• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перевелись Люди?!

А уменя девица 3-х лет.Без документов,но рождена от родителей с родословной.Как тут фото повесить подскажите.
Не осуждаете себя?
Вы бы дальше почитали, тогда бы и поняли.
Помет был получен от вязки в клубе " Природа", щенки родились 26.02.2005г. Мать щенков-Юна, отец-Эдгар. Заводчик помет не актировал и щенячку нам не давал, поэтому и родословной у нас нет. А в родословной Юны была приставка Белла Бона из Харькова.
Я все это кратко написала. Мать моей Роны была переустроена в 4 года в другие руки, а эти "руки", получив Даром породистую собаку со всем приданым и переоформленной родословной быстренько ее повязал, алчный и лживый попался человечишко.Щенков заморил голодом, алиментного щенка владельцы кобеля не взяли, скелетик им не был нужен, денег за вязку они тоже не получили.Мне было навешано много лапши о том, что щенячку можно взять в любое время, а у меня опыта не было в таких делах, я и поверила. Потом ездила в клуб и узнала правду.Конечно такой помет, когда щенок в 2 месяца весил 2.7 кг не мог пройти актировку.Когда я увидела щенков, первое, что могла сказать - почему такие худые? Хозяин промолчал, думала разворачиваться и уходить, но жалость к щенкам меня остановила.Так и привезла за пазухой малышку домой.
Вторая моя далматинка куплена в питомнике, рождена от выездной вязки в Норвегии, имеет родословную со всеми скандинавскими предками из известных питомников.
Но ни первую, ни вторую собаку я никогда не собиралась вязать.
 
Та после такой темы никто щенков у ТС не захочет ни покупать, ни так брать.
та ну ))) захотят ))) такие же упоротые сторонники "свободной любви" у собак и противники "чистоты рассы" у них же
 
По поводу метисов...- Это настоящие собаки, умные, здоровые и красивущие, а не клоны которые наводнили все площадки.

Про клонов - это пять баллов!:іржач: камень в огород всех заводчиков:D
 
Я все это кратко написала. Мать моей Роны была переустроена в 4 года в другие руки, а эти "руки", получив Даром породистую собаку со всем приданым и переоформленной родословной быстренько ее повязал, алчный и лживый попался человечишко.Щенков заморил голодом, алиментного щенка владельцы кобеля не взяли, скелетик им не был нужен, денег за вязку они тоже не получили.Мне было навешано много лапши о том, что щенячку можно взять в любое время, а у меня опыта не было в таких делах, я и поверила. Потом ездила в клуб и узнала правду.Конечно такой помет, когда щенок в 2 месяца весил 2.7 кг не мог пройти актировку.Когда я увидела щенков, первое, что могла сказать - почему такие худые? Хозяин промолчал, думала разворачиваться и уходить, но жалость к щенкам меня остановила.Так и привезла за пазухой малышку домой.
Вторая моя далматинка куплена в питомнике, рождена от выездной вязки в Норвегии, имеет родословную со всеми скандинавскими предками из известных питомников.
Но ни первую, ни вторую собаку я никогда не собиралась вязать.

Я не думаю, что вам стоит оправдываться перед этим странным человеком с другой планеты. ТС очень сильно повезет, если к нему придет такой человек, как вы и сжалиться над щенком возьмет, и будет любить, и растить просто так, а не для чего-то.
 
Я не думаю, что вам стоит оправдываться перед этим странным человеком с другой планеты. ТС очень сильно повезет, если к нему придет такой человек, как вы и сжалиться над щенком возьмет, и будет любить, и растить просто так, а не для чего-то.

Я не оправдываюсь, а пишу более подробно, как все было, а то по выдернутой фразе другие форумчане могут подумать, что я тоже вязала собаку без родословной.
Из моих трех сук я не вязала ни одну.
Первая моя собака из подкидышей, дворняжка, тоже видимо плод ненужной вязки, ей почти 16 лет.
Вообщем у меня свои личные счета к размноженцами.
Это я кормила, лечила, заботилась о двух собаках, одна из которых была выброшена на произвол судьбы, а другая заморена голодом, бедный щенок наевшись, напихивал еду за щеки и прятал про запас по углам. Я в шоке была от этого зрелища.
Что касаемо третьей собаки, она возможно могла бы быть повязана, но только под питомником, в котором родилась. Самостоятельно я не взялась бы за это дело т.к не имею всех необходимых условий для правильного выращивания помета. Но теперь это и не произойдет, возраст собаки 8 лет.
 
другие форумчане могут подумать
К счастью, большинство других умеют читать все и анализировать. У меня вот тоже без доков собака, но от родителей с документами. И конечно же я не буду ее вязать, хотя она для меня и внешне, и по характеру идеальный лабрадор. И щенки от нее были бы чудесные. Но я не заводчик и очень далека от разведения. Мне нужен был друг - он у меня есть.
Но видимо, у нас с вами не настоящие собаки, как написал ТС, а клоны. Зато любимые и нужные.
 
У меня собака с документами. Внучка Юного чемпиона мира (документы КСУ) и что? Я ее тоже вязать не собираюсь.. Потому что... Я как человек ответственный понимаю риски и оцениваю затраты это во первых, во вторых здоровья это моей собаке не прибавит, в третьих вязать кем попало, особенно другой породы - это вообще как то странно... собака то породная.. В общем и целом вопрос один. Нахрена оно надо...
ТС повязала дворнягу дворнягой и ищет единомышленников, которые ее поддержат, при этом приюты переполнены и усыпляют сотни собак. То есть, по мнению автора те несчастные в сочувствии и человеческом отношении не нуждаются...
Мне одной кажется что это бесчеловечно?
 
Назад
Зверху Знизу