Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Вбросы севастопольского форума.
Аккаунты зареганы конец февраля, начало марта.
Соблюдены все знаки препинания, стиль изложения идентичен. Дается расшифровка событий и термины, которые, думаю, малознакомы коренным крымчанам ...
Инфа для анализа, итак ... выдержки ...
1. Да, приехали друзья правого сектора с США 1 млрд.долларов дают, россия (страна-террорист) 3 млрд. долларов дала и еще бы 12 дала (в сумме 15 млрд.долл.) и все плохая Киеву была. Ну, ну Киев вперед! Восточную Украину спасать надо! С Крымом вроде определенность есть..надо Восток спасать!
2. Вот губера и проверяют на связь с террористической нацисткой группировкой "правый сектор"
Кстати если кто засветился в правосеках и решит от благости посетить Российскую оф таки Федерацию - их ждёт замечательный сюрпрайз, теплая встреча и бесплатное питание.
Велкам, сцуко!
3. Чо та похоже не осилим мы пока Юго-Восток.... Поднадорвались.
Немного погодим. Щас главное чтобы в Крыму все спокойно было без провокаций
и правильные вопросы на референдум вынесли
И народ реально поддержал

ЮВ - это следующая часть балета.
4. Вообще-то им самим пошевелится надо. Ничего, в Москве несколько месяцев касками стучали - был задор.
А сейчас пока гром не грянет? Досидятся. ВВП на рожон не полезет.
5. У них мощные военные эксперты.
Помню 080808 они кричали что мегакрутая грузоармия мигом дойдет до Москвы.
А ихний главный военный эксперт даже имеет образование гинеколога.
И видимо именно через то место направляет взгляд в будущее
Загон для сумашедших (ЭТО ЧТО, КРЫМЧАНЕ?????????????????????????)
6. Я пожалуй соглашусь. Кроме Крыма, про остальные регионы сегодня говорили мало. Только про Харьков и Донецк.

В Харькове очень тухло все как то. Типа прислали им Игоря Балуту и он там стал всех успокаивать и просить не делать резких шагов во имя сохранения Украины. На заседание где его представляли люди хотели прорваться, но милиция не пустила. И милицию типа специально пригласили со Львова, потому, что на местную нет надежды.

В Донецке типа нового губернатора, еще никто не видел и "народный губернатор Павел Губарев говорит о проведении референдума, но когда он будет организован - не понятно. Позиция на мой взгляд у него не прочная. Кто будет проводить референдум не ясно!

Так что смотрите, чтобы в Крым не прислали львовских ментов.
7. Ой, мама! Авианосец в Чёрном море! Я плакаю! Мишень для стрельб? Выползут оба "Сивуча" ("Бора" и "Самум") и пульнут "Москитами"... И нету авианосца...
2 субмарины с 22 ракетными шахтами каждая... Это какие? Я уписаюсь! Класс «Огайо» имеют 24 "Трайдента" с дальностью в 11 тыс км! Нахрена вводить их в Чёрное Море (куда их не впустит Турция), когда они из Средиземки дострелят до любой точки РФ (после этого атомные бомбы упадут на Вашингтон и планете настанет пипец!) Что за феерический бред? (ВОЕННАЯ ИНФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
8. Рассказываю. Сам сегодня насмотрелся татарского "ATR" и украинских новостей начитался и был в шоке, домой с работы приехал подавленный, собрался паковать чемоданы. Потом решил сам проехать по городу посмотреть, живу кстати в Симферополе. На площади Ленина концерт группы "Земляне", человек 500 зрителей, (дождь шел и рабочие дни к тому же), Совет Министров АРК охраняется ротами самообороны (человек 50 стоят скучают), на крыльце "представитель самообороны" с пулеметом, в аэропорту все по прежнему только от дождя все попрятались под козырьки, ну и на Карла Маркса возле воинской части по периметру вежливые люди. Сам подъезжал разговаривал с ребятами "вежливыми" в конце Павленко возле воинской части, говорят такого приема не ожидали, борщи, котлеты и пирожки еле успевают съедать, сигаретами торговать можно, воды немерено, долго выпытывал что еще нужно, придумать не смогли.





Это малая часть. Писака судя по стилю один, иногда его пробивает на сентименты, иногда сыпит терминами, цифрами и датами. А так вброс постоянный ...
 
Останнє редагування:
У них референдум называется "О расширении прав автономии", тоесть они всё равно будут Украиной и гражданами Украины, и то он не законный, нет у нас закона о местных референдумах, международных наблюдателей на таком референдуме не будет, а следовательно его можно и не проводить, зря бумагу испортят.
Ни одна территория не может по своему желанию заниматься самоопределением, изменением границ и территориальной принадлежности. Этот референдум постигнет судьба кучмовского референдума о 2-х палатном парламенте,
 
Вбросы севастопольского форума.
Аккаунты зареганы конец февраля, начало марта.
Соблюдены все знаки препинания, стиль изложения идентичен. Дается расшифровка событий и термины, которые, думаю, малознакомы корееным крымчанам ...
Инфа для анализа, итак ... выдержки ...
1. Да, приехали друзья правого сектора с США 1 млрд.долларов дают, россия (страна-террорист) 3 млрд. долларов дала и еще бы 12 дала (в сумме 15 млрд.долл.) и все плохая Киеву была. Ну, ну Киев вперед! Восточную Украину спасать надо! С Крымом вроде определенность есть..надо Восток спасать!
2. Вот губера и проверяют на связь с террористической нацисткой группировкой "правый сектор"
Кстати если кто засветился в правосеках и решит от благости посетить Российскую оф таки Федерацию - их ждёт замечательный сюрпрайз, теплая встреча и бесплатное питание.
Велкам, сцуко!
3. Чо та похоже не осилим мы пока Юго-Восток.... Поднадорвались.
Немного погодим. Щас главное чтобы в Крыму все спокойно было без провокаций
и правильные вопросы на референдум вынесли
И народ реально поддержал

ЮВ - это следующая часть балета.
4. Вообще-то им самим пошевелится надо. Ничего, в Москве несколько месяцев касками стучали - был задор.
А сейчас пока гром не грянет? Досидятся. ВВП на рожон не полезет.
5. У них мощные военные эксперты.
Помню 080808 они кричали что мегакрутая грузоармия мигом дойдет до Москвы.
А ихний главный военный эксперт даже имеет образование гинеколога.
И видимо именно через то место направляет взгляд в будущее
Загон для сумашедших (ЭТО ЧТО, КРЫМЧАНЕ?????????????????????????)
6. Я пожалуй соглашусь. Кроме Крыма, про остальные регионы сегодня говорили мало. Только про Харьков и Донецк.

В Харькове очень тухло все как то. Типа прислали им Игоря Балуту и он там стал всех успокаивать и просить не делать резких шагов во имя сохранения Украины. На заседание где его представляли люди хотели прорваться, но милиция не пустила. И милицию типа специально пригласили со Львова, потому, что на местную нет надежды.

В Донецке типа нового губернатора, еще никто не видел и "народный губернатор Павел Губарев говорит о проведении референдума, но когда он будет организован - не понятно. Позиция на мой взгляд у него не прочная. Кто будет проводить референдум не ясно!

Так что смотрите, чтобы в Крым не прислали львовских ментов.
7. Ой, мама! Авианосец в Чёрном море! Я плакаю! Мишень для стрельб? Выползут оба "Сивуча" ("Бора" и "Самум") и пульнут "Москитами"... И нету авианосца...
2 субмарины с 22 ракетными шахтами каждая... Это какие? Я уписаюсь! Класс «Огайо» имеют 24 "Трайдента" с дальностью в 11 тыс км! Нахрена вводить их в Чёрное Море (куда их не впустит Турция), когда они из Средиземки дострелят до любой точки РФ (после этого атомные бомбы упадут на Вашингтон и планете настанет пипец!) Что за феерический бред? (ВОЕННАЯ ИНФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
8. Рассказываю. Сам сегодня насмотрелся татарского "ATR" и украинских новостей начитался и был в шоке, домой с работы приехал подавленный, собрался паковать чемоданы. Потом решил сам проехать по городу посмотреть, живу кстати в Симферополе. На площади Ленина концерт группы "Земляне", человек 500 зрителей, (дождь шел и рабочие дни к тому же), Совет Министров АРК охраняется ротами самообороны (человек 50 стоят скучают), на крыльце "представитель самообороны" с пулеметом, в аэропорту все по прежнему только от дождя все попрятались под козырьки, ну и на Карла Маркса возле воинской части по периметру вежливые люди. Сам подъезжал разговаривал с ребятами "вежливыми" в конце Павленко возле воинской части, говорят такого приема не ожидали, борщи, котлеты и пирожки еле успевают съедать, сигаретами торговать можно, воды немерено, долго выпытывал что еще нужно, придумать не смогли.





Это малая часть. Писака судя по стилю один, иногда его пробивает на сентименты, иногда сыпит терминами, цтфрами и датами. А так вброс постоянный ...

Крепко хомячкам мозги промыли.
 
Я вот читаю ветку и думаю, блин неужели никто из вас, любезные Харьковчане не понимает, что вся эта суета вокруг Крыма, какой то там интервенции выгодна только тем, кто привёз первых платников на майдан, и раздул из всего этого бедлама огонь "праведного народного " в большей части западноукраинского гнева(ну оно и понятно- в западной украине безработица то поболе, чем у нас).
Тем, кто так сейчас судорожно держится за свои временные правительственные креслица.
Перевыборы то отодвигаются и уже никто не скажет "хто тут временные-слазь!"
Ни одна революция не принесла простому народу лучшей жизни - это уроки истории.
А теперь скажите мне, любезные мои, кто будет оплачивать весь этот политический "банкет"?
К гадалке не ходи- те, кто не стоит на майданах, не вопит сомнительные лозунги, а работает, платит налоги, платит в пенсинонный фонд, правда уже непонятно какому государству платит и государству ли.
Вот с апреля все коммунальные поднимутся, а цену за российский газ даже и прогнозировать никто не возьмётся.
Что, накричали себе лучшей жизни, идейные мои?

"Остановите землю, я сойду!"(с)
 
Останнє редагування:
в харькове толта русских титушек в перемешку с найськанными харьковчанами разнесли ода

Все боятся что приедет злой ярош и все разнесет, а он все не едет... но к россии нада срочно обратится за помощью
 
И что Вы предлагаете? Сдать Крым без суеты?


Так отключите зомбоящики и включите головы, кому выгодно слить Крым?

Вот бац перевыборы, а крымчане голосовать за нынешних не станут, опять таки перспективка светится "временные-слазь"

А ТАК - можно слить крым вопя обиженно об интервенции..а расстановка то голосовальщиков сразу изменится на пользу временных.

А Крымчане ..ну опять же отключите зомбоящики, крымчане сами с усами, своё возьмут.

А лично я рада, что живу в Харькове, потому как есть надежда, что не станут у нас ковырять на площади мостовую и шины палить.

ЗЫ- кстати, вот скажите мне зачем висят надписи на телеэкранах, в частности на эспресо тиви, "россия (страна-террорист) объявила войну Украине",
Кто объявил, когда? россия (страна-террорист) не в курсах, а мы уже воюем?
 
Останнє редагування:
вы ту забыли об одной простой вещи что статистику по странам ЕС нужно считать суммарно а не отдельно, имхо это правильный подход, зачем содержать огромную армию, если можно вступить в альянс (НАТО) и содержать сравнительно небольшую армию но при этом иметь грарантии что все остальные за тебя подпишутся в случае чего. Представим что у нас бы армию не похерили в свое время, как вы думаете сравнимо ли население россии и украины/франции/германии так что альянс это выход однозначно

гарантии?
нет, не слышала о таком...:D
 
я это понял, прямо с первых слов. это когда типа козаки поют гимн, ага. Слились, ага.Жги!!!!

решат вопрос- Херои, а нет- самооборона майдана против самообороны крыма, государства неуинувато
Луцика старшим группы. Если шо повторит немецкий подвих, если ни шо, решат что рецедив

Не уверен, что Сашко на це спроможний. У него специализация немного не та. он по партизанке в основном, как я понял.
он по молодости диверсом был, заточенным как раз под ВС рФ
 
свежие новости ...
 

Вкладення

  • img_53148e180069c.jpg
    img_53148e180069c.jpg
    180.6 КБ · Перегляди: 141
  • img_53148e6931c73.jpg
    img_53148e6931c73.jpg
    226.2 КБ · Перегляди: 185
  • img_53148e1da3f8a.jpg
    img_53148e1da3f8a.jpg
    217.5 КБ · Перегляди: 86
  • img_53148e2b71fdd.jpg
    img_53148e2b71fdd.jpg
    179.5 КБ · Перегляди: 85
  • img_53148e4fc50aa.jpg
    img_53148e4fc50aa.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 137
Ни одна территория не может по своему желанию заниматься самоопределением, изменением границ и территориальной принадлежности. Этот референдум постигнет судьба кучмовского референдума о 2-х палатном парламенте,

ну чо
всеукраинский референдум
три варианта

1) оставляем все как есть
2) переформирование в область, ибо с автономией не справились
3) расширение автономии, надо дать пацанам шанс собственными силами решать свои вопросы.


т.к. референдум всеукраинский - принимаются заявки, какой вариант победит с колоссальным преимуществом?
 
Чтобы сформировать свое мнение о братьях русских зайдите на любой российский форум по теме Крыма
и общайтесь. Я был в шоке
 
Чтобы сформировать свое мнение о братьях русских зайдите на любой российский форум по теме Крыма
и общайтесь. Я был в шоке

зачем? просто пора принять тот факт, что россия растит враждебных к нам людей, и начать это учитывать
 
а че реально в рашке можно купить AK 100-й серии в любом армейском магазине или Вова спиздел?
 
Чтобы сформировать свое мнение о братьях русских зайдите на любой российский форум по теме Крыма
и общайтесь. Я был в шоке
Да, у них насчет Крыма какой-то сдвиг.:eek: Чем Крым и пользуется вовсю летом:D
 
Назад
Зверху Знизу