• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
я гарантирую, пока у тебя в голове такое рабское мышление, в след. жизни, бабочкой ты не станешь.
Ты меня конечно извини, но ты походу шо-то принимаешь. Какой еще бабочкой, где ты там успела рабское мышление углядеть. Мда...

хтось колись може і бачив...
а дехто може і потримав трошечки тих грошей...
але дивно не це
дивно те що досить велика кількість людей спокійно відноситься до того факту що їх гроші вже хтось вкрав, а задля того щоб хочь якось відпочити раді платити і ще і ще, замість того щоб розібратися а де ж ті гроші що вже було ними заплачено
так легше звичайно
не треба собі голову різними питаннями забивати
ну врали там скільки то грошей з бюджету... ну крадуть постійно... ну то й що? я з не можу нічого змінити
поки що в нас в суспільстві ще величезна кількість людей які НЕ ВІРЯТЬ в те що ЗМІНИ можуть статися і ці зміни ЗАЛЕЖАТЬ ВІД КОЖНОГО
на жаль
тож маємо ситуацію - всі хочуть змін, але ніхто не хоче змінюватися
Короче, собирайте громаду, Гепу на вилы, пусть за каждую копейку будет отчет. Никто же не против.
 
Ты меня конечно извини, но ты походу шо-то принимаешь. Какой еще бабочкой, где ты там успела рабское мышление углядеть. Мда...


Короче, собирайте громаду, Гепу на вилы, пусть за каждую копейку будет отчет. Никто же не против.

никто не против? Да у него поклонников в соседней вон теме... онжишфонтаны нам сделааал! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4255936

Бесплатно - один человек на беседку

вы серьезно??
 
и вы хотите чтобы пенсионеры достойно жили, бесплатная медицина и учеба, правоохранительные органы, армия и еще и убирали в городе

А что он получил на эти деньги от города и государства?
 
этаж как они ловко-то людей нагнули , дважды обложив налогов . при этом нагнутые еще и довольными кажутся , и всем другим доказывают что это единственно верный путь .
печально что люди думать не хотят и на закон плюют
 
хтось колись може і бачив...
а дехто може і потримав трошечки тих грошей...
але дивно не це
дивно те що досить велика кількість людей спокійно відноситься до того факту що їх гроші вже хтось вкрав, а задля того щоб хочь якось відпочити раді платити і ще і ще, замість того щоб розібратися а де ж ті гроші що вже було ними заплачено
так легше звичайно
не треба собі голову різними питаннями забивати
ну вкрали там скільки то грошей з бюджету... ну крадуть постійно... ну то й що? я ж не можу нічого змінити
поки що в нас в суспільстві ще величезна кількість людей які НЕ ВІРЯТЬ в те що ЗМІНИ можуть статися і ці зміни ЗАЛЕЖАТЬ ВІД КОЖНОГО
на жаль
тож маємо ситуацію - всі хочуть змін, але ніхто не хоче змінюватися
Висловлювання в стилі "всі підараси, а я дартаньян"
У тебе біла зарплатня? :D
 
этаж как они ловко-то людей нагнули , дважды обложив налогов . при этом нагнутые еще и довольными кажутся , и всем другим доказывают что это единственно верный путь .
печально что люди думать не хотят и на закон плюют

печально, что так во всем. Сначала остров, потом город, потом целое гос-во. Печально, что ни революции, ни война - нас не поменяют.
 
никто не против? Да у него поклонников в соседней вон теме... онжишфонтаны нам сделааал! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4255936
Ну это понятно, конкретные действия с вашей стороны будут? Я за любой кипиш кроме голодовки, приду поддержать, если буду в городе.
 
стригут овец - вот почему.
 
о, змінилось значить

конечно, если одну наглость схавали, значит и другую схавают.
Вот сейчас ты не согласишься, что это уже слишком? 500,00 грн - аренда беседки и 35,00 грн с каждого - вход в нее же.
 
этаж как они ловко-то людей нагнули , дважды обложив налогов . при этом нагнутые еще и довольными кажутся , и всем другим доказывают что это единственно верный путь .
печально что люди думать не хотят и на закон плюют

дык епт
мало того что "дважды обложив налогом"
это было бы еще полбеды если бы эти дважды взятые деньги израсходовались с толком
но думаю тут скорее подходит "дважды обокрав"
и терпилы еще и довольны
классика жанра
 
и вы хотите чтобы пенсионеры достойно жили, бесплатная медицина и учеба, правоохранительные органы, армия и еще и убирали в городе
давай вываливай уже свой 25-ти сантиметровый, запарил тошнить.
 
А что он получил на эти деньги от города и государства?

а что он хочет получить если этой суммы даже не хватит на годовую минимальную пенсию?
пенсионеров на вилы, даешь бесплатные чистые пляжи :увага:
 
конечно, если одну наглость схавали, значит и другую схавают.
Вот сейчас ты не согласишься, что это уже слишком? 500,00 грн - аренда беседки и 35,00 грн с каждого - вход в нее же.
ну, це вже у когось гепа може й тріснути :D
Але чи є в них конкуренти?
 
Ну это понятно, конкретные действия с вашей стороны будут? Я за любой кипиш кроме голодовки, приду поддержать, если буду в городе.

создавая эту тему я даже не знала есть ли у народа право заходить туда бесплатно, или нет.
Да, признаюсь, я не такой уж и революционер, готовый возглавить и организовать "журавлевский майдан". Но почему Вы мне отказываете в праве, хотя бы задумываться вслух над вопросом легитимности взымания платы за Журавлеку с нас?
 
Назад
Зверху Знизу