Разгон процессора Е2160

miy

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 521
Разгон процессора Е2160

Подскажите пожалуйста поп поводу разгона процессора. Как это все делается? с помощью какой программы? всем спасибо!:пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прочитай ВСЁ! Потом разгоняй!
 
скажите пожалуйста а самому реально это все сделать?:)

Тяжело это все:( Если бы найти умельца который все сделал бы:)
 
Разгон - это когда по началу каждые полчаса за неделю происходит что то новое и непонятное, и это надо изучить, понять, исправить, и тд и тп. Какой специалист? Всё делается своими руками!!! Учитесь. Самоучитель по разгону я Вам дал, далее дело за Вами.
 
очень много зависит от материнской платы, Охлаждения и поменее памяти.
 
ууу...у меня был такой. Стабильно работал 3,7 Ггц под Ноктой на ASUS P5K
 
Может кто то может попробовать разогнать мой процессор?:) не бесплатно конечно же:D
 
с таким охлаждением и такой материнской платой - результат будет грустный
 
он мне в личку написал. бюджетка на 945 чипсете с родным охладом и видяха помоему 430тая..
 
он мне в личку написал. бюджетка на 945 чипсете с родным охладом и видяха помоему 430тая..

Какой еще 945 чипсет? Имелся в ввиду P45 ? 945 если мне память не изменяет под 775 сокет не было.

Подскажите пожалуйста поп поводу разгона процессора. Как это все делается? с помощью какой программы? всем спасибо!:пиво:

Сначало ФАК изучи внимательно, потом подумай хорошо нужно ли тебе это. А потом если руку будут и дальше чесаться вперед к эксперементам.
 
У меня, например в биосе, есть опция overclock и выбираешь сколько тебе надо процентов. Но больше 30% разогнать нельзя.Знаю что это немного корявый метод, но уже год всё работает стабильно. При разгоне главное иметь хорошее охлаждение. Но конечно лучше всего почитать faq, на который давали ссылку выше, а так же посмотреть как гонится Ваш процессор, у них там большая база статистики. А после всего этого делать выводы и гнать\не гнать, при неправильно разгоне может накрыться все медным тазом и придется покупать новые комплектующие (: Удачи.
 
Какой еще 945 чипсет? Имелся в ввиду P45 ? 945 если мне память не изменяет под 775 сокет не было.



Сначало ФАК изучи внимательно, потом подумай хорошо нужно ли тебе это. А потом если руку будут и дальше чесаться вперед к эксперементам.

спс:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу