• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

не будет:ги:...такие:рл: не могут хорошо жить:D

Че?Порчу нашлете?дескать не мне достался так пусть никому не достанется?)))

Но он же стремился в ЕС? Вот и попал)))) Теперь пусть всех своих забирает с майдана.

И правильно.Пусть.И меня плиз заберите отсюда :(
 
да ну перестаньте,а как же бороться за свое счастье?))
а шо?:ги: порча помогает?:ги:
куда прикладывать?:rolleyes:

СТОП.
Я не в вашем вкусе.Ищите бойфренда в другом месте)

Вы, действительно, думаете, что сыновей рожают, чтоб был к старости молодой бойфренд?:rolleyes:

:рл:
 
ой как смешно.если вы не поняли в этом сюжете показан поезд в индии;)

а по теме,так вами называемым жителям западной Украины,нужно сказать СПАСИБО,что первыми подняли головы против бандитского режима!

Ну и разбирали бы Львов, вуйки и свои схроны. Нах они как тараканы по всей Украине расползаються, с указанием, кому что делать и как жить.
 
Майдан стоит за Юго-Восток Украины,- Порошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:

ну да, на Юго-Востоке ж нет коррупции, суды не продажные, милиция работает в строгом соответствии с законом... че за нас стоять?...

представителей бизнеса нужно гнать в шею от власти!!!

ну мы же говорим о народной раде, которая не являлась бы законодательным органом, а просто контролирующим..

просто отозвать это как то по детски,ежели не справился,не опровдал, то как минимум 3-5 лет тюрмы без возможности выхода по УДО, не медкомиссии как тимошенко а именно тюрмы, тоже самое для президента только срок к примеру от 5 до 15 лет! я так думаю и желающих поубавится на эти кресла моментально!)))

ну, возможно, не тюрьма, а какие-нибудь исправительные работы... тоже были бы полезны:)
 
Ну и разбирали бы Львов, вуйки и свои схроны. Нах они как тараканы по всей Украине расползаються, с указанием, кому что делать и как жить.

...:(
хотела написать "то не вуйки"...а потом подумала, что инфу надо проверить:)

я не могу дозвониться до знакомогово Львов:(
...почти месяц не могу:(

Страшно:rolleyes:
 
я ж понятно написал"полностью ВСЕХ" кто имеет какое то отношения к нынешнему парламенту и власти в целом, а этого пидараста пендалями гнать в сторону ближайшей псих больницы,но,через кабинет логопеда!!!)))

Этого клинического Еблана после логопеда гнать сраным пендалем на урановые рудники!!!:yahoo:
 
ну да, на Юго-Востоке ж нет коррупции, суды не продажные, милиция работает в строгом соответствии с законом... че за нас стоять?...

Если у вас все плохо, почему вы не на майдане? А Порошенко-честнейший человек? Депутат не должен иметь бизнеса, даже сладкого, и что? Он сейчас вещает, что стоит за нас. Да за свой бизнес он стоит, а не за нас.
 
Чисто украинское изобретение -стоянием победить коррупцию. А кто бороться собрался уж не Юрик ли наш Луценко?

весь народ Украины, сообща.. не надо ни на кого рассчитывать, самое меньшее, что можно сделать - это просто не давать молчаливого согласия на это...
люди, которые стоят на майдане, делают максимум - они привлекают к этой борьбе остальных, в том числе и за счет своего здоровья...
 
весь народ Украины, сообща.. не надо ни на кого рассчитывать, самое меньшее, что можно сделать - это просто не давать молчаливого согласия на это...
люди, которые стоят на майдане, делают максимум - они привлекают к этой борьбе остальных, в том числе и за счет своего здоровья...

Че вас не привлекли? Послушайте призыв Кличко и воодушевитесь.
IZ2qOWKbJIE
 
Если у вас все плохо, почему вы не на майдане? А Порошенко-честнейший человек? Депутат не должен иметь бизнеса, даже сладкого, и что? Он сейчас вещает, что стоит за нас. Да за свой бизнес он стоит, а не за нас.

я не на майдане, но искренне поддерживаю его идеи...
Порошенко не является лицом или лидером майдана... без политиков, никак не обойтись для мирного решения существующего конфликта... это факт.. а то, что у нас в большой политике нет ни одного человека, который бы не имел бизнеса, то это наша "заслуга" и винить нужно только себя...
 
Назад
Зверху Знизу