Насколько вредна мивина?

Я, признатся, удивлен. Никто ещё не вспомнил про Макдональдс...
 
Я, признатся, удивлен. Никто ещё не вспомнил про Макдональдс...

Тема про захват мозгов харьковчан вьетнамским землячеством, путем введением в кровь пальмового масла и вызывания мгновенного привыкания.

А вы, со своими американскими гамбургерами, в очередь!!! До вас еще доберется карающий меч!!! Что там внутри вместо мяса и кетчупа? Кровь младенцев и органы украинок, увозимых из страны на продажу?
 
... Что там внутри вместо мяса и кетчупа? Кровь младенцев и органы украинок, увозимых из страны на продажу?

Да, причем - уже однажды съеденные. То-ли дело - экологически чистое сало с чесночком.

Бургер кинг круче :D

Тогда уже - White Castle. :D
 
Еще 10 лет назад мне многие говорили, что в эту вермишель добавляют наркотики, и этим объясняется то, что дети ее так любят и так быстро к ней привыкают. Лично я не нашел этому подтверждения. Более того, я узнал, что и директор фабрики, и его заместитель, отличаются от многих руководителей высочайшей скромностью и повышенной заботой о сотрудниках. Никакого компромата на продукцию, сколько ни искали конкуренты, так и не нашлось.

Я еще хочу сказать уважаемой публике, что взрослый человек имеет выбор, и продукции быстрого приготовления всегда найдет альтернативу. Но есть ведь такие мамы, которые своих новорожденных детей кормят молочными смесями и кашами быстрого приготовления. Кормят буквально с первого месяца жизни! Причем кормят по 6 раз в день, и никакой альтернативы своим несмышленышам не оставляют! А потом они удивляются, почему их подросшие дети любят вермишель быстрого приготовления... Так они эту любовь получили с молоком матери! Точнее, с тем, чем мамы заменяли свое молоко.
 
Да, причем - уже однажды съеденные. То-ли дело - экологически чистое сало с чесночком.



Тогда уже - White Castle. :D

Такого незнаю, у нас еще есть кентуки (кажется) чикен. :D

Мивину тут тоже продают в огромных колличествах, особенно в китайских магазинах.
 
К сожалению (вашему :)) это пока только "дружественные поставки" в ввиде посылок.


Бабушки всегда актуальны!!! Вот как раз пытаюсь вспомнить полную технологию (рецепт составляющих есть) изготовления прекрасной деревенской лапши имени моей бабушки. Как вспомню - обязательно со всеми поделюсь.

Самая крутая, так говорят итальянцы, паста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В деревенской лапше самое главное это яйца, точнее их большое колличество.
 
У меня такой вопрос-кто пьёт пепси или коку?
как они влияют на печень?
Я больше люблю пепси-кстати от неё тоже есть зависимомть и оба эти "напитка" мочегонные! ваше мнение...
 
О туалетной бумаге тоже никто не упоминает. Она просто есть в нашей жизни.

Туалетная бумага один из самых подделываемых товаров, в отличии от Мивины и Макдоналдса. Можем порассуждать :-)
 
О туалетной бумаге тоже никто не упоминает. Она просто есть в нашей жизни.

Да да, в виде сосисок. :rolleyes:
И потом, все зависит от культуры. На Филлипинах, например, обычный ковшик с водой.
Как они колбасу и сосиски делают - загадка. :confused:
 
Мивину тут тоже продают в огромных колличествах, особенно в китайских магазинах.


Лучше зайти в китайский ресторан и съесть утку по-пекински :клас: не могу понять, как можно жить в Голландии и есть Мивину. Ведь если её продают, значит кто-то же покупает...
 
в мивину мешают усилитель вкуса. То есть по определению эта жижа не может нравится, но этот компонент обманывает, что вы жрете что-то сьедобное. И именно поэтому подсаживаются на эту вермишель. Через месяц питания одной только мивиной и супами-минутка - отказывают почки и желудок. Ставили эксперимент. Мыши дохнут от почечной недостаточности через неделю.
Также проверяли мивину, которая идет с кусочком мяса. Мясо на удивление настоящее говяжье или свиное, НО больных животных. Безусловно термообработка убивает опасность быть зараженым какойто херью. Но сам факт...
 
всё от тараканов в голове, большинство вобще не понимает о чём говорить но пиздануть надо. Катя84 чем тебя пальмовое масло напугало? Или жители деревень не знают, что это такое? На почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/Пальмовое_масло .
"Зависимость от мивины","проблемы с почками с сердцем и пиздец мозгу", такое впечатление будто базарным бабам провели инет, как говорится слышали звон да не знают где он.

п.с. почти все производители сливочного масла добавляют около 20% пальмового масла.

Ну если не в курсе о вреде пальмого масла, в отличии от других масел, нечего оскорблять.
Приятного аппетита, ешьте пальмовое масло:)
Сл. масло покупаю без добавок.
 
Лучше зайти в китайский ресторан и съесть утку по-пекински :клас: не могу понять, как можно жить в Голландии и есть Мивину. Ведь если её продают, значит кто-то же покупает...

Ну для китайцев это очень популярная почти национальная еда, ее не только в кит. магазинах продают но и в обчных супермаркетах. Я вообще-то китайско-индонезийскую пищу пока не ем. Как-то раз купили и выкинули все. Недоросла наверное еще. :D Но вот собираемся поехать в Гаагу в кит. ресторан. хотели вчера, но тут такая погода сейчас, что я не рискнула.
 
У меня такой вопрос-кто пьёт пепси или коку?
как они влияют на печень?
Я больше люблю пепси-кстати от неё тоже есть зависимомть и оба эти "напитка" мочегонные! ваше мнение...

не на что оно не влияет, если употреблять в умеренных количествах. а вообще, у нас народ любит порассуждать о вредности тех или иных продуктов. дома жрать сосисочки с майонезиком не вредно конешна, но только попробуй вспомнить о макдональдсе... иногда создается впечатление, что у критикующих имеется личный итальянский повар.
 
Назад
Зверху Знизу