Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК Вагнер в Сирии

То что видео за 17 год а то что амерекосы воевать не умеют посмотри видео кае рни в ираке воевали, если не понятно не напрягайся. Сразу хочу сказать я не за америку не за Россию не за европу я за украину

Ебать ты аналитик хуев:іржач: Реально,лучше молчи не позорься,особенно по Ираку где США советскую,а по сути российскую армию просто даже не уничтожили,а просто разорвали в хлам:клас:
 
Террорист Гиркин заявил о "запредельных" потерях наемников РФ в результате авиаудара ВВС США в Сирии
Экс-главарь террористов "ДНР" Игорь Гиркин утверждает, что потери среди российских наемников в Сирии, понесенные в результате недавнего авиаудара США, превысили отметку в 600 человек.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети, информирует Цензор.НЕТ.

"Сейчас точно ясно, что убитых и раненых реально – сотни. Несколько сотен. Но последняя цифра ("не окончательная", как сообщили) вообще является запредельной. Якобы даже за 600, а именно 644. Возможно и дезинформация, хотя поступила точно из Сирии. Ранее звучали цифры в 215-217 "200х"... И еще сообщают, что "не окончательно", поскольку многие люди до сих пор считаются пропавшими без вести", - отметил террорист.

При этом Гиркин отмечает, что колонна наемников всего насчитывала немногим более 500 человек и допускает, что "под расдачу" также могло попасть одно из подразделений ССО Минобороны РФ.

Смотрите также: Сирийские повстанцы опубликовали новые кадры уничтожения российского штурмовика Су-25. ВИДЕО

8 февраля американские войска уничтожили колонну российских наемников численностью, по различным оценкам от 300 до 500 человек, с танками, артиллерией и легкой бронетехникой, которая была направлена для захвата нефтяных месторождений в районе сирийского Дейр-эз-Зора. Асадовское информагентство и министерство обороны России подтвердили факт атаки американских сил на колонну близ города Дейр-эз-Зор в Сирии. Также информацию о бое подтвердило министерство обороны США.

Штаты и русские свиньи подтвердили,ток свинособаки в своем стиле, обмывают героически сдохшую свинью в самолете пока 500+удобряют землю Сирии:D
 
Не надейся, там где он сейчас можно только трипер подхватить, тихо и спокойно
да мне похуй, мне просто интересно как МИНЕР отнесется к тому, что ты его так называешь. Говорят офтальмологи любят, когда их глазниками называют. Ну и т.д
 
Хотя было бы прикольно посмотреть на реакцию пацриотов
я бы тоже посмотрел на реакцию путинососов и пацриотов раиси, если Макрон даст команду Легиону стать на границе Украины и рф, в порядке миротворческой миссии.
ну а твой мифический друх минер это да, зачот!
Пусть он тебе ответит, какая у него страховка, как у легионера "минёра". Она стандартная, но есть нюансы :)

значит не сложно будет
 
Ебать ты аналитик хуев:іржач: Реально,лучше молчи не позорься,особенно по Ираку где США советскую,а по сути российскую армию просто даже не уничтожили,а просто разорвали в хлам:клас:
А что в ираке при садаме были советы???? Все с вами ясно
 
А что в ираке при садаме были советы???? Все с вами ясно

Та конечно ясно,в общем аналитика твоя такая-американцы не могли разьебать русских свиней тк американцы не умеют воевать:іржач: Спасибо,твое мнение очень ценное,особенно оно утешит тех свинособак которым чудом удалось выжить при атаке не умеющих воевать.:клас:
 
Та конечно ясно,в общем аналитика твоя такая-американцы не могли разьебать русских свиней тк американцы не умеют воевать:іржач: Спасибо,твое мнение очень ценное,особенно оно утешит тех свинособак которым чудом удалось выжить при атаке не умеющих воевать.:клас:
Так и не ответил в ираке были россия а тем болле советы были, или как нечего сказать повторяешся
 
А что в ираке при садаме были советы???? Все с вами ясно
Партия арабского социалистического возрождения (араб. حزب البعث العربي الاشتراكي‎), кратко именуется Баас.Саддам ее вождь был.Как и в Сирии и много где
Ирак , при Садаме, снабжался и обучался Советами, в долг и как оказалось безнадежно. НО! Везде марионетки СССР обычно назывались Народно Демократическими Республиками. Ирак не назвали так, в остальном совок совком, особенно в боевых действиях.Людей, своих, не жалели
 
А что в ираке при садаме были советы????

Аналитик доморощенный,вся Иракская армия была построена советами,на советской технике советскими инструкторами.И американцы ее разьебали просто в сухую.У России та же армия и осталась,а США просто ушли в космос с технологиями и армией с тех событий.Я тебе повторю,не позорься,а лучше изучи вопрос перед тем как его обсуждать.Как там умеют или нет американцы воевать то можешь до усрачки обсуждать,по факту ихней армии и технологиям нет равных даже близко в мире,что они в очередной раз пару дней назад и доказали.
 
Так и не ответил в ираке были россия а тем болле советы были, или как нечего сказать повторяешся

Пиздец ты тупое:іржач: Да,в Ираке были советы,вся армия там была построена советами,на советской технике,с советскими инструкторами и подготовкой!Не тупи,гугл открой и не обращайся больше ко мне с тупыми вопросами.
 
а ты и так им деньги даешь, покупая контрабасный бенз, так что прикрой ебало, патриотишка липовый. :незнаю:

Ааа,наитупейшие форумные отрыжки русских свиноматок все мечатся в поисках зрады?:іржач:
 
так это трамп, а что ответили украинцы на "их там нет " в крыму ?
Украинцы вытерли сопли, сняли лапшу с ушей про мышебратьев, спели «путин хуйло» и пошли восстанавливать армию, чтобы въебать по ебалу косолапого пидараса.
 
Легион дешевой политикой не занимается.
а ты забавный.какой политикой занимается легион?
Одна из тем, которую мы не обсуждаем, это финансы.
причем тут финансы? Речь о твоем мифическом друге МИНЁРЕ :) А страховка эта маркер для проверки. Ты доказал, что врешь как Хуйло ВВ
Раздражает злорадство паЦриотов- УРА, где то, кто то "врагов" убил.
накати бояры, сядь на бутылку, в общем делай как всегда, когда отдыхаешь.
"самая великая армия мира" ВСУ
так у тебя пукан не заживет.
зы. я вот тоже не особо верю в такую глобальную победу, без фото с места события.
Но я же не истерю, как ты- лишнехромосомный поцреот рф
 
Назад
Зверху Знизу