А что у Вас сегодня на ужин (гурманы, возродим тему!)

Зачем снесли тему

  • Срач в каментах

    Голосів: 24 25.8%
  • Освободить место для тем аля: в Украине все плохо

    Голосів: 17 18.3%
  • Просто надо было всех нахуй послать

    Голосів: 33 35.5%
  • ТСЕ

    Голосів: 19 20.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Ничего не готовила, доедали оставшееся :D:клас:
Ну и клубника, а как же:D
 
слу, жена, а где я был во время секса? :confused:

а где ты был, муж, когда мы пили белое вино?
ааа, ты же пил коньяк! (ты же кажется вчера должен был пить коньяк?)
поэтому ничего и не помнишь, всё было :yahoo:



Кста... на ужин была холодная окрошка и горячая отварная молодая картошка.
 
Останнє редагування:
А у меня поздний ужин липовым чаем и белым шоколадом, целый день тянет на сладкое:D
 
Молодая жаренная картошка с беконом,салат из огурцов и помидоров,кофе и белый шоколад!
Привет всем!
 
а где ты был, муж, когда мы пили белое вино?
ааа, ты же пил коньяк! (ты же кажется вчера должен был пить коньяк?)
поэтому ничего и не помнишь, всё было :yahoo:



Кста... на ужин была холодная окрошка и горячая отварная молодая картошка.

вчера реально пил коньяк )) не много правда, а так, думал зуб успокоится. зуб не успокоился, секс профонарил... странный коньяк.
сейчас тупо пью пиво. т.к. после похода к зубному все равно боль осталась. Таблетками печень не гроблю ))) так что на ужин ПИВО! а завтра к приятелю на мальчишник )))) так что зубная боль отойдет!
PS завтра на ужин водка пиво коньяк водка пиво коньяк ааааааааааааа скорее бы завтра ))) жевать-то все равно не могу
 
Молодая жаренная картошка с беконом,салат из огурцов и помидоров,кофе и белый шоколад!
Привет всем!

Привет! У меня сегодня не ужин а черти что:D мороженое, жаоеный хлеб с салом на костре, клубника и липовый чай. Ужас-микс:D нужно завтра че-нить вкусное приготовить, а на завьрак будут жареные утиные яйца:любов:



Хей, а закусывать-то как будешь? :(

вчера реально пил коньяк )) не много правда, а так, думал зуб успокоится. зуб не успокоился, секс профонарил... странный коньяк.
сейчас тупо пью пиво. т.к. после похода к зубному все равно боль осталась. Таблетками печень не гроблю ))) так что на ужин ПИВО! а завтра к приятелю на мальчишник )))) так что зубная боль отойдет!
PS завтра на ужин водка пиво коньяк водка пиво коньяк ааааааааааааа скорее бы завтра ))) жевать-то все равно не могу

Че жевать не можешь?
 
Останнє редагування:
вчера реально пил коньяк )) не много правда, а так, думал зуб успокоится. зуб не успокоился, секс профонарил... странный коньяк.
сейчас тупо пью пиво. т.к. после похода к зубному все равно боль осталась. Таблетками печень не гроблю ))) так что на ужин ПИВО! а завтра к приятелю на мальчишник )))) так что зубная боль отойдет!
PS завтра на ужин водка пиво коньяк водка пиво коньяк ааааааааааааа скорее бы завтра ))) жевать-то все равно не могу

Вообще непонятно... почему после похода к зубному все равно болит? Зуб не вылечили? или ещё предстоит продолжение?



Салат Тбилисский, баночка пива, семечки... Я их правда не ем, а так, клюю... не любитель.
 
Останнє редагування:
Вообще непонятно... почему после похода к зубному все равно болит? Зуб не вылечили? или ещё предстоит продолжение?



Салат Тбилисский, баночка пива, семечки... Я их правда не ем, а так, клюю... не любитель.
что за салат такой?


Очень. Там мног желтка а белка совсем мало.
 
что за салат такой?

Копченая грудка курицы
Помидоры свежие
Лук зеленый
Зелень
Немного чеснока
Грецкие орехи
Майонез.
Грудинку и помидоры порезать кубиками, измельчить и добавить все остальное, посолить, заправить.
 
Вообще непонятно... почему после похода к зубному все равно болит? Зуб не вылечили? или ещё предстоит продолжение?



Салат Тбилисский, баночка пива, семечки... Я их правда не ем, а так, клюю... не любитель.

скорее речь о продолжении. тут время покажет. вот сейчас яичницу точу ))) с помидорками и сосисками. а через 2 часа выезжать на мальчишник
 
Доброе утро!
Я сделала салат из тунца с сыром, зеленым горошком и свежим огурцом.
А ещё у меня есть кофе и тирамису.
 
Доброе утро!
Я сделала салат из тунца с сыром, зеленым горошком и свежим огурцом.
А ещё у меня есть кофе и тирамису.

Обожая тирамису:любов:

скорее речь о продолжении. тут время покажет. вот сейчас яичницу точу ))) с помидорками и сосисками. а через 2 часа выезжать на мальчишник

Да, повезло тебе, если конечно это не твой мальчишник:D
 
Назад
Зверху Знизу