Харон из ВМА

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Харон из ВМА

Звиняйте.. может не в тему.... но меня зацепило.... тем более, что это было опубликовано на юморном сайте....

Посилання видалено
 
да, бля...
зачем выложил.
 
Да так... за душу взяло... решил поделится.... вот мы тут такие все..... разные... про умные темы пишем... про взрывы жилых домов, как PR акцию... а если представить себя на месте того человека.... который знает про жизнь и смерть "не по наслышке" ...
 
да... есть о чем подумать..
 
хули думать
имо это что-то вроде особого рода порнухи
один любит кино про тему ебли смотреть, другой - "правду жизни" о ножах в горле, крови в ботинках, "приказ есть приках" и ночных истериках
нехуй о таких вещах писать. умному не надо, а дураку не поможет
 
а може нехуй читать, если не любишь такой род порнухи...
 
бармалей, так вы ж меня, можно сказать, жестоко наеб*ли.
вот если бы в топике было написано, о чем ссылка - упрек был бы к месту
 
Ну звиняйте... следующий раз учту..... а прерваться после первых строк, коль уж не нравится чтиво, не додумались???
 
Ну, Ремарк еще в этом стиле пишет. Если нравится почитай "На западном фронте без перемен". Прикольная вещь.
 
Как можно боятся неизбежного?!
А статья - обычная чернуха.
 
Почитала. Впечатлечет. Сильно написано, хоть и жутко.
 
Amorales сказав(ла):
бармалей, так вы ж меня, можно сказать, жестоко наеб*ли.
вот если бы в топике было написано, о чем ссылка - упрек был бы к месту
Аморалес, там внизу после статьи отзывы были - тоже некто писАл, мол давай лучше сюда фотки девок голых, а не ЭТО. То не ты был? :-(
 
neds, знаешь почему меня эта статья зацепила??? а потому что это не художественное произведение и не простое описание каких-то событий (что есть чернуха - при обилии каких-то особо жутких сцен)... а описание эмоций человека, его мыслей и чувств.... просто иногда полезно поставить себя (хотя бы в мыслях) на место другого человека с неординарной судьбой или в неординарной ситуации и оценить - что бы ты сам сделак, как бы себя чувствовал в такой ситуации....

Но впрочем... в любом тексте, каждый может увидеть то, что хочет....
 
Каждый видит то, что видит...
Я увидела то, что трудно остаться адекватным после войны и после работы в таких условиях...
А написано конечно жутко
 
Кстати о страхе смерти.
Я помню момент, когда я четко поняла, что умираю (я тут об этом где-то писала)...
Самое жуткое - это было смириться с этим...
 
Аморалес, там внизу после статьи отзывы были - тоже некто писАл, мол давай лучше сюда фотки девок голых, а не ЭТО. То не ты был?

не я. хотя не пойму, что вас так злит

а вот там еще товарищ высказался в том смысле, что "каждому свое".
возьмем гипотетического васю, прочитавшего этот креатив.
посмотрит, поохает, и все на этом закончится. вообще ничего не изменится (!)
внимание, вопрос: положа руку на сердце: отчего этот вася строит такую серьезную/скорбную мину, ничего при этом не делая? на небесах ему зачтется?
второй вопрос: в свете этого предположения как еще можно назвать подобный креатив, как не порнухой?
 
Коломбина сказав(ла):
Вот когда ТЕБЯ костлявая за руку подержит - тогда и поймешь - КАК МОЖНО бояться!
Я на 100% уверен что это случится.
Зачем боятся неизбежного?

Barmaley сказав(ла):
neds, знаешь почему меня эта статья зацепила??? а потому что это не художественное произведение и не простое описание каких-то событий (что есть чернуха - при обилии каких-то особо жутких сцен)... а описание эмоций
...
Согласен. С этой точки зрения статья интересна.
 
Amorales сказав(ла):
не я. хотя не пойму, что вас так злит

а вот там еще товарищ высказался в том смысле, что "каждому свое".

Аморалес, это тот самыя случай , когда лучше ПРОМОЛЧАТЬ, чем пороть херню! :-(

возьмем гипотетического васю, прочитавшего этот креатив.
посмотрит, поохает, и все на этом закончится. вообще ничего не изменится (!)

ессно не изменится. Убивали. Гибли. Хоронили. Плакли ВСЕГДА!!!

внимание, вопрос: положа руку на сердце: отчего этот вася строит такую серьезную/скорбную мину, ничего при этом не делая? на небесах ему зачтется?

Ты ни ЧЕРТА из статьи не понял! Либо ты еще слишком юн. Либо ни когда ни кого не терял. Да и оружия в руках наверняка не держал!

второй вопрос: в свете этого предположения как еще можно назвать подобный креатив, как не порнухой
Я не знаю как это еще можно назвать, но твои посты в этом топике иначе чем откровенным цинизмом и пляской на костях не назовешь! :диявол:
 
Коломбиночка, солнышко.. спасибо... хотел ответить практически теми же словами...
 
Назад
Зверху Знизу