• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
у меня жс2 ставил пластик. и та же проблема. поэтому знаю что проблема не в жс2, а в водоканале. водопроводная труба разрушается и в нее поступает находящаяся рядом глина. все очень просто.

Я рад, что у вас нет проблем со стояками (как бы пОшло это ни звучало)), а только с водоканалом. Видимо на Сухумской со стояками застройщик накосячил...
 
Я рад, что у вас нет проблем со стояками (как бы пОшло это ни звучало)), а только с водоканалом. Видимо на Сухумской со стояками застройщик прокололся...

это реальная ! картинка трубы из дома на сухумской. и это не ржавчина. это тупа глина.
 
Останнє редагування:
У меня иностранцы, последний курс, уехали домой, хотя должны были защищаться весной. В университете дали команду приехать в сентябре. Интересно какой будет спрос на жилье в августе-сентябре, при условии, что эта неопределенность связанная с карантинными мерами закончится.


А каким образом они умудрились выбраться из страны?
 
Каким сетям, в хрущах? У новостроев всё новое.
А что в соседних панелях лучше?

Вы тоже пожалуйста определитесь, либо в новостроях с канализации духами пахнет, либо так-же как рядом в панельке. :незнаю:
 
Вы тоже пожалуйста определитесь, либо в новостроях с канализации духами пахнет, либо так-же как рядом в панельке.
В новостроях канализацией не пахнет. Потому что трубы в подвалах не текут и там не стоит вода. Если вода грязная, то такая же вода и рядом в старых домах и это надо было выяснить до покупки. Лично меня всегда смущала клочковская, как место для жизни.
 
От того, что у вас "тупо глина" вам легче от этого живётся там? Люди уже мечтают съехать с такого новостроя...

при чем здесь жс2? страна такая. и большинство умных и активных хотят из нее съехать. как мне кажется.
 
а вот и негатив по провдовольствию где у нас зерно и масло уже почти 50% экспорта.
хотя как резонно замечали - большую часть аграрии уже распродали

Мировые цены на продовольствие снижаются - ООН

Наибольшее падение отмечается для индекса цен на сахар, который снизился на 19,1 процента. Среди причин - снижение спроса на потребление вне дома, что связано с мерами самоизоляции, а также уменьшение спроса со стороны производителей этилового спирта в связи с резким падением цен на сырую нефть.

Организация также отметила о существенном падении индексов растительного масла, молока и зерновых, снижение составило 12, 3 и 1,9 процента соответственно.

*********
Ну хотя зерно пока только на 2% просело. масло на 12%
 
Я тебе о наружке говорю, но ты наивно полагаешь, что магистральки нафиг не нужны )), и вода, канашка, теплоноситель, газ и эл.энергия по воздуху транспортируются?)
Это всё обновляется, чтобы продавать вам в хрущах все услуги втридорога.
 
курс еще снижается

27.20 можно купить

8000 поправок к антиколомойкому закон :)
 
Ну это все лозунги.
За те же самые деньги наша медицина лучше или нет для простого населения?
В том числе стоматология?
Дороги?В Харькове?Плохие?
Экология-не знаю;ты с чем сравниваешь,с какими городами?
Суды?Ты в них часто ходишь?То для Мика суды актуальные.
Уровень зарплат?
Ну так я спрашивал для тебя лично.
Сколько бы ты с аренды имел в тех странах,с которыми Украину сравниваешь и удалось бы тебе там купить недвижимость не только для себя,но и для аренды?

Полностью согласен. Вот я купил два дома в селе по сути за копейки, а один дом вообще шикарный. И довел их до ума за копейки. И экология у меня здесь прекрасная. Товарищ купил виллу возле Сан-Ремо. мертвая, от моря 25 км, там еще ремонта на ту цену. что он за этот домик-развалину отдал. Но летом он ко мне обязательно на месяц прилетает отдохнуть, потому что такой жрачки и такой природы (жрачки конечно домашней. а не гомна из магазинов), у них там нет. В Украине жить нормально, если приспособился и загородный дом есть к квартирам. Весь цивилизованый мир живет: летом - за городом. зимой в квартрах мегаполисов. так и дворяне кстати жили. А ютиться в скворечниках, что в Европе, что здесь, это либо по молодости. либо от безнадеги
 
А я сомневаюсь. Вы анализ воды делали? Удобрения химией с полей куда деваются?
Тут вот какая заковыка. у меня был период в жизни. когда я всем заморачивался, и брился каждый день, и машину мыл. и носки только новые носил, ну так меня шиза косила. Потом вижу: с ума схожу, пылинка на торпеде, полчаса салон драю и тому подобный бред пошел. Сказал себе: а ну его нахуй и стал жить в полном раслабоне, ну ни чем особо не заморачиваться, как будет так и будет. И жизнь малина пошла. И с водой то же самое: чистая визуально, не воняет ни чем, на вкус приятная, ну что мне еще в ней проверять? Если начнем себя накручивать всякими умняками. то не жизнь будет, а сплошной кошмар перестраховок. Если мы чувствуем себя хорошо, то и все нормально, остальное то суета от лукавого и от наших собственных накруток-страхов
 
Ну это все лозунги.
За те же самые деньги наша медицина лучше или нет для простого населения?
В том числе стоматология?
Дороги?В Харькове?Плохие?
Экология-не знаю;ты с чем сравниваешь,с какими городами?
Суды?Ты в них часто ходишь?То для Мика суды актуальные.
Уровень зарплат?
Ну так я спрашивал для тебя лично.
Сколько бы ты с аренды имел в тех странах,с которыми Украину сравниваешь и удалось бы тебе там купить недвижимость не только для себя,но и для аренды?

ну почему же лозунги. проза жизни. и речь не о стоматологии, с ней все нормально. речь о медицине, за которую несет ответственность государство. за инфекционные и больницы по оказание неотложной помощи. там реальная беда. и никакие деньги тебе не пмогут, если что.вот короновирус налетел. и что7 готова страна? ни стационаров ни апппаратов ИВЛ ни нужных медикаментов, ни средств диагностики. ни масок в нужном количестве.
по воде- мы уже смотрели фото водопроводной воды в домах на павловке. во всех странах где мне удалось побывать она неизмеримо лучше. ну может кроме синая.
с судами общался. знаю как это работает. это не суды, а скорее юр конторы по решению вопросов))
ну для того чтобы сдавать в аренду, нужно сначала купить, а до этого заработать. с этим все нормально. у меня достаточно высокая квалификация.
 
Назад
Зверху Знизу