Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК Вагнер в Сирии

это от безысходности и бессильной злобы, сцыкливые эти пацриотишки, могут только злорадствовать на форуме :незнаю:

Интересно,как бы ты отброс генетический рыдал и сопли пускал,если тебя отловить и на фронт в окопы посадить и после попросить рассказать что могут или нет украинцы?Или даже банально в военный госпиталь затащить к пацанам?:іржач: Просто рыдал бы и молил понять и простить,или по пути еще бы гимн Украины и мову выучил в идеал?:іржач:
 
а шо ее искать, бензом контрабасным запрвляешься и при этом лижешь жопу за рошенки, так же как лизал жопы всем предыдущим. тебе пх у кого лизать :D
так шо - пиздеть будешь в морге, хитрожопый форумный порохоботишка :іржач:

Вот скажи,чего у всей тупой ваты всегда все сходит на лизать,сосать итд?Тебя папа в детстве насиловал?Одноклассники в туалете к оральному сексу принуждали?Чем все ваше поголовие скота ватного так жизнь нагибает?
 
Лечиться не пробовали? ФИЛ воюет на Донбассе? Хотя было бы прикольно посмотреть на реакцию пацриотов, если бы на Донбассе засветились наемники из Французского Легиона.
ага уже чеченские наёмники там появились и таки отсосали))) так и твой наёмник упырок сдохнет под своей же миной заложенной в чужой стране.... Собаке собачья смерть. а донбасс Дыра это))) Твари наёмные прокляты... туда им и дорога.
 
это от безысходности и бессильной злобы
да нет же)) у меня лично сегодня праздник, радуюсь я . Никакой злобы. Нехай дохнут...)))) злоба эт когда что й то не так пошло)) а ежели все как по маслу.. тоды откровеный восторг и уважение америкосам пустивших мясо на убой...

2djfaf.jpg
 
С400 все быстро выключились и свернулись на профилактику когда Израиль полетел с ответкой,развалили 12 сирийских расчетов ПВО.Так наверное проще чем потом опять лохам рассказывать что земля круглая или томагавки не правильные,потому 52 штуки пролетело мисмо хваленых русских пво мимо которых и муха не пролетит:D
 
РосСМИ подтянулись

Причины бросать в бой наемников у российских олигархов, финансирующих незаконные вооруженные формирования на этой войне, конечно, есть - это нефтяные поля Дейр-эз-Зора, которые отданы им в концессию с 40% доходов от добычи. В Сирии нефти не так уж и много, но 50-100 тысяч баррелей в сутки при самой хищнической добыче извлечь можно. Два с половиной миллиона долларов в день чистыми - чем не повод бросить на убой пару сотен наемников. Вдруг прокатит. Убыток небольшой, а в случае успеха можно неплохо поживиться.

В нынешней России, где эзопов язык стал уже нормой, это фактически подтверждение информации о том, что наемники ЧВК, которых под видом сирийцев и бросили на курдов, попали под огонь коалиции, считает блогер el-murid. Различаются лишь данные о количестве погибших: минимально называется порядка 30-35 человек, есть и оценки в сто погибших. Скорее всего в ближайшее время станет точно известно, кто числится среди 100 погибших. И есть опасения, что среди них будут русские фамилии. (С)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Похоже не фейк. И российская бабенция Ирина_Т71 тут пропала. Видно побежала новое мясо рожать по приказу Хуйля
 
С400 все быстро выключились и свернулись на профилактику когда Израиль полетел с ответкой,развалили 12 сирийских расчетов ПВО.Так наверное проще чем потом опять лохам рассказывать что земля круглая или томагавки не правильные,потому 52 штуки пролетело мисмо хваленых русских пво мимо которых и муха не пролетит:D

Чего, серьезно? Хель Авир вломил сразу с 52-х самолетов? Респект!
fedc8g.png
 
я в отличии от тебя, дебила, мову знаю в совершенстве.

Учил по быстрому после того как Украина стала нагибать РФ и весь русский мир после 2014г?:DНа всяк случай,если и тебя вычислят и за яйца возьмут СБУ или патриоты типа тех что на прошлой неделе гасили любителей русского мира,чтоб красиво косить под настоящего украинца\патриота?:іржач:Врятли поможет,у вас же хромосома и челюсть не такая,палевно:браво:
 
Чего, серьезно? Хель Авир вломил сразу с 52-х самолетов? Респект!
fedc8g.png

Не,Трамп который ихний,вломил сразу 52мя томагавками,даже жестко потроллив и предупредив что будет ломить.И все 52 долетели,а свинособаки только пятками сверкали :D
 
Не,Трамп который ихний,вломил сразу 52мя томагавками,даже жестко потроллив и предупредив что будет ломить.И все 52 долетели,а свинособаки только пятками сверкали :D

А, ну это еще старая история. А по блестящей операции ВВС Израиля подробности есть?
 
а ты сходи к этим пацанам и расскажи каким ты охуительным бензином заправляешься.
а ты ,кстати, какой валютой платишь за этот бензин, рублями небось ?

Слушай,я понимаю что даже когда глубоко сел в лужу и отперделся хочется все равно лицо сохранить,но реально,хоть пару минут понапрягай извилину и выдай чет умней,окей?
 
когда донбас приедут освобождать?
 
Для информации, в ЧВК Вагнера (как и во многих других, в мире) служит много украинцев. Вы радуетесь смерти земляков? Чем они вам не угодили? Каждый зарабатывает как может.
Все мы там будем. А мой дружбан изначально смертник- он классный МИНЕР. Хороший специалист должен получать хорошие деньги, не важно в какой валюте.

чем больше наемников сдохнет - тем лучше. Зарабатывая на смертях других - готовься сам сдохнуть как собака.
 
Ой бля дебил :браво::браво::браво:

Пока я вижу как нас американцы и европа нагибает подымать тарифы и все остальное так сказать для улучшения жизни простых Украинцев, заметь я говорю о простых людях, а не о таких долбоебах-мажорчиков как ты.

Оо,еще один обиженный и опущенный из норы вылез. Вы может свою группу создадите,типа анонимных алкоголиков,только анонимные жертвы заговора американцев и европейцев против простых украинцев с целью...хз,какая кстати у них цель нагибания по вашей версии?:D
 
Ну а доказательств как всегда нет, вот такие у нас новости от придурков псевдопатриотов, Вы хоть не обоссытесь там от радости.

Гиркин и группы ярусских воевателей откуда изначально и пошла инфа то Украинские патриоты?:іржач: Ты даун если не имеешь денег на нормальное бухло,тогда лучше сам самогонку гони,не пей бодягу,там явно чет тяжелое для мозга твоего:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу