• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

i chto tyt kriminalnogo....tyt je ne govoritsya chto dengi na operaciiu....kajdui sam reshet pomogat` ili net...i deistvitel`no kak tyt yje govorilos` chto zapretiti liudyam vusulat` dengi...chto otrybit` im ryki ili chto zdelat`.....??? vse v kyrce sostoyaniya malusha...vse otchetu est' na saitah v slbomah o ochem rech kajdui den s pystogo v porojnee

А вот тут до сих пор говорится именно про операцию. Последняя новость от 23 февраля, но и в ней ни слова про отмену операции...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Насчет же его честности, вроде, ни у кого из жертвователей никаких сомнений не возникает. Это не те суммы, ради которых можно поступиться принципами.
Спасибо, Крокодильчик, я думаю, что даже в случае "тех" сумм - я тоже не поступлюсь принципами ;)
 
mda BFG tu konechno prepodnes informaciiu i svoi razgovor s olgoi tak kak vugodni bulo tebe...ya ne bydy lazit iskat razgovor no tam buli takie slova....iznachalno ne hoteli brat na lechenie no potom ygovorili....a pochemy bu tebe ne rasskazat predustoriiu pochemy ne hoteli brat a??? predstavitel nemeckogo fonda (ne skajy tebe gde tu i sam znaesh) vedet becesedy i otvechaet v otkrutyiy a ne na nuche tipa po skype
 
+100

BFG dai recvezitu na kotorue tu soburaesh dengi hochy pereslat pery baksov , a potom potrepaiu tebe nervu za kazdyiu grivny...a y tebya est cheki za bananu i apelsinu....??? a mojet deistvitelno jaba davit chto kakomyto palchiky vse shliut i shliut a tu ele 2 tus grn nakolyadoval zanchit i sebe malo polojil....ny molodec ystronyaem konkyrentov

BFG ny ya ne polenilas` i perechitala tvoiu temy pro sbor deng na dlya detskogo doma...tak a gde otchetu...gde cheki...gde garantiya togo chto krovatka stoit 340 griven, a ne 120???? na 500 grn nijnee beliu tak mojno zakazat` i tebe sostryapaiut pochti darom pojesh hot` odin chek pokazat`

ny konechno bydet davit jaba ele ele naskryabali 800 grn, zato potom kak vuros dohod aj 2000 ny nihrena sebe mnogo.....a yarik za noch vuslali 600 doll (eto primer ne prinimat` blizko k serdcy (esli est koneshno)) tak konechno tyt i ne takoe napishesh bydesh bruzgat sliunoi do konca.....tolko posle etoi temu eshe bolshe liudei hotyat pomogat` imenno Ole i ee suny....i slava bogy....spasibo za besplatnyiu reklamy....a zaidi v otchetu na odnoklasnikah posmotri skolgo deneg eshe prihodit...tolko ne zahlebnis ot zadnosti......dobroe ytro Xarkov

Да из какого зоопарка Вас выпустили??? Что не пост, то столько гадости!!! А Вы вообще хоть женщина??? Или нечто?
Судя по Вашему стилю общения - нечто (или даже скорее ништо)

Ну Вы даете, пишите что Ярику за ночь переводят по 600 баксов, ну молодцы, ну что поделать...
За то мама Ольга сидит не нарадуется... сын при смерти, а с каждым днем продолжает зараб.атывать денюжку.... Вот если бы Ольга на эти деньги хотя бы облегчила ему страдания... Вот кого жалко РЕБЕНКА!!!!! Ни маму, ни бабушку, а именно ребенка!!! Из него сделали действительно товар...
Вот сколько раз Ольге предлагали на тех же 1классниках и вконтакте, то или другое.... Или лечь в НОРМАЛЬНУЮ больницу пусть и на платной основе, но по крайней мере там будет надлежащий уход за ребенком... Так что она вняла или послушалась??? Она это аргументирует тем что устала от больниц!!!! Или просто на игнор падает.
Да а зачем еще платить за лекарства, больницу???? Она уже давно смирилась... все равно типа уйдет.... Так лучше на по следок зараб0тать...

ПОЧЕМУ ЯРИК ДО СИХ ПОР В ГРЕБАНОЙ МУХОСРАНСКОЙ-БОЛЬНИЦЕ?????
где врачам не ведомо что делать с таким ребенком.
 
не, ну это мы и так поняли :D

Старались, ненуашо? чем Вы не довольны?
некуй делать, листать 90 страниц, что б Вас потешить. Листайте, если Вам это нужно.
какой ужас!!! надеюсь, Вы не серьезно? Какжежмыбезвас? Бля, утонем в соплях, хнык-хнык. Испугались? Розовых соплей?
Кошмар, бля, сама дивуюсь. Перечитала 90 предыдущих страниц - охуела.
Нихуя страшного. Мы сами пришли. Че, не рады?

Блин да Вы даже не куры.. у тех мозгов побольше..
Вы больше на ракушки похожи.... Писка много....
Я на эту тему натолкнулась все на тех же 1классниках... Там типа написали, "какой ужасть пойдите почитайте...." Ну пришла, почитала. Большое спасибо, я конечно догадывалась раньше, что где вертятся большие деньги там кормятся все кому не лень... но все же наивно полагала, что благотворительность это СВЯТОЕ!!! Ну открылись глаза... И думаю что не у меня одной, так как переодически поднимаются вопросы о деньгах в группах, но их пытаются замять....

Очень надеюсь что рано или поздно но до Вас мои дорогие ракушки и курочки, все же дойдет что Вас просто наябывают...
Вы утверждаете, что деньги продолжают слать не смотря на то что операции не будет, а зачем??? Если Ярику Оля оставила 35000 грн???

Может, потому что за другую нужно платить, а зачем?

Именно это я и имела ввиду....
Ольга как уже кто то ранее писал смирилась еще до поездки в Германию...
Поэтому не думаю, что теперь после всего она начала за что то там бороться..... Лучше писать душещипательные сообщения о том что состояние ребенка с каждым днем все хуже и косить бабло...
При этом не тратя на СВОЕГО ребенка ни копеечки...(((((
Павел кровь на холяву привозит, сердобольные сопливые мамашки лекарства разные передают, которые потом Ольга выкидывает в мусор....
 
.
Вы утверждаете, что деньги продолжают слать не смотря на то что операции не будет, а зачем???

Как зачем? Думаете все в курсе, что операцию отменили? Я, например, пользовалась в основном сайтом Донор, по всяким группам в одноклассниках и вконтакте не хожу никогда за неимением аккаунта и нежеланием регистрироваться в этих говносйтах, на мамские форумы тоже не хожу. Предпочитаю специализированные сайты. Так вот на этом самом доноре на сегодняшний день (утро) еще продолжают собирать деньги именно на операцию, я на предыдущей странице давала ссылку и скриншот.
 
ПОЧЕМУ ЯРИК ДО СИХ ПОР В ГРЕБАНОЙ МУХОСРАНСКОЙ-БОЛЬНИЦЕ?????
где врачам не ведомо что делать с таким ребенком.

КТО предлагал????? Вы в своем уме?

Их выперли изо всех больниц, отказались принимать в Симферополе после Германии. Им нужно было на санпропускнике в Симферополе сидеть, но в больнице?

Ни одна больница не примет безнадежно больного. Им статистику зачем портить себе?
 
Просто для информации:
Вышеупомянутый Павел пытался договориться с больницей в Симферополе, но они не берут Ярика даже за деньги. Он ищет еще варианты (но что интересно - ОН, а не Ольга)
 
Писала мама Ольга. Новости о Ярославе:
Сегодня с утра Ярославчик был более менее ничего, держался. Но и плакал и спокойным был и игрался чуть-чуть, кушал, дышал кислородом. Днём лёг спать и проспал очень долго около 3-х часов. Когда проснулся - весь горел, температура поднялась = 39,3. Выпил сразу же нурофена, упала до = 37,4. Заснул, как котёночек маленький свернулся в клубочек, такой маленький и хорошенький во сне - прям прелесть! Кушает нормально, маловато правда, но просит, не отказывается. За раз выпивает и по 100 мл и, бывает, по 60, а когда сильно голодный, то и по 120 мл. Сейчас кушает питание "Нутрилон", и днём ел овощное пюре картофельс цветной капустой. Этой едой его угостил сегодня Павел Шелякин, передал из Симферополя. Спасибо ему большое за подкорм. Пока Ярику всё нравится. Главное, чтоб ничего не болело, тогда и настроение
хорошее у человека и общаться охота, сегодня днём и разговаривал и улыбался и песни пел себе под нос. Правда под вечер подкачал он с этой температурой, сейчас отдыхает, маленький котёнок.
Вчера 22:12

Ну вот по мимо крови на холяву, Павел теперь и кормит ребенка за свой счет.... Я просто в шоке....
Да мне не жалко, если хочет то пожалуйста! Это право любого человека, может быть Павел прекрасно все понимает, и вместо того что бы повышать благосостояние мамаши просто делает благое дело для ребенка!!!!
Я просто тронута до глубины души его поступками!!!! Вот кому не безразличен ребенок!!!
 
Писала мама Ольга. Новости о Ярославе:
Это очень трогательно. Но меня тронуло сегодняшнее письмо на мое мыло. Аж за душу взяло. Сразу захотелось еще денег перечислить :D
От: "Ольга Бурдун" <olgabu09@******>
Кому: <mnemnemne@******>
Тема: Пошёл на хуй
Дата: 26 марта 2010 г. 3:47

И когда ты, хуйня подзаборная, будешь загинаться - я лично приеду и добью тебя, сука. Понял? Не поделу ты "Охуел". Охуеешь, когда с твоими детьми такое случится и тебе, суке, выставят счёт. Тебя накажут, тварь, очень скоро и на всю оставшуюся твою, падла, ёбаную жизнь. Которая ломанного гроша не стоит.Вот тогда ты и охуеешь. А меня с ребёнком моим не трожь, ёбанный антихрист. Чтоб ты подавился своим говном и сдох поскорее.
Задорное начало дня :)

Письмо отправлено через киевстаровский GPRS - что логично для текущей локации аффторши. Сразу придумался слоган:
"Интернет от Киевстар - можете послать любого нахуй даже если нет денег!" :D
 
Это было бы смешно, если не было бы так грустно(((
Какой кошмар.
"Христианский" такой текст, да...
 
Обращаюсь к дамам данного форума...у Вас нет овуляции? Ваши дети не какают? Вы не мамы? У Вас нет соплей?
А Вы считаете, что все эти темы стОит обсуждать на форумах?!
:іржач:
А те, кому это не интересно обсуждать - не женщины?!:іржач:
Дааа.. Будь я мужчиной, прочитав такое, ушел бы в мужской монастырь:D
 
Это очень трогательно. Но меня тронуло сегодняшнее письмо на мое мыло. Аж за душу взяло. Сразу захотелось еще денег перечислить :D

Задорное начало дня :)

Письмо отправлено через киевстаровский GPRS - что логично для текущей локации аффторши. Сразу придумался слоган:
"Интернет от Киевстар - можете послать любого нахуй даже если нет денег!" :D

я вот чего не пойму, у нее ж хата есть , почему не продаст? И родственники есть наверное, а у них тоже жилплощадь которая стоит денег...
 
да уж.............
Мне кажется что в любой ситуации человек должен оставаться человеком......
Кстати если бы Ольга хотела, могла бы все культурно написать и обсудить на каком основании строятся те или иные доводы..... Но это письмо это нечто.. показывает всю душевную красоту данного человека....
Вот теперь глупый вопрос, а когда у нее было время ознакомится со всеми 90 страницами и понять смысл тут написанного, если у нее нет времени отчитаться перед "мамашками", я уже не говорю о потраченных деньгах, о хотя бы о том какие дальнейшие действия по лечению Ярослава... А то там в группах ее приближенные особи пишут, что Оля такая, она не сидит на месте, ищет пути лечения и спасения, но мы пока помолчим и никому ничего не скажем....

я вот чего не пойму, у нее ж хата есть , почему не продаст? И родственники есть наверное, а у них тоже жилплощадь которая стоит денег...

Да-да родственники были и усердно помогали собирать баблище.....
Только вот куда то бабулька то пропала аккурат перед отлетом любимых доци и внучка за бугор.... Пока от нее ни слухов ни пуков.....
 
Это очень трогательно. Но меня тронуло сегодняшнее письмо на мое мыло. Аж за душу взяло. Сразу захотелось еще денег перечислить :D

Задорное начало дня :)

Письмо отправлено через киевстаровский GPRS - что логично для текущей локации аффторши. Сразу придумался слоган:
"Интернет от Киевстар - можете послать любого нахуй даже если нет денег!" :D

А по-моему, так нормально.... Адекватный ответ на всю ту хуйню,что ты и с твоей подачи твои сотоварищи тут нагородили. :yahoo:

По-моему, даже слабовато как-то...

А че ты расстроился? Ты ж любишь, когда с тобой на твоем языке...
 
Это очень трогательно. Но меня тронуло сегодняшнее письмо на мое мыло. Аж за душу взяло. Сразу захотелось еще денег перечислить :D

Задорное начало дня :)

Письмо отправлено через киевстаровский GPRS - что логично для текущей локации аффторши. Сразу придумался слоган:
"Интернет от Киевстар - можете послать любого нахуй даже если нет денег!" :D

Собственно, вот она вся Оленька и этим все сказано...интересно, что скажут наши полукурицы на это, наверное что то типа, не дай бог вам такогоо горя или ее уже достали. А то они и харьков-форум превратили в чикко.ком.юа.......
 
А по-моему, так нормально.... Адекватный ответ на всю ту хуйню,что ты и твоими стараниями твои сотоварищи тут нагородили. :yahoo:

По-моему, даже слабовато как-то...

А че ты расстроился? Ты ж любишь, когда с тобой на твоем языке...

Это адекватный ответ????
Ну Вы мадам даете.
Приведите хоть один пост где было написано в таком же духе, как ответила убитая горем мама...
 
Это адекватный ответ????
Ну Вы мадам даете.
Приведите хоть один пост где было написано в таком же духе, как ответила убитая горем мама...

Все предыдущие 93 страницы перечитайте. Люди нормальные, когда на форум заходят, обалдевают от такого потока сознания, как здесь.

А что вы хотели, чтоб мама сюда пришла, и прочитав все это гавно обрадовалась и оправдываться начала? Лично я б на ее месте горло перегрызла за такое. В прямом смысле.

Все равно, не понимаю, отчего форумчанам так не нравится, когда с ними "по-ихнему" разговаривают. Это же так здорово!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу