• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
ты фотки на дозоре видел? :D там гвозди наполовину торчат из дерева. их оттуда повыдергивать - нивапрос ни разу. Лесофилы же... они ж немогут мозг напрячь и понять, что гвоздь для них ценен своей незаметностью...
так я же новости дозора сюда и вывалил.
 
У меня есть своя безопила. Обычная цепь, при разрыве об гвоздь вылетит из пилы. Инструкцию читал. Работать осторожно. Даже при распиле дерева можно рубануть по конечности.
не ну если у тебя такая большая конечность то можно и рубануть:) но это не твой случай... у тебя нет ни конечности ни пилы ни инструкции к ней... если цепь наткнется на метал, сук и прочую фигню первым делом ты получишь обратный удар и сработает тормоз цепи...
 
Я общался. Они не могут понять зачем она нужна. Каждый сразу рассказывает как проехать можно.

Не надо сказки рассказывать.
Ну так где рассказ, как проехать? Давай, рассказывай. Утомил ждать. Или просто протрынделся?
 
Да не лучше оно. В том то и дело. Что измениться от такой пробивки? Вестина как стояла, так и будет стоять. Вот мне надо с Новгородской (Павловка) попасть в центр, скажем перекресток Маяковского и Чернышевского. И как? Приезжаю я на Динамовскую, а там поток на Веснина стоит все равно. А если мне на Салтовку? Тогда либо через забитую Динамовскую или через не менее забитую Деревянко. При этом на Сумской, между Динамовской и Деревянко никогда нет пробок, если нет ДТП. Скоро Жилярди откроют. Там вроде кап.ремонт делают и поток там будет быстрее рассасываться, чем раньше. Часть машин, кому на Салтовку, просто уйдут с Динамовской по новой дороге на Жилярди. Сейчас (до закрытия Жилярди) На Деревянко с Новгородской все равно никто не едет. Там тоже пробка и крюк делать. Новая дорога продублирует Деревянко для тех, кто едет с Госпрома, Новгородской, частично О.Яроша на Салтовку. Все эти машины уйдут с Динамовской.

Хорошая аргументация, согласен. По идее на Салтовку действительно будет легче попасть.
 
Так их туда специально для камер понабивали "люди в черном". Так как ни в чьих репортажах ранее гвозди не фигурировали.

Тут просто кто-то форум почитал и доложил начальству, а начальство решило накрутить обстановку и приказало набить гвоздей и сфотографировать.

Вот и набили, как только протестующих выгнали из парка - так и соорудили ёжика.
Сами всё и сделали.
Да гвозди были давно-перечитай репортажи. Сами пикетчики хвастались своей сообразительностью - бить гвозди, что бы пилы не взяли дерево.
 
Истерию нагнетают мастерски. Теперь уже по радио крутят постоянно. Плюс инет.
Майдауновые технологиее отточены. Быдляк на "правое" дело поднять нивапрос вообще.
 
Reset

ППЦ. ты сам хоть веришь в свои сказки? трусы тоже люди в черном развешивалми? костры палили? срали под деревьями?
 
Да гвозди были давно-перечитай репортажи. Сами пикетчики хвастались своей сообразительностью - бить гвозди, что бы пилы не взяли дерево.

Так они хвастались - пугали, а вбили "муниципальные охранники".
И у кого из нас больше доказательной базы?
 
Истерию нагнетают мастерски. Теперь уже по радио крутят постоянно. Плюс инет.
Майдауновые технологиее отточены. Быдляк на "правое" дело поднять нивапрос вообще.
Покричат и успокоятся. а дорога будет.
 
Reset

ППЦ. ты сам хоть веришь в свои сказки? трусы тоже люди в черном развешивалми? костры палили? срали под деревьями?

А причем тут костры с трусами? Там асфальт положат, чем тебе костры там помешали?

Естественно будет мусор - их выгнали, не дав не то что свернуть лагерь - забрать личные вещи. Естественно уборкой ни кто заняться не успел.
 
я знаю, дорога будет.. я знаю саду цвесть... пока такие "защитники", у партии БЮТа есть...:D:D:D
+100 с такими друзьями врагов не надо - сами себя сожрут. Аваков вот Фельдмана слопал, и что? В пегтонах появился новый денежный мешок, а у Кернеса целый Барабан голосов.
 
сами же постили видео... так что база есть...

Ну и ты ссылко давай.

+100 с такими друзьями врагов не надо - сами себя сожрут. Аваков вот Фельдмана слопал, и что? В пегтонах появился новый денежный мешок, а у Кернеса целый Барабан голосов.

Ага, у кернаса барабан... особенно после азаровского шторма :)
 
вы со мной в этом не можете быть согласны, потому как я этого не утверждал. если-бы пикет был бы незаконным, им-бы занимались правоохранительные органы. и свернули бы его в кратчайшие сроки, восстановив законность. этих действий со стороны правоохранителей не последовало. значит таки пикет законный. а граждане в чёрной форме и оранжевых жилетах, действовали, как частные лица. нанося ущерб здоровью и подвергая опасности жизнь людей гуляющих по парку, и скалолазов тренирующихся на деревьях, мотивируя свои действия нелегитимным решением органа местного самоуправления.

да? а каким образом это стыкуется с этой вашей репликой:

, которая так и пышет радостью, от применённого к "лузерам", насилия

тогда почему поддерживаете беспредел, всячески выгораживая его чинящих в этой теме?

скажите, вот честно, если бы в нерассмотрении вашего дела были заинтересованы столь влиятельные лица, как в рассматриваемой ситуации, обращение в указанные инстанции имело бы результат?
имхо ваше частное дело с банком некорректно сравнивать с обсуждаемым в теме.
Я тоже борюсь с влиятельными лицами... Более того, банк пытается дать судьям взятку 15 тыс долларов. Но... пока у них всех грустно...

ИМХО.. если "защитники" действовали еще и в правовом поле, думаю действия их были бы успешнее...потому как с их стороны не менее влиятельные и заинтересованные лица

Так этим влиятельным людям победа не нужна-нужно что бы люди проиграли, а аваков орал как потерпевший на власть.
 
ИМХО.. если "защитники" действовали еще и в правовом поле, думаю действия их были бы успешнее...потому как с их стороны не менее влиятельные и заинтересованные лица

Так ни кто же не спорит, но там юристов нет, а у людей нет времени шататься по судам.
Люди высказывают позицию как могут.
Про юристов Авакова комментировать не хочу, видимо им задача просто не ставилась.
 
гы... еще один... страшно при слове Львов?... а сам ты откуда?
Я рад что считать вы умеете.
Нить разговора вы не держите. Это как бы культура. Тот кто хамит и громче всех ругается, как правило из тех краев. Личные наблюдения из раздела политика.
Ну если вы поднимите глаза и прочитаете название ресурса, возможно вы и сообразите.
 
Так ни кто же не спорит, но там юристов нет, а у людей нет времени шататься по судам.
Люди высказывают позицию как могут.
Про юристов Авакова комментировать не хочу, видимо им задача просто не ставилась.

так нельзя, или делать или не делать. нО НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ СЕБЯ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень интересное видео.
про неприменение силы. про бензопилы
 
Назад
Зверху Знизу