Покупка 1к квартиры

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2020
Повідом.: 1
Покупка 1к квартиры

Всем привет) ищу квартиру для себя, бюджет 16-18000$ в жилом состоянии, с более менее нормальной инфраструктурой и транспортной развязкой. Реально ли найти? На олх одни болванки, агенства предлагают всякий шлак, типа квартиры с нового года подорожали очень, за эти деньги ниче нормального нет. Что скажете?
 
Ищите
Район явно будет печалька
 
Ну где то недели через две буду продавать двушку в разорваном состоянии на сосалтовке я пока хз за сколько но думаю плюс минус за примерно эти деньги так что думаю да реально

З.ы понимаешь шлак не шлак дело такое между жилым состоянием и уебана вхлам разница ровно ноль такое берут ток под ремонт
 
бюджет 16-18000$ в жилом состоянии, с более менее нормальной инфраструктурой и транспортной развязкой. Реально ли найти?
Может быть и реально, но в малопрестижном районе и/или далеко от метро. Крайний этаж, хрущ, предаварийная сталинка

Можете ж сами и спросить у агентов, что они могут предложить за Ваш бюджет
 
16к.у.е. хватит на то, чтобы проинвестировать самые дешёвые квартиры от ЖС1 (или других застройщиков в экономе). Но нужно ждать (хотя в Гидропарк продаются уже в сданном доме) и состояние квартиры будет строительным. Зато не шлак, а если рассматривать первые этаж, то и выбор локаций будет по более.
 
Всем привет) ищу квартиру для себя, бюджет 16-18000$ в жилом состоянии, с более менее нормальной инфраструктурой и транспортной развязкой. Реально ли найти? На олх одни болванки, агенства предлагают всякий шлак, типа квартиры с нового года подорожали очень, за эти деньги ниче нормального нет. Что скажете?
Подумайте отрайоне "одесская". Туда тянут метро и обещают запустить через пару лет. Если так, вы выиграете.
И в цене и в удобстве.
 
Подумайте отрайоне "одесская". Туда тянут метро и обещают запустить через пару лет. Если так, вы выиграете.
И в цене и в удобстве.

Там ещё три года назад цены уже выставляли "с учётом метро"))
 
В случае с новостроем 16 вложить потом год два ждать потом еще пару лет жить под перфы пока с ремонтами раздуплятся все
 
В случае с новостроем 16 вложить потом год два ждать потом еще пару лет жить под перфы пока с ремонтами раздуплятся все
Это лучше, чем квартира в старом доме на Баварии, Новом Быте, Ньютона или ХТЗ.

Я даже не уверен, что на Рогани будет такая цена, т.к. район РЖМ смотрится весьма борденько, в отличии от депресивных сталинок ХТЗ (которые относительно ближе к метро и к центру).
 
Это лучше, чем квартира в старом доме на Баварии, Новом Быте, Ньютона или ХТЗ.

Я даже не уверен, что на Рогани будет такая цена, т.к. район РЖМ смотрится весьма борденько, в отличии от депресивных сталинок ХТЗ (которые относительно ближе к метро и к центру).

ну да, те в метро сонные, а роганцы пока до него доехали, уже размялись и взбодрились:D А по теме я думаю за эту цену можно на Рогани малогабаритку неубитую найти (однушка полноценная, но общая 26, а не 33).
 
Всем привет) ищу квартиру для себя, бюджет 16-18000$ в жилом состоянии, с более менее нормальной инфраструктурой и транспортной развязкой. Реально ли найти? На олх одни болванки, агенства предлагают всякий шлак, типа квартиры с нового года подорожали очень, за эти деньги ниче нормального нет. Что скажете?

За эти день можно найти разве что малогабаритку на отшибе.
Пару недель назад знакомые купили малогабаритку на Алексеевке 3 этаж 9-ти этажного панельного дома за 24000$.
 
В случае с новостроем 16 вложить потом год два ждать потом еще пару лет жить под перфы пока с ремонтами раздуплятся все

В случае с новостроем не только ждать.

На ремонте новостроя не так сильно сэкономишь как можно на ремонте вторички сэкномить, ну если актуально.
 
В случае с новостроем не только ждать.

На ремонте новостроя не так сильно сэкономишь как можно на ремонте вторички сэкномить, ну если актуально.

Согласен на вторичке трубы могут быть впрорядке что тт частично сделано да и готовый ремонт не за дорого можно хапнуть что б вобще не делать а пожить год другой
 
Все равно. Главное в жилом состоянии, чтобы не заниматься ремонтом
Если будете выбирать, заходите в тему Mika , там где без флуда, еще не все разбежались арендодатели из раздела, можно посоветоваться.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу