Плагиат

А как же никто не вспомнил таких ярких представителей, как Мистера "Меня-разрдаражают-ваши-сиськи" Киркорова и супер-композитора Сергея Минаева ?
 
Та патаму-шо они черти дебиломордые :)
 
Но ведь нот всего лишь семь;)
Это как нужно постараться, что б никого и ни в чем не повторить?!
 
Kurtevich сказав(ла):
По поводу Арии я слышал что они у Мэйдена частенько что-то п..дят.
Хотя такое говорят наверно про половину российских групп.
Айрон Мейден даже хотели перименоваться в Ария-Мейден.
 
фу на вас. это интеллигентное цитирование, а не плагиат %)
 
Irina Sanovna сказав(ла):
Но ведь нот всего лишь семь
Это как нужно постараться, что б никого и ни в чем не повторить?!

Ну тут уже невозможно не вспомнить Гафта :) Посвящалось Паулсу, но можно многим:

Он с детства с музыкой дружил,
А их так мало, нот...
И если что-то одолжил,
То, видимо, вернет.
 
Хотелось бы обсудить тему плагиата: в музыке, кино, литературе и др.
Обнаруживали ли вы когда-либо подобное "заимствование"? Я вот послушал Океан Эльзы "Сосны" и мне показалось, что песня очень сильно напоминает The Cure "Lovesong". Разве нет? А проигрыш из Iron Maiden "Lord Of Light" (на 6:10) смахивает на Арию "Город волков" (неужели Мэйданы решили наконец-то отомстить арийцам?).
Делитесь вашими обнаружениями плагиата (а не ссылками на спец. сайты).

Я что тут не один Cure слушаю? :):) А заимствования это гуд - информация должна быть свободной. Если бы колесо и алфавит запатентовали, как современную музыку - цивилизация б не развилась.:D
 
За весь период развития человечества (а уж науки и техники точно) у одних появлялись новые идеи, другие их заимствовали, дополняли, комбинировали и усовершенствовали. При написании научных работ если ты используешь идею (формулу, теорему) другого автора ты просто ставишь ссылку на ту его работу откуда эта идея взята. В производстве различные технические решения и идеи патентуются, и это имеет под собой некоторое разумное основание - НИОКР стоит больших денег. Ну а что касается творчества, там тоже всегда заимстововлись и развивались идеи. Издавна плагиатом называлось то когда один автор брал чужое произведение, и выдавал его за свое. А как заимствование идей так и исполнение чужих песен существовало всегда. С комерцианализацией многих видов творчества и появлением кучи законов об авторском праве многие исполнители стали плохо отностся когда другие исполнители поют их песни, а плагиатом стали называть любые заимствования без разбора.
Хотя как по мне в этом заимствовании нкоторой части произведение нет ничего плохого, а исполнение чужой песни вполне допустимо, особенно если новое исполнение лучше старого. Я отношусь к творческим произведениям как к законченому обьекту, и мне в первую очередь интересно что получилось в итоге, а не кто придумывал составные части. Например песни Арии в которых музыка скопирована с Iron Maiden 1:1 мне нравятся больше чем песни Iron Maiden с которіх копировали. А песни В.Цоя в чужом исполнении как по мне звучат очень плохо.
 
мать моя женщина ,
тема " Ария пиздит музыку у IM " настолько абоссана, ето и так понятно ,что пиздят
" Die with your boots on " - " уходи и не возврашайся " послущайте вступление
" Trooper " - " Бивни черных скал " - второй проигрыш
та пиздец короче.
 

Вкладення

  • x_a7018402.jpg
    x_a7018402.jpg
    35.2 КБ · Перегляди: 183
Ебанулись на отличненько
 
фейл блять со всех сторон.

Давайте лучше создадим тему как грамотно пиздить.
 
:love: сырки и мороженное не рулят, давайте лутше пиздить сиськи , только не из супермаркета :іржач:
 
у земфиры в последнем альбоме идет прямо кусок кашмира

но там вроде как "цитирование", а не плагиат
 
у земфиры в последнем альбоме идет прямо кусок кашмира но там вроде как "цитирование", а не плагиат

Ага, особенно учитывая, насколько основной "электорат" Земфиры разбирается в фирме и как он 100пудово знает и помнит цеппелиновский Кашмир , то канешна это "цитирование", кто бы сомневался:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу