Горите в аду двухколесные хрустики

Байка в тему:
У меня в деревне есть скутер. Один раз катался, познакомился с местным скутеристом. Слышу, у него дырчок как-то громко работает. Интересуюсь, в чем дело?
Он отвечает:
- Та глушитель пробив...
Я:
- Как же это случилось, на камень наскочил, что ли?
Он:
- Та ні, я його отвьорткою пробив...

Я не сразу сообразил, что он специально пробил глушитель, чтобы скутер громче дырчал.:eek:
 
у меня окно выходит на Академика Павлова возле Героев труда. с 4-30 утра в предутренней тишине, когда все алкаши утихомирились и наконец то сладок сон, тут.. о ужас!!! железные чудища с ужасным грохотом проносятся мимо. и часто так, блядь. если окно не успеваю закрыть до этого времени -ребенок просыпается, да и вся "китайская стена" от Героев до Студенческой. Несущийся трамвай в тишине, когда ряд стоящих домов еще усиливает звук просто до ужаса неповторим. Это скрежет, громыхание,.. С добрым утром! мне не дают забыть в какой стране я живу!
P/S/ К самим трамваям как виду городского транспорта отношусь очень хорошо и убирать не надо
 
Горите в аду двухколесные хрустики с отрезаными глушаками, которые избрали в виде своего ночного мотодрома улицы Академика Проскуры и Чкалова. Надеюсь вы там убьетесь ночью об какой-то столб и снова на районе по вечерам будет тишина.
8085b3c45362c7d3f60c38e2d809614e.jpg


p.s. А если не убьетесь, но надеюсь кто-то поможет вам убиться натянув веревку или что-то подобное.

да они и так убиваються,летают по гагарина по встречке,бессмертные что ли?
 
анекдот в тему
директор морга звонит директоруспортмагазина.
- ты сколько сегдня мотоцикловпродал?
- 28
- блядь.... еще 3 где-то катаются..
 
поддерживаю ТСа, хоть и не живу там.
 
Байка в тему:
У меня в деревне есть скутер. Один раз катался, познакомился с местным скутеристом. Слышу, у него дырчок как-то громко работает. Интересуюсь, в чем дело?
Он отвечает:
- Та глушитель пробив...
Я:
- Как же это случилось, на камень наскочил, что ли?
Он:
- Та ні, я його отвьорткою пробив...

Я не сразу сообразил, что он специально пробил глушитель, чтобы скутер громче дырчал.:eek:

что бы страху нагонял спортивный быдлячий рев мотора:D:D:D
 
я по малолетству натянул леску. Мопедист наебнулся с перепугу, а леска просто порвалась об его лоб :(

Тогда в следующий раз я наложил бревен прямо на закрытом повороте. Но и тут все мои коварные планы наебнула выехавшая и сошедшая в кювет шоха. Но мопедисты ездить перестали
 
а зачем отрезают глушители? ведь на слух мотоциклиста это тоже влияет!
 
Та да, долбоебов хватает... Что мотоциклисты, что автомобилисты... И те, и другие порой устраивают стритейсинг и еще хер зна что, так, что от этого грохота проснешься поневоле... Хоть бери и отстреливай и тех и других, благо окна на улицу выходят... Пневмат тока мощный купить остается...
Но надеюсь, что эти мудаки сами поразбиваются о столбы и прочее.
 
а зачем отрезают глушители? ведь на слух мотоциклиста это тоже влияет!

Во-первых, без глушака меньше жрет горючки.
Во-вторых, это, типа, круто - вот мол, какой у меня мотор мощный, как ревет...
 
это проблема по всему городу я смотрю.
проспект Ленина с Вами заодно!

А мне нравится, когда они по Гепаштрассе летают.

а мне не нравится, когда они по Пушкинской ночью летают, и блё, все никак не поразмазываются....

объявить войну хрустам: натягивать тросы, производить их отстрел из пневматики/огнестрела/противотанковых орудий/ядерного оружия ... нужное подчеркнуть
отак
 
я по малолетству натянул леску. Мопедист наебнулся с перепугу, а леска просто порвалась об его лоб :(

Мы так в деревухе прикалывались)) Едет мотык и когда он уже нас различает в свете фар, мы якобы начинаем разматывать с середины дороги по сторонам веревку)) Все велись и останавливались))
 
Горите в аду двухколесные хрустики с отрезаными глушаками, которые избрали в виде своего ночного мотодрома улицы Академика Проскуры и Чкалова. Надеюсь вы там убьетесь ночью об какой-то столб и снова на районе по вечерам будет тишина.
p.s. А если не убьетесь, но надеюсь кто-то поможет вам убиться натянув веревку или что-то подобное.

ну ты и злобный
 
в зеркала смотреть перед маневром не пробовал? или права как бабы получил и можно не учится ездить)

ты дыбилом родился, или уроки брал? Я же чётко написал, что всегда смотрю!! И когда объезжаешь ёбаную яму немного правее к бордюру, где ну ни как не может проехать авто, внезапно хуй знай откуда выскакивает мопедист-гомик.
 
а зачем отрезают глушители? ведь на слух мотоциклиста это тоже влияет!

+5% мощности

ТС, покупай дроз МР661 бункерный. Делай тюн, и хуяч очередью стальных шаров. Это те не страйкбольный привод
 
Минус один хруст!
Ненавижу этих тварей!

14dKqa7kyeg
 
ТС, стреляй по ним из воздушки.

лучше какашками метнуть)

а вообшето у нас сейчас как 12лет назат в москве ( будучи в командировке) всюночь немог заснуть от братвы на рычащей ху....не .....Волки какието на флаге написано было, которые походу по кольцу ездили пиздеццццц
 
Назад
Зверху Знизу