Мониторыприводы LG

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30564
Мониторы\приводы LG

Данным письмом информируем Вас о том, что наша машина LG, перевозившая мониторы и приводы с Европы в Украину, подверглась разбойному нападению, в результате чего были украдены все перевозимые товары, а именно:

W1946T-BF
906

W2220P-BF
251

W2363D-PF
29

W2443T-PF
106

GH22NP20
5 400


Обращаем внимание, что модель W1946T-BF не завозилась и не будет завозиться. Эта модель поставлялась только под тендер, но в канале она продаваться не будет.

Остальные модели также достаточно специфические. Предложение по такому узкому ассортименту сложно не заметить.

Соответственно компания LG Electronics информирует Вас, что любые предложения Вам по модели W1946T или по миксу указанному выше должны расцениваться как криминал.

Будем признательны за любую информацию, которая поможет нам вернуть наш товар.

Спасибо!

это копипаст, но я не удивлён:( Да, не стОит мне в личку писать что "розетка" такими торгует, я в курсе...
 
интересно, неужели лг не может прижучить капитально розетку???
 
интересно, неужели лг не может прижучить капитально розетку???

К сожалению, в Украине всё зависит от "крыши". МКС тоже начинал с двух угнанных фур с комплектахой и трёх трупов, и ничего...
 
К сожалению, в Украине всё зависит от "крыши". МКС тоже начинал с двух угнанных фур с комплектахой и трёх трупов, и ничего...

я бы на месте лг вообще забил на такую страну как украина..
 
dent не забил-бы :D
Куда-б по-твоему они смогли продать всё то говно, которое клепают? :)))
В пиндостане давно царствуют Дэллы, Эплы, НР (настоящие) и подобное, лыжи и гнусы там как у нас какой-нить китай дяди Ляо, собранный на коленке под Барабашово :)))
 
dent не забил-бы :D
Куда-б по-твоему они смогли продать всё то говно, которое клепают? :)))
В пиндостане давно царствуют Дэллы, Эплы, НР (настоящие) и подобное, лыжи и гнусы там как у нас какой-нить китай дяди Ляо, собранный на коленке под Барабашово :)))

Авотхуй! В Эвропу лыжа продаёт давно, много и уверенно. Сам окуел, но первым заявил это чел приехавший из Франции. Проверил - таки да!:)
 
Уже получал такое. Еще 15 числа. Почему ты только сегодня вспомнил об этом? Потребителям ведь похуй, а всех, кого надо, предупредили ведь.
А письмо от лыжи было еще 23 июля. Охренеть.
 
Уже получал такое. Еще 15 числа. Почему ты только сегодня вспомнил об этом? Потребителям ведь похуй, а всех, кого надо, предупредили ведь.
А письмо от лыжи было еще 23 июля. Охренеть.

Чесно говоря просто давно в почту не заглядывал - всё в онлайне.:)
 
ппц. раньше инкасацию терь технику. ну да чтоже делать в магазинах же шаром покати. собралось 10 человек без мониторов и давай лыжу штормить... шо творицо. день програмиста скоро бойацо больше чем день десантника будуть
 
Казалось бы, при чем здесь прогромисты?...
facepalm.gif
 
бгы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

начинаем жучить? :)
 
И я уверен, берут...
Да то с них взять, у них половина товара серого.
 
Назад
Зверху Знизу