Ложь....

Абсолютно ничего,кроме того,что наебала мужа,и не в первый раз .И это только начало.Дальше будет больше.С такими способностями фраза "не изменяла"имеет только временное значение.
Если не сделала выводы из первого брака,то продолжай так и дальше.Второй будет не последний.А может какой то и прибьет,за ложь.
Ничего личного.
Чувствуется большой жизненный опыт! А с чего это Вы взяли, что это начало? Мы с мужем много лет в браке. А с предыдущими мужьями я в прекрасных человеческих отношениях. Кстати ни один из них в браке рогов не носил. Это ниже моего достоинства.
 
Чувствуется большой жизненный опыт! А с чего это Вы взяли, что это начало? Мы с мужем много лет в браке. А с предыдущими мужьями я в прекрасных человеческих отношениях. Кстати ни один из них в браке рогов не носил. Это ниже моего достоинства.

С того,что ложь в браке-это всегда начало конца(брака)
Если выводов не делать,то результат многочисленный браки.А он налицо.
и про верность с ложью -не надо,аж смешно:D
 
нимба нету и крыльев тоже, я не святой много чего в жизни видел и много ошибок сделал...
имхо, лгать якобы во благо, это по хрену лгать, а ложь оч плохое качество и рано или поздно она всплывет: шило в мешке не утаишь!(с)
а спокойствие вашего любимого всего лишь пыль пущенная ему в глаза, так как если он узнает то скандал будет в 100раз сильнее, чем если бы вы сказали правду!
и маме вашей врать не стоит, от того что вы заболели ничего не случится, сопли покидаете пару недель и всего делов!
задумайтесь, ложь может намного сильнее ранить человека, чем любые другие обстоятельства, даже если ваша ложь во благо!

То есть, Вы никогда - никогда не лгали? Вот совсем никогда?
Третий пример. Мои сотрудники отпросились с работы, а меня директор вызвал и поинтересовался где все? Сказать правду или все -таки солгать?
 
Чувствуется большой жизненный опыт! А с чего это Вы взяли, что это начало? Мы с мужем много лет в браке. А с предыдущими мужьями я в прекрасных человеческих отношениях. Кстати ни один из них в браке рогов не носил. Это ниже моего достоинства.

что теперь скажете, что у =boatsman= как и у меня нимб и крылья? и мы с ним говорим херню!? :)
 
Третий пример. Мои сотрудники отпросились с работы, а меня директор вызвал и поинтересовался где все? Сказать правду или все -таки солгать?

А смысл лгать?
Вы действовали (отпустили сотрудников) в рамках своих полномочий?
 
С того,что ложь в браке-это всегда начало конца(брака)
Если выводов не делать,то результат многочисленный браки.А он налицо.
и про верность с ложью -не надо,аж смешно:D

Я рада, что Вас повеселила. Тем не менее - это правда (про верность), и не потому что я хорошая или плохая, а потому, что не хочу быть женой рогоносца. А чем плохи многочисленные браки? Я чужих семей не разбиваю, детей не бросаю, все мои бывшие счастливы в новых семьях. Чем плоха моя маленькая ложь?
 
Я рада, что Вас повеселила. Тем не менее - это правда (про верность), и не потому что я хорошая или плохая, а потому, что не хочу быть женой рогоносца. А чем плохи многочисленные браки? Я чужих семей не разбиваю, детей не бросаю, все мои бывшие счастливы в новых семьях. Чем плоха моя маленькая ложь?

Тем,что это ложь в браке.
Если не понимаешь,то говорить бессмысленно.
 
А смысл лгать?
Вы действовали (отпустили сотрудников) в рамках своих полномочий?

Ну ни всех же сразу!!!! И потом по правилам внутреннего распорядка я должно была написать докладную, с указанием места и цели местной командировки. А это геморрой еще тот.
 
То есть, Вы никогда - никогда не лгали? Вот совсем никогда?
Третий пример. Мои сотрудники отпросились с работы, а меня директор вызвал и поинтересовался где все? Сказать правду или все -таки солгать?

лгал, и близким людям лгал...но в свое время я сделал выводы и сейчас не обманываю близких...это все чревато и если все взвесить не имеет смысла!

ваш пример три: как я понял ваши сотрудники отпросились у вас, а значит вы их отпустили под свою ответственность, естественно вы знали что вам может быть за это дело, если узнает директор, так что это уже ваши проблемы! и после лжи директору, если он все же узнает где все сотрудники, что с вами будет? вас поставят раком не так ли!? :)
вы сами лезете в жопу, а потом начинаете врать чтобы вам никто не воздал по заслугам - глупо!
 
что теперь скажете, что у =boatsman= как и у меня нимб и крылья? и мы с ним говорим херню!? :)

Ну, что Вы? Вы говорите как среднестатистический мужчина, который считает, что место бабы - кухня, а если куда -то ушла - к ногтю! Я никогда не ходила с мужьями в их компании, всем надо расслабится и отдохнуть. Не спрашивала "Где ты пил? Иди туда где нажрался!"
 
Ну ни всех же сразу!!!! И потом по правилам внутреннего распорядка я должно была написать докладную, с указанием места и цели местной командировки. А это геморрой еще тот.

и что самое интересное,все эти "попиздушки"вылазят боком в конце концов.На работе и среди друзей складывается мнение и репутация,а брак долго не живет на основе лжи.

Ну, что Вы? Вы говорите как среднестатистический мужчина, который считает, что место бабы - кухня, а если куда -то ушла - к ногтю! Я никогда не ходила с мужьями в их компании, всем надо расслабится и отдохнуть. Не спрашивала "Где ты пил? Иди туда где нажрался!"

А Вы рассуждаете как среднестатистическая лгунья(это так мягко сказал,чтобы не зацепить:))
И шансов выйти замуж в очередной раз намного больше,чем сохранить нынешний брак.А выводов Вы не делаете.
 
Когда ты расслабишься-а тебе нож в спинку.И все твои навыки не помогут...Просто потому что ты человек,и ждал в ответ такой же человечности
А не надо расслабляться! Ждать от людей добра в обмен на добро - глупо, ИМХО.
И потом по правилам внутреннего распорядка я должно была написать докладную, с указанием места и цели местной командировки.
Т.е. состряпать ложь в письменной форме?:rolleyes:
 
и что самое интересное,все эти "попиздушки"вылазят боком в конце концов.На работе и среди друзей складывается мнение и репутация,а брак долго не живет на основе лжи.



А Вы рассуждаете как среднестатистическая лгунья(это так мягко сказал,чтобы не зацепить:))

Вы встречали других женщин??? Вам крупно повезло! А я-то по наивности своей думала, что я еще и ничего:D Спасибо за мягкость, меня трудно чем - то зацепить.
И самое интересное! Как мужики - то ополчились! Сейчас камнями закидают!
 
А не надо расслабляться! Ждать от людей добра в обмен на добро - глупо, ИМХО.

Я так не умею.....Жить и ждать что тебя предадут..Тогда вообще не надо иметь друзей,мужей,жен ,любовниц....жить одному
 
Вы встречали других женщин??? Вам крупно повезло! А я-то по наивности своей думала, что я еще и ничего:D Спасибо за мягкость, меня трудно чем - то зацепить.

Не встречал,но свою "переделал"(переучил).От того и седые волосы на голове есть:D
А Вам удачи в браке,на работе,в компании подруг и побольше лжи.

Я так не умею.....Жить и ждать что тебя предадут..Тогда вообще не надо иметь друзей,мужей,жен ,любовниц....жить одному

Бред,надо быть готовой и уметь говорить НЕТ в определенных ситуациях.
А в расслабленном виде все наровят сзади пристроится.
 
Ну, что Вы? Вы говорите как среднестатистический мужчина, который считает, что место бабы - кухня, а если куда -то ушла - к ногтю! Я никогда не ходила с мужьями в их компании, всем надо расслабится и отдохнуть. Не спрашивала "Где ты пил? Иди туда где нажрался!"

вы меня не знаете и опираетесь на статистику, а так как все люди разные и отношения к разным ситуациям у всех своё, посему вы говорите ерунду.
я никогда не считал что женщина должна не вылазить из кухни и никогда и нигде не бывать - это глупо!!!
 
и что самое интересное,все эти "попиздушки"вылазят боком в конце концов.На работе и среди друзей складывается мнение и репутация,а брак долго не живет на основе лжи.



А Вы рассуждаете как среднестатистическая лгунья(это так мягко сказал,чтобы не зацепить:))
И шансов выйти замуж в очередной раз намного больше,чем сохранить нынешний брак.А выводов Вы не делаете.

Каких выводов??? Каждый новый муж чуть лучше предыдущего! Ну и пусть я выйду замуж еще раз! Кому от этого плохо?
 
лгал, и близким людям лгал...но в свое время я сделал выводы и сейчас не обманываю близких...это все чревато и если все взвесить не имеет смысла!

ваш пример три: как я понял ваши сотрудники отпросились у вас, а значит вы их отпустили под свою ответственность, естественно вы знали что вам может быть за это дело, если узнает директор, так что это уже ваши проблемы! и после лжи директору, если он все же узнает где все сотрудники, что с вами будет? вас поставят раком не так ли!? :)
вы сами лезете в жопу, а потом начинаете врать чтобы вам никто не воздал по заслугам - глупо!

Почему у слона глаза красные?- Чтобы ему было легче прятаться среди помидоров. Вы видели когда нибудь слона среди помидоров!? То-то! Вот как надо прятаться..:DА логика такова-не делай ничего такого,что бы приходилось краснеть,лгать выкручиваться....Я если и совершаю проступки-аргументирую открыто почему я так сделала
 
вы меня не знаете и опираетесь на статистику, а так как все люди разные и отношения к разным ситуациям у всех своё, посему вы говорите ерунду.
я никогда не считал что женщина должна не вылазить из кухни и никогда и нигде не бывать - это глупо!!!

Вы попались....Будете ее следующим мужем:D
 
Назад
Зверху Знизу