24 сентября. 13.30-16.00. Воскресенье. Просмотр фильма «Прошлой ночью в Нью-Йорке» на большом экране

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 323
24 сентября. 13.30-16.00. Воскресенье. Просмотр фильма «Прошлой ночью в Нью-Йорке» на большом экране

ДРУЗЬЯ!!! Открытие осеннего сезона!!! Встреча Клуба Любителей Кино!!!
24 сентября. 13.30-16.00. Воскресенье.
Просмотр фильма «Прошлой ночью в Нью-Йорке» на большом экране...
Вы когда нибудь изменяли близкому человеку? Мужу или жене, или просто постоянному и любимому партнеру, не важно...
Фильм рассказывает нам историю одной супружеской пары, которая в одну ночь оказывается перед выбором изменять или сохранять верность...Увы, Каждый выбрал свой путь...
«Прошлой ночью в Нью-Йорке» (англ. Last Night) — мелодрама режиссёра Мэсси Таджедин с участием Киры Найтли, Сэма Уортингтона, Евы Мендес и Гийома Кане...

Вы счастливы? Вам часто задавали этот вопрос. Вы счастливы? Да, конечно же, я счастлив, у меня отличная и я её люблю. Вы счастливы? Да, да, конечно же, я счастлива, у меня отличный парень и у нас всё хорошо.
Но. Но у каждого из нас есть соблазн – соблазн изменить любимому человеку. И вот «это» произошло. А может быть, этого вовсе и не было, просто вам подумалось на секунду об этом и вам стало стыдно за свой виртуальный поступок. И вот вы же несётесь, вы бежите и боитесь опоздать – опоздать туда, где вас любят и ждут...


ПРОГРАММА:

- 13.30-14.00. Сбор участников встречи.
г. Харьков, ул. Куликовская (Мельникова),6
Оригинальное по композиции трехэтажное здание с башней на углу, напоминающее средневековый замок,
левое крыло, вход с улицы, кинозал ART-HALL,
10 мин. пешком от метро "Площадь Конституции" (бывш. Советская)


- 14.00-15.30. Просмотр фильма
«Прошлой ночью в Нью-Йорке» на большом экране...

Безоблачная жизнь молодоженов Майкла (Сэм Уортингтон) и Джоанна (Кира Найтли) омрачена ревностью супруги. Ей кажется, что ее муж неровно дышит к коллеге. Но, отогнав от себя мрачные мысли об измене, Джоанна отпускает их в совместную командировку.
Той же ночью она встречает своего старого возлюбленного...
Сможет ли молодая семья сдать экзамен на верность?
Зритель увидит цепь событий подводящих человека к неверности...

Звездный состав Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Кийом Кане, Ева Мендес вполне неплохо смотрятся вместе, а передают эмоции просто блестяще...


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
- 50 грн/чел.

Приглашаются все желающие!!!


Общественное Движение "МЫ ВМЕСТЕ".
КОНТАКТЫ:
- тел: 066-30-486-08, 097-543-3-546;
 
Назад
Зверху Знизу