Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
пальцем показывать не буду, не нашти ничего оригинальней нежели негативных репок натыкать.....мудачьё......убейтесь у меня их много :-))))
если решили спорить, то спорьте...а не из-под тишка срите
ага:)
Еще и с проклятьями:D
 
это еще кто паразит:)

Я все доходчиво объяснила.

Очень надеюсь, что ответить за убийство "паразитов" когда-нибудь придется

тоесть вы за изничтожение живых существ??:eek:
Если клещика рассмотреть под лупой - красивая и забавная букашка, я против убийства клещей, я не считаю их паразитами. Они добры и красивы! Где Вы ходите, что они вынужденны падать на Ваших собак. Клещи красивы и милы, и нечего мешать им жить, гуляя в ареале их обитаня со своими собаками, а потом обзывать их паразитами. Я надеюсь, что вы ответите за убийство "паразитов", которое называете лечением своей собаки.
 
тоесть вы за изничтожение живых существ??:eek:
Если клещика рассмотреть под лупой - красивая и забавная букашка, я против убийства клещей, я не считаю их паразитами. Они добры и красивы! Где Вы ходите, что они вынужденны падать на Ваших собак. Клещи красивы и милы, и нечего мешать им жить, гуляя в ареале их обитаня со своими собаками, а потом обзывать их паразитами. Я надеюсь, что вы ответите за убийство "паразитов", которое называете лечением своей собаки.
Ну я же объяснила, почему:
"Глисты не будут смотреть на вас испуганными глазами, когда вы их мочить будете. Им не будет больно и страшно, как собаке."

Где-то есть злые собаки, я не спорю. Но страшно подумать, сколько добрых дворняг, может погибнуть, если начать обстрел.

Наверное, мы так долго спорим от разного к ним отношения.
Для вас - это мусор и паразиты
Для меня - друзья человека.
 
Dozor, говорят, что ты родновер, но ведешь себя, как прислужник жидовского Христа, у которых на уме подставить другую щеку, не убий, не воруй, не еби гусей... Охота всегда была народным ремеслом, если хочешь русская(славянская) охота славилась на всю Европу.
Вот так! Получи фашист-гранату:DА я предупреждаль. Вот какое представление о родноверии формируют среди обывателей новоявленные "вожди" типа Ху...вич(Хиневич),Богумил,Ратобор,Ху..бор
и пр. Я предупреждал:увага:
З.Ы, И никто не вспоминает о русских народных сказках в которых главный герой общается и помогает(и ему помогают тоже) со зверями, а не убивает их. Вот он недостаток образования.
Кстати уничтожатиь животных это скорее всего именно по-христиански, ибо согласно ихней психололгии-человек является Царём Природы! Сумасшедствие да и только
 
Ну я же объяснила, почему:
"Глисты не будут смотреть на вас испуганными глазами, когда вы их мочить будете. Им не будет больно и страшно, как собаке."

Где-то есть злые собаки, я не спорю. Но страшно подумать, сколько добрых дворняг, может погибнуть, если начать обстрел.

Наверное, мы так долго спорим от разного к ним отношения.
Для вас - это мусор и паразиты
Для меня - друзья человека.
А Вы не видели как коров на бойню ведут или Вы вегетарианка? Хотя псинку то надо мясом кормить, а мясо только из тварей божьих получается. Вам не страшно от этого? По ночам сны не мучают? Угрызений совести нет?
 
Собаколюбие - не самый страшный грех:)

Вообще то собака единственное существо на земле, которое без сожаления отдаст свою жизнь за хозяина.

И любит собака так, как людям, этим венцам природы и не снилось: кто может похвастаться, что писается от радости при виде любимого (ой)?
Только не надо сейчас питрасянить, я не об энурезе, я об искренности чувств.

2 Райзер: я не слышал ни об одной корове, которая спасла бы жизнь ребенку, защищая его от бухих дегенератов.
Гуси да. Вроде бы Рим спасли. :)
 
А Вы не видели как коров на бойню ведут или Вы вегетарианка? Хотя псинку то надо мясом кормить, а мясо только из тварей божьих получается. Вам не страшно от этого? По ночам сны не мучают? Угрызений совести нет?
Если и коров перестанут убивать, то я только - ЗА.
Слава Богу, бойни не видела, но наверное, страшное зрелище. Для Вас нет?
 
ага. А еще кулачные бои:)

А почему б и нет? Это в других странах доходило до резни, например, в Европе, из которой и пошли столовые ножи с закругленным острием. А на Руси что - вышли "грядка на грядку", повеселились и разошлись, никаких личных обид, спорт, однако.
 
А Вы не видели как коров на бойню ведут или Вы вегетарианка? Хотя псинку то надо мясом кормить, а мясо только из тварей божьих получается. Вам не страшно от этого? По ночам сны не мучают? Угрызений совести нет?

А я не ем коров,лошадей,свиней,баранов,уток,гусей. Только рыбу и то...только семейства лососевых
 
Вообще то собака единственное существо на земле, которое без сожаления отдаст свою жизнь за хозяина.

И любит собака так, как людям, этим венцам природы и не снилось: кто может похвастаться, что писается от радости при виде любимого (ой)?
Только не надо сейчас питрасянить, я не об энурезе, я об искренних чувствах.

это нам знакомо:)
не зря есть выражения: "предан как собака", "любить собачей любовью".
В современной жизни, собака это и отдушина, и охранник (правда не в моем случае, т.к. уж сильно она добрая и я ее охранник:))
 
Вообще то собака единственное существо на земле, которое без сожаления отдаст свою жизнь за хозяина.

Заметьте, только воспитанная собака по отношению к своему хозяину, а не за всех подряд.
 
Назад
Зверху Знизу