все тормоза на пути в светлое будущее. Так вышло, что сейчас этим занимаются СБУ и спецвойска на востоке. В добрый путь, наше дело правое и мы победим, потому что неизбежные исторические процессы никакие Путины, Турчиновы и референдумы не одолевают, только палки в колёса могут ставить либо наоборот. Так называемые «сильные мира сего» всю историю только тем и занимаются, что руки греют на движухе, да создают впечатление у определенного процента населения, будто они «рулят» ситуацию, громко пукая в воздух и надувая щеки на прессухах. Хихи. Создают впечатление, будто они не просто паразиты, а полезные паразиты, вроде пиявок.
 
Нет, я не прекращу свои пассы. И всей своей силой Хаоса будем давить все тормоза на пути в светлое будущее. Так вышло, что сейчас этим занимаются СБУ и спецвойска на востоке. В добрый путь, наше дело правое и мы победим, потому что неизбежные исторические процессы никакие Путины, Турчиновы и референдумы не одолевают. Так называемые «сильные мира сего» всю историю только тем и занимаются, что руки греют на движухе, да создают у определенного процента населения, будто они «рулят» ситуацию. Хихи. Создают впечатление, будто они не просто паразиты, а полезные паразиты, вроде пиявок.
блядь....
разбудила на странную фигню...
не. на фигню страны.
иди спать.
колыбельную?

а потооооом.........
а потом (после этой ночи) скажут , что мы с Дэвилом любовники....:D
 
блядь....
разбудила на странную фигню...
не. на фигню страны.
иди спать.
колыбельную?

а потооооом.........
а потом (после этой ночи) скажут , что мы с Дэвилом любовники....

Я никогда не сплю. Ты че это. Тут уже меня детекторами облучили до практически летальной дозы все эти аналитики по буквам на экране. У меня уже досье на 8 экранов.
Ничему не удивлюсь. Конечно скажут. Более того: не просто любовники, а любовники-геи! И наркоманы!
 
Я никогда не сплю. Ты че это. Тут уже меня детекторами облучили до практически летальной дозы все эти аналитики по буквам на экране. У меня уже досье на 8 экранов.
Ничему не удивлюсь. Конечно скажут. Более того: не просто любовники, а любовники-геи! И наркоманы!

да лан
мы-то наркоманы?!
не.
точно не.ну, ладно я - гей
ну, сипаратист...
но наркомаааан?!
неееее
у меня аргументы закончились
а у тебя? :попкорн:
 
да лан
мы-то наркоманы?!
не.
точно не.ну, ладно я - гей
ну, сипаратист...
но наркомаааан?!
неееее
у меня аргументы закончились
а у тебя?

Вены покажи, аргументы закончились, говоришь? Ха. Видали мы таких спортсменов.
 
Назад
Зверху Знизу