Этнофестиваль в Сковородиновке.

Zamer сказав(ла):
Ты забыл, когда у тебя акум рванул, и Макс с ЯВЫ снял свой и отдал тебе...
Так а причем тут какое то мотобратство. Нормальный человек остановится и на авто и на мото, если в состоянии чем то помочь. Это порядочность называется...

Абсолютно верно: на авто и мне кучу раз помогали и я другим.

macdos сказав(ла):
...мне кажется что ты слишком заносчив...
А в чём заносы-то? :D
Может просто прямолинеен и говорю всё как есть на самом деле?;)
 
Абсолютно верно: на авто и мне кучу раз помогали и я другим.


А в чём заносы-то? :D
Может просто прямолинеен и говорю всё как есть на самом деле?;)

Пальцы веером, зубы шифером и сопли пузырями я пока могу отличить от прямолинейности, это тут меня многие за прямолинейность не долюбливают... :D
 
Ну вы развели в самом деле рассуждения рассуждения !
 
Ты дурачёк, что ли? :D
Ты меня вообще не знаешь, как и я тебя. Какой шифер, какой веер, ты со мной общался, по чём судишь? По ХФ :іржач:

А он вроде и не общается, он по его собственному выражению кое-что другое на ХФ делает:

Хотя нет, хочу ебланить!:іржач:
 
А он вроде и не общается, он по его собственному выражению кое-что другое на ХФ делает:

От это ты омерику аткрыл! :D

Ты дурачёк, что ли? :D
Ты меня вообще не знаешь, как и я тебя. Какой шифер, какой веер, ты со мной общался, по чём судишь? По ХФ :іржач:

Кагбе да, по ХФ, просто в твоих постах имеются понты, это так же видно как и наш "перфекционист" всея ХФ, тоже буквально в каждом посте хвастается своей пиписькой кастомайзингом! И слюной уже весь монитор заплевал! ))) Вот так как то...

Чего стоит только твоя аватарка, мол я вот какой красавчег, в пустыне, а вы все говно! )))
 
Останнє редагування:
0_o Евгений, кажись вы начинаете перегибать палку...
 
0_o Евгений, кажись вы начинаете перегибать палку...

В каком плане? Я кого то оскорбил? Просто высказал своё мнение, у нас же дерьмократия? :D

ЗЫ я не в коем случае не хочу никого обидеть, просто как аксакал, о чём вижу о том пою! )))
 
Эм.....линзы протри тогда, чет хреново видишь =)))))))) без обид! =)
 
Просто высказал своё мнение, у нас же дерьмократия?
Так выскажи свое мнение в лицо, приезжай на смотровую мне скажи, к Ярику заедь выскажи. Хули тут из себя строишь беспощадного мотоциклиста
 
Так выскажи свое мнение в лицо, приезжай на смотровую мне скажи, к Ярику заедь выскажи. Хули тут из себя строишь беспощадного мотоциклиста

А к тебе не нужно заехать? :D:D:D:

PS Повторяю для особо одарённых, ну вот если мну не нравится человек, что я могу с этим сделать, да я высказал своё мнение, но я не опускаюсь до оскорблений! Да и зачем, мне с кокой детей не крестить... За сим судари позвольте откланяться!

смотровую мне скажи

А ты вот тут вообще каким боком?
 
macdos сказав(ла):
...просто в твоих постах имеются понты...
Пример понтов можно? Не думал, что может это и не понты вовсе?
macdos сказав(ла):
Чего стоит только твоя аватарка, мол я вот какой красавчег, в пустыне, а вы все говно! )))
Так это ведь правда :) Аватарку спецом сделал - мол я не понтовщик, а РЕАЛЬНЫЙ, ОПЫТНЫЙ мотоциклист. И это не я тебе не нравлюсь, а факт что моя аватарка в Сахаре, а твоя в помещении в шлеме. И это твой "потолок" (может пока). Ведь это тебе нужно согласие жены на поездку, а я с первой развёлся из-за её непринятия моего увлечения мото. Поездка в Сахару поставила и второй брак под угрозу развала. Покупка GS-а стоила немалой ругани с женой. Я сказал: "Что просто покупаю и ВСЁ! А ты можешь со мной разводиться. Ты ведь знала с кем знакомилась и первое свидание (как и все последующие) было на мотоцикле..."
Так кто из нас РЕАЛЕН? :D

macdos сказав(ла):
...буквально в каждом посте хвастается своей пиписькой кастомайзингом! И слюной уже весь монитор заплевал! )))
Так Ярик РЕАЛЬНЫЙ, ПРЕРИАЛЬНЫЙ кастомайзер!!! Он ведь действительно ДЕЛАЕТ мотоциклы и мало того участвует в выставках! Это ведь остальные тут диванные строители только хотят:
...хочется переделать мотоцикл в street fighter, особенно избавиться от обвеса, придать мотоциклу индивидуальности
Но в жизни ничего не будет сделано! И это суровая правда жизни, а не мои понты...
 
от вы балбесы))))))
...и macdos главный))))))))
 
Не, не. Ещё есть Андрюха "Монстр"! Реальный чел, который НВ гонял! :D
 
Так это ведь правда Аватарку спецом сделал - мол я не понтовщик, а РЕАЛЬНЫЙ, ОПЫТНЫЙ мотоциклист.

:іржач:


b8ec150b2da68c618235c426ea2c7086.jpg
 
Назад
Зверху Знизу