Вы когда-нибудь опаздывали на самолет или поезд?

Раз в жизни поехал в командировку не на машине.
За день набегался , устал как собака.

Поезд в час ночи.
Купил билет, сел на лавочку отдохнуть.
Уснул.

И мне преснилось что я проспал на поезд.
В ужасе поснулся за минуту до отправления.
Успел добежать.
 
Давно как-то было дело, опоздал на киевский обериг, догнал на такси в Люботине. Ощущение конечно довольно обломное - выходишь на перрон и смотришь на задницу уходящего последнего вагона состава. Опоздал буквально на 2 минуты.
В Киеве как-то на экспресс запрыгнул с перрона в двери, они за мной закрылись и поезд тут же тронулся. Это был миллимитрон крутой.
 
Летела Киев-Анкара.Пассажиры 98% турки.Прошла регистрацию и села томиться в зале ожидания.Зал огромный,пассажиров мало ...От скуки нашла у буфетной стойки единственную розетку и решила подзарядить мобилу.Все прошли через ворота на посадку как то по одному,не создавая видимого потока.О том,что ждут только меня .сообразила только услышав свою фамилию в потоке турецких слов по селектору.И это в Борисполе!Прибежала,и услышала-что мой багаж уже снимают с борта и все такое...Вообщем персонально отвезли к трапу.Видели бы вы эти турецкие взгляды.когда я шла по проходу-"так вот из-за кого мы тут сидим,задерживаемся!"
Случай с поездом тоже был.
Я с мужем и 3 летним сыном снимали квартиру в Одессе.
Вызвали такси очень заранее,и поехали на вокзал поезд Одесса Харьков.
Приехав на вокзал,муж задумчиво покрутил в руках ключи от съемных апартаментов.Квартиру горничной передали.а ключи ни он ,ни она не вспомнили.Принимается стратегическое решение ехать возвращать ключи.Отдали,расшаркались (она вышла к перекрестку)...и тут выяснилось,что пустая дорога туда и забитая обратно -две разные скорости,так как они односторонние.Молча доехали до вокзала, за 10 минут до отправления прибыли.Только у нас багажа немеряно ,дите уснуло и наш вагон в противоположном конце поезда.Я схватила носильщика с тачкой,кинули чемодан,я села сверху (как Гурченко в "Вокзле для двоих")-на руках спящий ребенок,рядом бегущий муж-увеличивающий ставки носильщику.Успели.
 
Было дело, опаздывала на "Південний Експрес" в Симферополь.
Такси вызвала с вечера, на 05.00 утра (с запасом на попить кофе перед отправлением). В назначенное время никто не позвонил, в 05.20 позвонила я и мне сказали, что машина сломалась в пути и минут через 25 в лучшем случае может быть приедет другая. Как они собирались доставить меня за 15 минут с дальней Алексеевки на вокзал - вопрос риторический. Пришлось лететь с чемоданом наперевес на остановку, где утром обычно стоят такси. Никого. Минут через 5 поймала частника лет 20-22 на вишневой девятке, водитель совершил невероятное, но я вскочила в начинающий трогаться поезд. Если ты это читаешь, то я желаю тебе удачи во всем и всегда, и ни гвоздя-ни жезла!

Служба такси перезвонила с извинениями только на следующий день и предложили в качестве компенсации за нервотрепку одну бесплатную минимальную (:-)) поездку. Козлы. Настрочу в блек-лист, как только будет соответствующее настроение.
 

Во сне это хуже чем на яву...означает че то неуспеваете в жизни сделать...и проснутся с горьким разочарованием с утра хуже нет.Я опаздывала на электрички в реальности и не че разворачивалась и шла на автобус или еще че то там.....

Одна знакомая со смехом рассказала историю как они с мужем не успели на поезд.
Ехали из Евпатории семьей-она,муж и 4-летний сын.До отправления оставалось 10 минут,все сидели на своих местах и вдруг моей знакомой захотелось пиццы..Ничего умнее чем оставить ребенка сторожить вещи а самим отправиться на поиски желаемого провианта супружеская чета не придумала..Конечно-же вернувшись на платформу они увидели только хвост поезда Евпатория-Харьков.
Ребенка бьющегося в истерике сняли с поезда на ближайшей станции,где горе-родители его и догнали на такси.
Малыша почти год лечили от заикания,а вот над чем моя знакомая смеялась рассказывая эту грустную историю я даже не знаю..Наверно как у классика-над собой...

жуткая история...я бы обкакалась на месте.....не дай бог....
 
Есть категория людей,ненавижу таких,которые всегда и везде опаздывают.И делают это постоянно,хотя и часто страдают от этого.Но тем не менее продолжают опаздывать.Я считаю это своего рода отклонениями в психике.И эти люди встречаются довольно часто.У меня лично двое таких знакомых.Мужчина и девушка.Они наверное есть у каждого.Из известных людей этим страдал бывший президент Украины-Ющенко

ненавижу опоздунов без веской причины!
 
я опаздывал. Ехали в Киев, супруге на дорожку приспичило душ принять -на часах 15:00, а поезд в 16 с чем-то. Короче бежали, я запрыгнул в поезд а жену невидно. Пришлось спрыгивать обратно. плохо бегает.Сдали билеты. В итоге душ обошелся в 100 грн минуса по билетам и бесполезную поездку на ЮЖД (отец вез, считай еще 30 грн на бензиний)
 
маленький оффтоп!!! билет можно сдать в кассу обратно в течении часа после ухода поезда...немного но вернут верняк....както опаздали на поезд из киева в харьков-ох и дерьмовый в киеве вокзал просто пиздец....
 
Раннее утро, безлюдная дорога между Симферополем и Судаком. Уходящий вдаль автобус со всеми нашими вещами и мы, кричащие "Стооой!", с жвачкой в руках за которой мы зашли в магазинчик. Автобус не остановился. Свои вещи словили уже в Судаке на автостанции.
 
Один раз чуть не опоздал. На поезд Киев Харьков. Причина обычная из службы такси повзвонили за 3 минуты до того как должна была приехать и сказала что машинки не будет. повезло на дороге поймал таксиста, а вообще райончик такой был что там в 5 утра хуй кого найдешь.
 
други в канаду через амстердам летели, ну было у них немного времени пошляться по городу, посмотреть достопримечательности... короче, накурились в катях - проепали самолет, благо бабло было, удалось улететь...
 
Всегда приезжаю минут за 20, а год назад чуть не опоздал на киевский поезд, проспал и приехал спасибо товарищу, который вёз на вокзал, за 2 минуты до отправления :)
 
В прошлом году перед поездом в Крым встретил друга, ну и накидались с ним в тряпки. За полтора часа до отправления я лечу через весь город домой, собираю вещи, прыгаю в такси (частник) и приезжаю на вокзал, а поезд уехал 7 минут как (на удивление вовремя отправился). С перекошенным от злобы ебалом, бегу сдавать билет, тут же покупаю на следующий проходящий поезд, который отправляется через 40 минут. Что удивительно, при всем дефиците билетов на поезда в Крым летом, в российском проходящем поезде только нижние места были заняты - все верхние полки пустовали. Билет на него был дороже на 20-30 грн.
 
из Харькова в Киев купил билет на Харьков Киев-Пассажирский,пришлось на «Столичном экспрессе» ехать блин.:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу