Политические события в Харькове

Del

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2003
Повідом.: 1578
Политические события в Харькове

Выборы закончились, жизнь продолжается, кому то нравиться то что происходит, кому то нет... в общем...

Завтра на пл. Конституции в 12-00 будет митинг в протест форсированного вступления Украины в НАТО.

Если интересно приходите - буду я, будет другие интересные люди, депутаты, мы будем с флагами "Защитим свой выбор" так что незаметить нас будет тяжело.
 
А можно более подробно о причинах протеста?
 
Когда будет митинг за форсированное вступление Украины в НАТО позови, может и я буду..
 
лучше митинг за форсированное присоединение харькова к амстердаму
 
Ну причины исходят из сабжа^^
А выбор - личное дело каждого, я любой выбор уважаю если человек его обосновать может.

Лично мне было очень неприятно подписывать договор с фирмой (Валор) в котором в пунктах форс-мажора было:
"... правительственные постановления или распоряжения государственных органов, как Украины, так и США..."
.
 
а по-моему очень даже продумано! Мало ли чего им в голову стукнет...
 
Ёёё... неужели у вас такое началось??? а как же незалежность??? если украинская фима работет с оглядкой на государственные органы США??? или это незалежность от клятых москалей.... ИМХО
 
Barmaley сказав(ла):
Ёёё... неужели у вас такое началось??? а как же незалежность??? если украинская фима работет с оглядкой на государственные органы США??? или это незалежность от клятых москалей.... ИМХО

Началось все раньше - когда началися президентские выборы. А щаз пошли ягодки...
Кстати, по непроверенным данным будет повышение цен практически на все. А связано это скорее всего с закрытием нелегальных каналов через таможню на ввоз импорта...
Так что ждем-с...
 
Посилання видалено
"На российско-украинской границе задержана контрабандная партия апельсинов"

"В понедельник на российско-украинской границе в Воронеже вне пункта пропуска была задержана контрабандная партия апельсинов, сообщает РИА "Новости".
Пограничники блокировали автомобиль с грузом, пытавшийся незаконно пересечь границу с Украиной, получив оперативную информацию Регионального пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Центральному федеральному округу. "

"По информации пресс-службы пограничного управления, контрабанда (незаконное перемещение товаров и грузов) остается наиболее массовым видом противоправной деятельности на российско-украинской границе. По итогам 2004 года пограничниками было произведено 342 задержания контрабандных товаров и грузов. Их общая сумма составила более 57 миллионов 735 тысяч рублей."

Спасибо таможенникам... они открыли магазины таможенного конфиската... там попадаются очень приличные товары по очень приятным ценам.... приятно...
 
Ветренко все никак не успокоится? задолбала она уже своим стремлением в ВР.

Бывший министр обороны США Уильям Перри считает вопрос о возможном вступлении Украины в НАТО преждевременным. "Многое может быть сделано (Европой) в укреплении отношений с Украиной, что поможет ей продвинуться вперед, но военный союз не должен быть в числе первоочередных дел", - сказал Перри. Глава НАТО, который надеется на активизацию диалога с Украиной после прихода к власти Виктора Ющенко, отметил ранее, что "двери НАТО открыты для Украины, однако рано говорить о сроках вступления Украины в организацию".
 
Вы действительно считаете что весь запад и америка ждут не дождуться когда Украина вступит в НАТО или Евросоюз? Да в гробу они нас видели, а не рядом ссобой. А Украина если и способна куда вступить то только в дерьмо.
 
а че вступим в нато, евросоюз, союз еще како-нить....Всупим хоть куда-нить абы первее России. К слову вчерва слушал радио, пока на джоб ехал, так оказывается, что украина срывает все планы по подготовке проведенеия Евробачченя 2005, но всем как-то пох на это, уже есть запасной вариант в Швеции или Швецарии (не помню), на случай если украина облажается...
 
Конечно, нам надо быстрее вступать в НАТО. А то кто же будет защищать интересы США по всему миру?
 
Snake сказав(ла):
Конечно, нам надо быстрее вступать в НАТО. А то кто же будет защищать интересы США по всему миру?


Ну ты наивный, чтоб мы чьи-нибудь интересы защищали? Когда это такое было?
 
Чужой, мы все записались.
уже даже оружие стали покупать.
см. тему в этой ветке.

поспорить что ли с вами, на то что наши выведут войска. но вы же жлоб, все равно не отдалите мне мой выиграш.
 
Del сказав(ла):
Ну причины исходят из сабжа^^
А выбор - личное дело каждого, я любой выбор уважаю если человек его обосновать может.

Лично мне было очень неприятно подписывать договор с фирмой (Валор) в котором в пунктах форс-мажора было: .
Автор наверное забыл упомянуть, что именно является предметом договора. Если это хостинг на американском сервере - то всё логично. Если нет, то тоже предусмотрительно, потому что имеено правительство США пока что регулирует некоторые базовые функции интернета. Процесс передачи "мировому сообществу" вроде бы как начался, но насколько я знаю - не окончился.
 
Останнє редагування:
после того как вы так пристально обсудили мою Ж. а сам у вас ничего брать не буду. мало ли куда еще вы совали свои грязные руки.
надеюсь вы их хоть перед едой моете?
 
на счет Халявы. вы ведь не будете спорить что пункт 38 написан мой. так что хаяву собираете вы. люди пишут, а вы публикуете. вашей фразы там нет ни одной.
постыдылись бы упрекать других.
 
no13 сказав(ла):
Автор наверное забыл упомянуть, что именно является предметом договора. Если это хостинг на американском сервере - то всё логично. Если нет, то тоже предусмотрительно, потому что имеено правительство США пока что регулирует некоторые базовые функции интернета. Процесс передачи "мировому сообществу" вроде бы как начался, но насколько я знаю - не окончился.

думаю, слово "забыл", в данном случае, надо было в кавычках писать...
 
Чужой, кажись вы будете разочарованы, но Капри действительно норомальный, а над вами он ИМХО просто стебается, а вы как ребенок ведетесь людям на забаву
 
Назад
Зверху Знизу