• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перспективы Украины и Вьетнама

Ну, зато, когда я установлю царство Добра и справедливости в общемировом масштабе, украинцы наконец-то займут достойное место в истории. Я никого не забуду :)
Такие лентяи как украинцы даже в аду не найдут себе место, лень котелок искать будет. Сядут, и будут завидовать, что во вьетнамских котелках вода кипит лучше.
 
Такие лентяи как украинцы даже в аду не найдут себе место, лень котелок искать будет. Сядут, и будут завидовать, что во вьетнамских котелках вода кипит лучше.
:) Это Вы не с теми украинцами дело имеете повседневно. Я, к примеру, тружусь. И друзья у меня - тоже. И просто приятели. И не на одном месте. Чтобы денег побольше заработать.
А в чужой котелок не привык заглядывать. Как сказал некто, завидев калорифер: чего только люди не едят...
 
:) Это Вы не с теми украинцами дело имеете повседневно. Я, к примеру, тружусь. И друзья у меня - тоже. И просто приятели. И не на одном месте. Чтобы денег побольше заработать.
Трудяг тут мало, всего-то 14 млн. На нас всех.
Стасичка, то у вас окружение такое. Если на всех смотреть, то впечатление куда хуже. На ХФ и то четверть безработных (Бибип где-то тут голосовалку делал).

Вот уроды и как их земля носит.
Вы злой сегодня:)
 
Трудяг тут мало, всего-то 14 млн. На нас всех.
Стасичка, то у вас окружение такое. Если на всех смотреть, то впечатление куда хуже. На ХФ и то четверть безработных (Бибип где-то тут голосовалку делал).
ХФ процентов на 50 состоит из чрезвычайно молодых людей, которые могут себе позволить сидеть на шее у родителей, или супругов.
Существенно бОльшая часть украинцев тяжким трудом зарабатывают себе на жизнь. Правда, тяжким малооплачиваемым трудом. Так что и работать приходится не как в Чехии - до пяти :)
 
ХФ процентов на 50 состоит из чрезвычайно молодых людей, которые могут себе позволить сидеть на шее у родителей, или супругов.
Существенно бОльшая часть украинцев тяжким трудом зарабатывают себе на жизнь. Правда, тяжким малооплачиваемым трудом. Так что и работать приходится не как в Чехии - до пяти :)
ХФ то отдельный разговор. Тут просто море звездатых бездельников:)
Спасибо, что лишний раз убедили мну в решении ехать в сотоНАТОвскую страну гастарбайтером, чтобы оплата была эквивалентней затрачиваемым усилиям:)

Я вот по теме... Молодцы иностранные общины тут у нас. И вьетнамцы, и корейцы, да и остальные. Хоть даже и те же армяне, коих несколько общин, периодически между собой враждуют, но все тут друг за дружку держатся. Поэтому выживают и зарабатывают лучше наших пэрэсичных.
 
ХФ то отдельный разговор. Тут просто море звездатых бездельников:)
Спасибо, что лишний раз убедили мну в решении ехать в сотоНАТОвскую страну гастарбайтером, чтобы оплата была эквивалентней затрачиваемым усилиям:)

Я вот по теме... Молодцы иностранные общины тут у нас. И вьетнамцы, и корейцы, да и остальные. Хоть даже и те же армяне, коих несколько общин, периодически между собой враждуют, но все тут друг за дружку держатся. Поэтому выживают и зарабатывают лучше наших пэрэсичных.

Ну бездельник, и что?
 
Кроме Вас никто не знает:)
У меня даже есть подозрение, что если узнает, то закончит как Кушнарев, Курочкин и Кирпа
Какой звездой?:confused:

Что объединяет этих трех великих деятелей современности?

Это не описка, именно звездой;)
 
ХФ то отдельный разговор. Тут просто море звездатых бездельников:)
Спасибо, что лишний раз убедили мну в решении ехать в сотоНАТОвскую страну гастарбайтером, чтобы оплата была эквивалентней затрачиваемым усилиям:)
Не сомневайтесь, там свои трудности :) В основном - интеграция в чуждый социум. Не всё можно измерить в денежном эквиваленте.
Я вот по теме... Молодцы иностранные общины тут у нас. И вьетнамцы, и корейцы, да и остальные. Хоть даже и те же армяне, коих несколько общин, периодически между собой враждуют, но все тут друг за дружку держатся. Поэтому выживают и зарабатывают лучше наших пэрэсичных.
Да, они берут именно этим. Молодцы? Да. Только позавидовать остаётся. Но это, конечно, не значит, что я преисполнился к ним по этому случаю сколь-нибудь нежными чувствами.
Ибо абсолютно всё, что они получают, пользуясь сплочённостью, отбирается у украинцев. К которым я отношусь лучше, по вполне понятным причинам. Всяк кулик...
Что до армян. Когда Аваков А.Б. вошёл в должность, на многие ключевые посты были назначены армяне, часто с должностей типа водителя. Невероятная некомпетентность этих "руководителей" нанесла Харькову колоссальный ущерб. Потому что в функции управленцев входит не только щёки надувать, да взятки в карман складывать.
 
Я надеюсь что мы не только зеленой лампочкой отличаемся;)
Чем еще?:)
Не сомневайтесь, там свои трудности :) В основном - интеграция в чуждый социум. Не всё можно измерить в денежном эквиваленте.
Надеюсь с русскоговорящими европейцами "интегрироваться" легче:) Единица измерения зависит от мотивации, хочешь вернуться сюда, а там заработать, будешь измерять деньгами.
Да, они берут именно этим. Молодцы? Да. Только позавидовать остаётся. Но это, конечно, не значит, что я преисполнился к ним по этому случаю сколь-нибудь нежными чувствами.
Ибо абсолютно всё, что они получают, пользуясь сплочённостью, отбирается у украинцев. К которым я отношусь лучше, по вполне понятным причинам. Всяк кулик...
Что до армян. Когда Аваков А.Б. вошёл в должность, на многие ключевые посты были назначены армяне, часто с должностей типа водителя. Невероятная некомпетентность этих "руководителей" нанесла Харькову колоссальный ущерб. Потому что в функции управленцев входит не только щёки надувать, да взятки в карман складывать.
Не помню в упор армян среди замов Авакова:confused:
 
Запомните,к вьетнамцу будете обращатся-гасподин,вьетнамке-гаспожа.и запомните вьетнамки-это пляжные тапочки.не перепутайте.это всем пригодится в будущем.
 
Самое печальное во всей этой вьетнамской истории то, что тендер на "кормление" участников евро2012 выиграла корпорация "Санрайз",т.е. Зарабатывать на евро будут не харьковчане, а вьетнамцы, а нам только останется мусор выгребать...
 
Не помню в упор армян среди замов Авакова:confused:
С САМИМ А.Б. познакомиться мне не довелось. Как и с его замами. А об армянах, которые с поддержки Авакова становились на ключевые посты харьковской гос.администрации наслышан от друзей-знакомых.
В числе прочего, уверяют что именно таким образом была приведена в негодность система, руководящая застройкой г.Харькова. Откаты стали такими, что любое строительство стало элитарным. Кроме того, стало абсолютно невыгодно строить качественно - взятки в том же размере. Поэтому новострои г.Харькова разваливаются ещё до сдачи в эксплуатацию. Ушли профессионалы из этого бизнеса. Их ушли. Информация от прораба, с которым когда-то спортом занимался, и родственника, долгое время проработавшего в гос.учреждении, которое как раз и занималось разработкой проектов и принятием сдачи в эксплуатацию. Два совершенно разных человека, разного уровня. Говорят об одном и том же.
Берут, ладно уж, пусть берут. Но, будучи некомпетентными на своём рабочем месте, они усугубляют и без них непростое экономическое положение страны. Это просто государственное преступление. Так вот.
Да, насчёт армянина, ставшего из водителя главным редактором одной их харьковских газет - это тоже не гипербола.
 
Останнє редагування:
Отнюдь, если налоги не платятся и доход уходит за границу, что и происходит, ибо бОльшая часть украинских вьетнамцев нелегально находится в Украине.

Вьетнамцы не желают интегрироваться, ассимилировать. Приезжая в Украину, они остаются вьетнамцами, не принимая ни культуры нашей, ни законов.

Во-первых, я не против вьетнамцев. Я против их стратегии захвата моей родной страны. Во-вторых, кто им дал деньги на покупку украинских квартир, ХЗТД? Подарили? Заработали они в своём Вьетнаме? Если они в состоянии были там столько заработать, почему уехали?
Я просто доказываю, что гос-во Вьетнам захватывает территорию Украины практически совершенно законным путём.
1. будто все у нас платят налоги.
Зарегистрированные предприятия так или иначе что-то платят. Не думаю, что они на каком-то особом режиме. Как и все: что-то платят, где-то взятки дают. Играют по местным правилам, как тут вообще у нас заведено.
2. У меня другие данные: их дети зачастую не знают вьетнамского языка, потому что воспитывают их местные няни-пенсионерки (вот и ещё о рабочих местах). Они не просто так в своём вьетнамском садике и начальной школе ввели уроки вьетнамского.
3. Да нифига они не захватывают. Китайцев по миру гораздо больше, и что, захватили хоть кого-то?.. Это вы наверное мало где были, тех же марроканцев во Франции в разы больше, чем у нас вьетнамцев.
"кто им дал деньги" - интересный вопрос, и сразу показывает ваше отношение. Раз у них деньги, значит что-то нечисто, да?)) Я думаю, у них деньги примерно оттуда же, откуда и у других. Не исключено, что добыты незаконным путём, но, повторю, на тех же основаниях, что и местными. Если они преступают закон - вот за это по идее надо ловить и наказывать, и их, и украинцев. А не то что "у них деньги, значит наворовали, и вообще всё скупают, такие-сякие" - только потому, что они вьетнамцы?
 
"кто им дал деньги" - интересный вопрос, и сразу показывает ваше отношение. Раз у них деньги, значит что-то нечисто, да?)) Я думаю, у них деньги примерно оттуда же, откуда и у других. Не исключено, что добыты незаконным путём, но, повторю, на тех же основаниях, что и местными. Если они преступают закон - вот за это по идее надо ловить и наказывать, и их, и украинцев. А не то что "у них деньги, значит наворовали, и вообще всё скупают, такие-сякие" - только потому, что они вьетнамцы?

Грустно не то, что именно вьетнамцы все здесь покупают, а то, что свои так легко здесь все продают.
 
Назад
Зверху Знизу