Антиэйдж консилиум

Ну тебе рано еще. Оно и южанке то рано....

...та ладно рано...а прыщи?))) шучу шучу...он у меня второй год лежит (( без дела (((

...толком не делала пилинги - мезоролик((....может позже брв сделаю..или просто мезо уколоть
 
...та ладно рано...а прыщи?))) шучу шучу...он у меня второй год лежит (( без дела (((

...толком не делала пилинги - мезоролик((....может позже брв сделаю..или просто мезо уколоть
Да сама поймешь когда надо .Некуда спешить. Я все-таки поняла , что к нему (акнелизу) , есть привыкание . Как это ни печально. Ну или уже возраст такой , что ни хрена не берет:(
 
я развожу пополам или 1 к 4, облезаю мелко-мелко, поэтому пользуюсь не подряд, а эпизодами 3 дня помазалась, 2 облезаю. как-то так.
Значит на меня уже не действует. А писали , что к третиноину нет привыкания... Ну или все таки пришла пора , когда что ни намажь)
 
А писали , что к третиноину нет привыкания...
Оль, вот где ты такое читала?
я стопиисят раз писала, что есть привыкание и что дозировку надо ооочень медленно увеличивать, и что если сразу взять в 35-40 большую дозировку, то в 50 уже как бы и не возьмет.
 
Оль, вот где ты такое читала?
я стопиисят раз писала, что есть привыкание и что дозировку надо ооочень медленно увеличивать, и что если сразу взять в 35-40 большую дозировку, то в 50 уже как бы и не возьмет.
Читала неоднократно-уже лень искать. Но вот видишь как оно... Жаль конечно-кончилось мое счастье
 
вообще откажись от него на время. Месяца на 3-4. Сразу, конечно, почувствуешь надобность в лифтинг-эффекте, но петерпи. Сдела курс мезо с дмае, это поддержит твою кожу на привычном уровне и без акнелиза. В домашний уход крем с гликолькой не менее 10-15%. Рекомендую очень Acglicolic крем-гель.
Через 4 месяца сможешь вернуться к акнелизу. Но к пониженной дозировке сначала.

Иначе никак, придется смириться, что третиноин уже не берет.
 
вообще откажись от него на время. Месяца на 3-4. Сразу, конечно, почувствуешь надобность в лифтинг-эффекте, но петерпи. Сдела курс мезо с дмае, это поддержит твою кожу на привычном уровне и без акнелиза. В домашний уход крем с гликолькой не менее 10-15%. Рекомендую очень Acglicolic крем-гель.
Через 4 месяца сможешь вернуться к акнелизу. Но к пониженной дозировке сначала.

Иначе никак, придется смириться, что третиноин уже не берет.
Да, я уже и сама думаю, что на время придется от него отказаться, чтоб кожа про него забыла. Спасибо за ценные советы)
 
Да, я уже и сама думаю, что на время придется от него отказаться, чтоб кожа про него забыла. Спасибо за ценные советы)
помню инфу, что за год человек полностью обновляется:
какие-то клетки каждые сутки, какие-то ч/з месяц...и т.п.

Но, в любом случае, через год во всем организме уже полностью "новый" состав
Так что реально надо подождать)))
 
помню инфу, что за год человек полностью обновляется:
какие-то клетки каждые сутки, какие-то ч/з месяц...и т.п.

Но, в любом случае, через год во всем организме уже полностью "новый" состав
Так что реально надо подождать)))
Ой, чувствую, "новый" состав моего организма еще будет хуже чем старый)))
 
:D
от на него и с тяжелой артиллерией из косметички!!!
Эт да-будем бороться до последнего вздоха.Я девчатам рассказывала.Навещала подругу, которая делала пластику в клинике . И там лежала жиночка после оп . 65 лет ей было. Это уже у нгее была вторая оп . Рассказывала, что денег на оп не было, но была нычка на унитаз(старый был разбит) и нра холодильник(старый был поломан и она была без холодильника). Она решила, что раз нет холодильника, то и унитаз по понятным причинам не понадобится, взяла деньги с нычки и тайком от матери пошла делать оп. Я тогда была в шоке. Вот она настоящая женщина-преград к красоте нет)
 
Эт да-будем бороться до последнего вздоха.Я девчатам рассказывала.Навещала подругу, которая делала пластику в клинике . И там лежала жиночка после оп . 65 лет ей было. Это уже у нгее была вторая оп . Рассказывала, что денег на оп не было, но была нычка на унитаз(старый был разбит) и нра холодильник(старый был поломан и она была без холодильника). Она решила, что раз нет холодильника, то и унитаз по понятным причинам не понадобится, взяла деньги с нычки и тайком от матери пошла делать оп. Я тогда была в шоке. Вот она настоящая женщина-преград к красоте нет)
Хорошая наследственность у дамы
 
Эт да-будем бороться до последнего вздоха.Я девчатам рассказывала.Навещала подругу, которая делала пластику в клинике . И там лежала жиночка после оп . 65 лет ей было. Это уже у нгее была вторая оп . Рассказывала, что денег на оп не было, но была нычка на унитаз(старый был разбит) и нра холодильник(старый был поломан и она была без холодильника). Она решила, что раз нет холодильника, то и унитаз по понятным причинам не понадобится, взяла деньги с нычки и тайком от матери пошла делать оп. Я тогда была в шоке. Вот она настоящая женщина-преград к красоте нет)

довелось мне переводить презентации и мастер-классы одного (вроде как) известного и хорошего пластического хирурга (у него свои клиники в дубаи и милане), занимается он всем этим делом лет 20 и, с его слов, делал все
так вот
в перерыве, беседуя со мной, он бросил фразу - 90% наших клиентов - психически ненормальные люди. я улыбнулась как на шутку. а он говори - нет, я серьезно...

вот таки думаю, что он был прав
 
довелось мне переводить презентации и мастер-классы одного (вроде как) известного и хорошего пластического хирурга (у него свои клиники в дубаи и милане), занимается он всем этим делом лет 20 и, с его слов, делал все
так вот
в перерыве, беседуя со мной, он бросил фразу - 90% наших клиентов - психически ненормальные люди. я улыбнулась как на шутку. а он говори - нет, я серьезно...

вот таки думаю, что он был прав
он преувеличивает-хотя неадекватов там полно
 
Назад
Зверху Знизу