• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Коровин в Австралию поехал

Весело едет, с приключениями: "Харьковского путешественника чуть не застрелили в Пакистане"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ебал я такие покатухи
...из автомата ....неужели поспокойнее маршрута нет
 
Стакими приколами можно и не доехать.
 
Вот это тру. Хорошо хоть в плен не взяли, а то пришлось бы ему прорываться и всех перемочить ржавой ножовкой, дабы не посрамить харьковских байкеров.
 
Лёха к харькавским байкерам никакова атнашения не имеет, так шо не нада падмазываться.
 
эт уж точна. ваще к байкерам атнашения не имеет. у нас тут тока адин байкер - граждадин тифо (тифозный шоле?)
 
Вот ён, вождь харькавских
motodrive.com.ua/content/YaKUDZA.html
 
Вот ён, вождь харькавских
motodrive.com.ua/content/YaKUDZA.html
Псих, что ли? Голоса слышатся:
МотоДрайв сказав(ла):
Вдруг что-то прозвучало. Нет, не буквально. Лично для него. Секунда, другая… Он уходит. Заводит свой байк. Надевает шлем, опускает стекло. И уезжает. Никому ничего не говоря.
:іржач:
 
Посоны, а где в вожди учат?
Я тоже хочу в вожди!
 
ебал я такие покатухи
...из автомата ....неужели поспокойнее маршрута нет

Не стоит отбрасывать вероятность дополнительного пиара. Я тоже мог рассказать, как в нас стреляли в горах Сванетии ;)
 
странно что не зафиксировал событие. он ведь всю дорогу пишет на камеру. пиар штука мощная
 
Коровин приехал!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну удачи мужику австралия стремный континент дикий и горит часто наверное последнее место куда бы я поперся не сожрут так сгоришь
 
...австралия стремный континент дикий...

Африка, Азия и Латинская Америка, наверное по-стрёмнее будут!



Так мы, оказывается от Коровине не сильно-то и отстали! :)
"... За четыре с половиной месяца он преодолел без малого 30 тысяч километров..."
Месяц и 14тыс.
"...Дорога длиной в 13 стран завершилась там, где начиналась 137 дней назад..."
10 стран и 2 княжества :)
А по бюджету - так мы на порядок лидируем!!! :D
 
Останнє редагування:
правда в нас никто не стрелял, а только улыбались вслед и махали ручкой:)
 
правда в нас никто не стрелял, а только улыбались вслед и махали ручкой:)
Да ладно! А бербер, который хотел мою сумку с документами и деньгами стырить?!! Ты в него уже ботами "стрелять" собирался! :D

Так в Австралии отбивные из кенгуру дорогие :(
:D
Дело не в отбивных, а в гостинницах, где Коровин останавливался. Если жить не в палатке и кушать в ресторане, а не на тур.печке готовить. То можно и год кататься - организм отдыхает нормально.
 
Если жить не в палатке и кушать в ресторане, а не на тур.печке готовить. То можно и год кататься - организм отдыхает нормально.
Хто шо любит...Я, например, и на море ежжу "дикарем" - на кровати, под кондишеном, смотреть телевизор я и дома могу ;) По мне палатка, костерок, звездное небо над головой - :клас:
 
Назад
Зверху Знизу