• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как в Сочи строят дома (видео)

Нехотел бы я поселится на отдыхе в такой постройке ! Они идиоты выгнали к тому же , аж три этажа .За такое надо расстреливать

А ще "храбрим" себе назвав....

Це і є отой РУССКІЙ МІР, в який Янукович і його банда веде Україну.
 
После олимпиады дом разобрали и можно в другом месте здание построить.

Das ist Superideen.
Переживет ли дом олимпиаду ? Скорее всего в новостях мы увидим ( в ялте под обломками дома погибло ........ количество туристов приехавших на олимпиаду.
 
Интересно, сколько людям заплатят, за то, что они возьмут квартиры в таком доме?
 
Переживет ли дом олимпиаду ? Скорее всего в новостях мы увидим ( в ялте под обломками дома погибло ........ количество туристов приехавших на олимпиаду.

Не знаю про Ялту, Олимпиада вроде в Сочи будет
 
А если с той стороны кто-то вздумает картину повесить и начнет сверлить? Это ж полстены вывалится..
 


Сочи 2014 не за горами! россия (страна-террорист) вперед! :yahoo:


:іржач::іржач::іржач:
Это чтобы самотрой потом легко было сносить
А щели в стенах...Да пеной их пеной. И возле каждой стены табличку надо: "Не опираться, убъет":D
 
Не знаю про Ялту, Олимпиада вроде в Сочи будет
Упс , виновен

да все нормально с домом, внимательно присмотритесь,несущий железобетонный каркас, не несущее заполнение из кладки, на первых секундах на дальней стенке видны швы из раствора на кладке, кладку на растворе видно и на вышележащем этаже. а то что одну стенку сделали насухо, так это 100% для того , чтобы еще пристроить помещение, ее просто напросто потом разберут без проблем. так что зрите в корень господа, а не оценивайте вырванный материал из контекста
Сухая кладка — метод строительства, при котором здания или их элементы сооружаются из камня без использования связывающего раствора...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сухая_кладка
+ за внимательность !
 
я думаю это фейк. вон сзади положили с раствором стену
 
1a55e74b8e7abe9b53d9e0852215a.jpg
 
щас всё и везде так строят...привлекают на стройку *квалифицированных спецов* студентов.одни говорят что старое уже всё от ссср но то что щас лепят из кирпича который не выдерживает даже один год *цикл холод-тепло*осыпаеться и стало не понятно что лучше брать новострой или ссср?
 
Назад
Зверху Знизу