Гетман Скоропадский: ответы на современность из прошлого

Да оставь ты этих юродивых в покое. Дурака е*ать только *уй тупить! Все украинское пришло ниоткуда и уйдет в никуда. Пусть пыжатся строить свое государство селюков для селюков. Образование уже не то что нулевое - минусовое! Интерес России здесь состоит в том, чтобы вернуть свое же, когда сама Европа начнет на куски рвать неньку.
Ты опоздал: нами теперь руководит чисто городской проффесор.
И ведет нас в новую страну, читай бигморды на улицах..

А ты в образовании соображаешь? Смог бы вытянуть отрасль? Мы тебя можем рекомендовать заместо Табачника.
 
Поскольку неспособны вы на строительство государства - не дал Господь вам таких талантов. А способны вы только на паразитизм и кухонную вонь по поводу "оккупантов".
А ты способен только убежать? Убежать в так горячо нелюбимую твоей Родиной Америку..... И из калифорнии говорить нам что нам делать на своей Родине? Гммм.... Ладно раз украинцы ни на что не способны то чего Великая россия (страна-террорист) пристала к нам и не выпускает из своих удушающих обьятий, почему не бросит, почему лезет в наши дела, в нашу политику, в нашу культуру? Почему приезжает долб....б из Раши и говорит давайте мы вам скажем что писать в учебниках истории, а то нам не нравится что вы там пишете? Если мы сплошное недоразумение, то чего вы к нам пристаете???? Почему не указуете что делать туркам например ведь у вас с ними тоже есть общая история и пр.?
 
Тот, кто не помнит своего прошлого, осужден на то, чтобы пережить его вновь. Сантаяна

История — наставница жизни. Цицерон

История — сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. Сервантес
:баран:
История нас учит тому, что она ничему не учит.
Вспомни недавний пример кончины СССР...
 
Халява для вас, похоже, закончилась. Если уж она закончилась даже для Луки.
А вот Луку не трогай! Кремляди сейчас оказывают сами себе медвежью услугу - его рейтинг среди россиян растет как на дрожжах. То, что он сделал с Беларусью - покруче любых грузинских реформ. Если б всех россиян, особенно из регионов, в принудительном порядке вывезли на экскурсию в Беларусь хотя бы из окна автобуса - то вопрос о смене власти в России был бы вопросом времени и количества крови...

:баран:
История нас учит тому, что она ничему не учит.
Вспомни недавний пример кончины СССР...
В огороде бузина, а в Киеве дядька...

С тобой вступать в дискуссию не имеет смысла, потому как ты преследуешь совершенно иные цели..я еще (и никогда) не дошел до уровня развития "попиздеть або попиздеть"
 
Только вот после последней вашей попытки, не более удачной по сравнению с предыдущими, но намного боле растянутой по времени - кормить вас никто, похоже, не будет.
И не надо отстаньте от нас
"Клятая" россия (страна-террорист), по всем признакам, сделает из вас наглядное пособие: вот что с ними происходит - полюбуйтесь все!
Халява для вас, похоже, закончилась. Если уж она закончилась даже для Луки.
Т.е давление происки и пр. было..... А уж пример Лукашенко, ктр. подтерлись и выбросили, лучший пример политикам как связываться с политиками россии.
Не на кого более вам надеятсья после тех мегатонн дерьма, что вы и ваше "государство" вывалили на Россию.
Мы в силах понадеяться сами на себя оптимально после посадки на нары нынешнего режима навязанного нам рашей

И такое умонастроение поддерживается большинством населения России.
Очень жаль. Я всегда считал и считаю что именно нынешние политруководство является главным виновником сложившейся ситуации.
 
Речь идет вот о чем (не правда ли - оторопь беред при чтении такого? - но на то они и гении!):
Ф. М. оказался не прав, писал он о болгарах и сербах ....

Никто "ваше" и не трогает. Верните то, что вам не принадлежит, тем более, что вы даже своим не умеете пользоваться. А свято место пусто не бывает.
Ой а что нам не принадлежит? И чем это мы недоумки не умеем пользоваться?
 
ТС, а почему Великий Гугл говорит вот это?

"Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу : Я хотел Украину, не враждебную Великороссии, а братскую, где все украинские стремления находили бы себе выход. Тогда фактически эта искусственно разжигаемая галичанами ненависть к России не имела бы почвы и, в конце концов, исчезла бы вовсе.."

Где же ты нашел эту красивую, удивительно "современную" ламбаду от якобы гетмана?

Вегерас. Тщательне ищи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

150px-Skoropadski.jpg
 
...
С тобой вступать в дискуссию не имеет смысла, потому как ты преследуешь совершенно иные цели..я еще (и никогда) не дошел до уровня развития "попиздеть або попиздеть"

А какие у тебя цели? :D Неужели что-то серьёзное?
 
Никто "ваше" и не трогает. Верните то, что вам не принадлежит, тем более, что вы даже своим не умеете пользоваться. А свято место пусто не бывает.

Покажи мандат полномочного представителя от тех, кому это принадлежит! Лучше доверенность генеральную.
 
Вегерас. Тщательне ищи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

150px-Skoropadski.jpg
Не мечи бисер. Ты реально думаешь, что он станет кликать по ссылкам? )) Пусть маргиналится и далее.. Меньше внимания колхозанам!
 
Был в Харькове в конце мая - начале июня текущего года.
Нашел, наконец, перемещенный памятник, Каразину, основателю моей альма-матер.
И что я увидел?
А сбитые с постамента слова, фраза из которых ранее заканчивалась чем-то типа: "...и для прославления полуденнаго края России".
Их коммунисты не сбивали, а вот сводомитскай власть - даже сомнениями не страдала.
А какого же хрена ты Родину бросил в тяжелое время!? :баран:
Да еще и продал небось, бизнесмен...
 
Покажи мандат полномочного представителя от тех, кому это принадлежит! Лучше доверенность генеральную.
Как говорит мой папа: "Дурак какой-то" )) Окажи лучше реальную услугу, как справжний селюк, и окажи услугу: я щас варю яйца, вода закипела, через сколько вынимать? (пусть хоть одно сообщение твое будет нести пользу)
 
Не мечи бисер. Ты реально думаешь, что он станет кликать по ссылкам? )) Пусть маргиналится и далее.. Меньше внимания колхозанам!

Так ты разговор завел о целях.. Какая у тебя здесь цель?
 
Как говорит мой папа: "Дурак какой-то" )) Окажи лучше реальную услугу, как справжний селюк, и окажи услугу: я щас варю яйца, вода закипела, через сколько вынимать? (пусть хоть одно сообщение твое будет нести пользу)

Я тебе скажу, когда твоя колбаска, которую ты вместе с яйцами засунул покраснеет, вынимай....
 
Вегерас. Тщательне ищи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

150px-Skoropadski.jpg

А тты на видишь паралелей вот с этим - "Великороссы говорят: "Никакой Украины не будет", а я говорю: "Что бы то ни было, Украина в той или иной форме будет. Не заставишь реку идти вспять, так же и с народом, его не заставишь отказаться от его идеалов. Теперь мы живем во времена, когда одними штыками ничего не сделаешь". Великороссы никак этого понять не хотели и говорили: "Все это оперетка", - и довели до Директории с шовинистическим украинством со всей его нетерпимостью и ненавистью к России, с радикальным поведением, насаждением украинского языка и, вдобавок ко всему этому, с крайними социальными лозунгами. Только кучка людей из великороссов искренне признавала федерацию; остальные из вежливости говорили мне: "Федерация, да!", но тут же решительно делали все для того, чтобы помину от Украины не было." Источник тот-же из твоих ссылок
 
Как говорит мой папа: "Дурак какой-то" )) Окажи лучше реальную услугу, как справжний селюк, и окажи услугу: я щас варю яйца, вода закипела, через сколько вынимать? (пусть хоть одно сообщение твое будет нести пользу)

А чего ты такой весь из себя нервный.. Это же твои слова: " Верните то, что вам не принадлежит, тем более, что вы даже своим не умеете пользоваться. А свято место пусто не бывает."

Требуешь что-то вернуть, так давай доверенность на что-то..:D
Ты же не селюк, понимать должен.
 
На примере тебя и таких как ты убедиться, что история все расставит на свои места
Это не похоже на твою цель. Это не цель, а ожидание, это для пенсионера, а ты здесь изображаешь, что-то работоспособное.. Правда, пока получается что-то инвалидное..
 
Назад
Зверху Знизу