Джин исполнит Ваше желание

Джинн, посодействуй, чтоб всем сотрудникам нашей фирмы таки выплатили задолженность по зарплате в этом месяце и чтобы сама фирма таки вернулась в стабильный режим работы! а мне лично помоги до конца лета этого года еще найти дополнительный источник доходов, честный источник :rolleyes:
спасибо заранее! :пиво:
п.с. тебе и Синдбаду - всех благ и исполнения ваших желаний :yahoo:
 
Джинн, посодействуй, чтоб всем сотрудникам нашей фирмы таки выплатили задолженность по зарплате в этом месяце и чтобы сама фирма таки вернулась в стабильный режим работы!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

а мне лично помоги до конца лета этого года еще найти дополнительный источник доходов, честный источник :rolleyes:


Попробуй торговлю в интернете методом дропшипинга. Начнешь сейчас - к концу лета, уже будет хорошо налаженный бизнес. (Джин)
 
Джин, пожалуйста, пусть исполнится мое новогоднее желание )))
осталось 6 месяцев..... :rolleyes: :)
 
В прошлый раз я хотела поменять работу, я ее поменяла. Но мне она не нравится и не подходит. А работа по душе для меня - это когда ходишь не как на каторгу, работа приносит доход, адекватное начальство и как бонус не далеко от дома.
Вот у меня почти так было кроме начальства и дохода..
 
В прошлый раз я хотела поменять работу, я ее поменяла. Но мне она не нравится и не подходит. А работа по душе для меня - это когда ходишь не как на каторгу, работа приносит доход, адекватное начальство и как бонус не далеко от дома.
Вот у меня почти так было кроме начальства и дохода..
Не останавливайся! Иди дальше к цели! (Джин)
 
Так желание мое ты не исполнишь, все как всегда сама! Уже и на Джина не понадеешься !
Я не могу тебе открыть всю тайну. Но ты права. Ты должна САМА это сделать... Тебе помогут в твоих делах. .....Иди к цели! Не останавливайся!(Джин)
 
Джин, я очень хочу встретить мужчину, которым будет у нас взаимная любовь и самое главное - долгие и счастливые отношения)).
 
Джин, хочу чтобы все выставленные мной на продажу вещички на ХарьковФоруме побыстрее продались.
 
Джин, я очень хочу встретить мужчину, которым будет у нас взаимная любовь и самое главное - долгие и счастливые отношения)).
Слушаю и повинуюсь...(Джин)

Джин, хочу чтобы все выставленные мной на продажу вещички на ХарьковФоруме побыстрее продались.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
джин, хочу чтоб наконец-то прошла моя головная боль ) - пол дня мучаюсь
 
Джин хочу что бы завтра моя любимая зашла ко мне.
 
Джин, передай привет Людмиле Викторовне.
Где-то её ник мелькал. Хоть она и сменила аватарку.
Так, не буду становиться на стезю тех, кто питается
потаёнными смыслами картинок.

Да, и на всякий случай - Людмила Викторовна, тебе привет.
Людмила Викторовна. Вам ПРИВЕТ от Темной Лошадки... (Джин)
 
Дорогой Джин! Я и моя семья отправляется в путешествие. Прошу тебя о том, чтобы для моих близких и меня, на всем его протяжении, от порога дома и до возвращения, это путешествие было максимально безопасным, комфортным, наполненным только приятными впечатлениями.
 
Дорогой Джин! Я и моя семья отправляется в путешествие. Прошу тебя о том, чтобы для моих близких и меня, на всем его протяжении, от порога дома и до возвращения, это путешествие было максимально безопасным, комфортным, наполненным только приятными впечатлениями.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу