ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Кушайте, на здоровье!
Спокойной ночи, Алёша!

Я снова с Вами, дорогие мои МММаньяки и антиМММаньяки! Буэнос утрос! Мавро снова вырос,антиММаньяки никуда не отнесли свои кровные,жизнь продолжается!
:любов:

Миклушенька Маклайчик! Вы исправляетесь (судя по последней строке),что не может не радовать! :) Жаль только,что полемизировать и спорить пока могут/могли иктор89 и Злобный ёж.
Тема-же для этого создана?
Итак,лично мне пока неясно что поставил Пантелеевич на кон с каким-то экономистом Генрихом в споре о развале, и зачем пихать в тему "рекламно-зазывные ролики" сомнительного содержания ? :confused:
 
Останнє редагування:
В России выборы прошли,у Мавра есть еще шанс пролобировать выборы на Украине за бабки,собранные иктором с меклухой-,а потом через Журавлевку на мопеде в Неньку проникнет и будет уже здесь воять !Ибо в России делать нехуй-там можно как в Тайланде пострадать,-там Путин....
..Путин в отличае от елика-палика(царствие ему небесное)..создает видимость благополучного мужика,вроде с головой дружит,нельзя забывать какое к-во участников в россии,это ему не болотная площадь..,учитывая что основной контингент системы это далеко не бабушки и дедушки..а вот и украинская тема,по этому поводу...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а поповоду этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не поймите привратно..мне даже очень интересно,посмотреть,как г-во,силовыми методами будет давить систему в россии..арестовывать счета,т.е. забирать кровное..,и во что это все превратится...уж очень интересно как путин танками в москве будет давить миллионы вкладчикав..вне сомнения к ним присоединятся все недовольные и самим путиным,в том числе и левые и радикалы..и провокации,помаранчевая рев. в украине по сравнению с тем что будет одуванчики..
лично мое мнение...вся статейка,дешовые понты..чтоб очередной раз посеять панику,не более того..хотя если чесно раньше был большего мнения о форбесе..
уважаемые...мне аж смешно,вдумайтесь,о чем речь..по россии только 20 милл.участников,пусть активных из низ половина...пусть еще половина 5 миллионов...вы хоть на минуту представте что будет в москве..
 
Останнє редагування:
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ!!!

1. Берешь

7. .....
8. PROFIT!

во-первых, последний пункт не очевиден. Пока что наоборот - тех, кто публично что-то говорит, отлучают от церкви святого пантелеича и полагающихся денег.

во-вторых, если это не пиздеж, то впишите в свои правила.
Вместо пункта "никаких гарантий" напишите процедуру (вот эту) гарантированного возврата "вклада" и "выигрышей".
Слабо? :D
Если слабо, значит опять наврали.

еще никто не записал подобного видео?
Знаете почему?

потому что у вас все жадные до халявных денег и жадность эта не отпускает вас даже тогда, когда уже до мозжечка доехало, что система кинула. но рефлексы уже выработаны, мантра вылетает изо рта и надежда умирает последней. :D
 
6EiGs-lBEZ8&feature Ay0oqRWjh9Y&feature
cOSM-bxDPgY&feature cvaywumnKZc&feature
cC0Pcht4cfI&feature GFPOvYSrxAI&feature
 
время неурочное: новая копипаста еще не завезена, а говновидео закончились
Что то лабамута не видать, ах да он наверно и иже с ним, бороздят просторы интернета в поисках беспонтовых контрафактов:D:D:D

что система кинула.
Только что получил 115К, так что всем всё платится.:)
 
Gründer;28613115 сказав(ла):
Детский сад блеать уже....
Это как дети в песочнице, аргументов нет вот и несут друг на друга хрень всякую....ты какашка, а ты писюн, твой папа дурак, а твоя мама дура...
И это взрослые люди с высшим образованием:D

Так это с первых постов началось :D
Я вот что думаю;
у МММ два варианта;
1) развалят :(
2) будет работать :клас:
Если первый, то все понятно (я иногда допускаю что такое может быть. Иногда, причем это иногда, всё реже и реже)
а Если второй?? (думаю антиМММщики даже иногда и чуть-чуть, в это не верят ))) Просто не пускают эту мысль в свой мозг :confused:
 
Gründer;28613217 сказав(ла):
Вот человек получил вчера, выкладываю фото с его разрешенияя
Всё равно не поверят, так что зря стараешься. Пройденный этап. Обсмеют, типа монтаж, пиздёж и т.п и т.д.
 
Я снова с Вами, дорогие мои МММаньяки и антиМММаньяки! Буэнос утрос! Мавро снова вырос,антиММаньяки никуда не отнесли свои кровные,жизнь продолжается!
:DАлеша, а ты еще нормально держишься в свои 19, ну ничего через пару годков будут и с твоим мнением считаться, а пока наблюдай в сторонке как все развивается и не пиши очередную чушь и предположения, остановись лучше сейчас, дальше еще смешнее будет :іржач:
 
Gründer;28613438 сказав(ла):
Джонни, сделай мне "Монтаж"(с) "Человек с бульвара капуцинов"
Вся наша жизнь монтаж, естественно
Я это к тому что я сам уже выкладывал и фото и видео
 
Пускай сцуки на слово верят или не верят совсем, нам то какая в общем разница;)
 
Казначейский счета будут у тысячников,не десятники,конечно,но тоже не особо крупно.
Ах,да у них будут у каждого будут несколько счетов в разных банках.Я идею полностью поддерживаю.Крупные выигрыши выплачивать не реально,приходится по сусекам(десяткам) скрести. И каждый ноет,почему из моей десятки 5000 забирают,а у Коли только тысячу.Удерживают бабки,типа у меня у самого выплат полно.
В итоге получаются задержки на три недели и темы в стиле МММ конец?

т.е ты подтверждаешь что происходит укрупнение счетов и централизация власти в пирамиде+ полная потеря контроля над финансами обычными участниками?
А как же мантра про равенство и братство? Про полное доверие и всеобщую любовь? Разбилась о камни быта? :іржач: Оруэла "1984" почитай)))) Очень похоже.

"Крупные выиграши выплачивать нереально"(с) и это во многих десятках происходит одновременно.... твои же слова.

И все это сразу после недавней отмены бонусов и пересчета процентов в меньшую сторону... очень, очень интересная тенденция.
 
Что то лабамута не видать, ах да он наверно и иже с ним, бороздят просторы интернета

да это вы копипастами да говновидео кидаетесь.
некто nsp-4u в двух постах разместил 7 говновидео не сказав ни слова - разучился совсем. :іржач:
характерно, что видео с титомиром названо "ммм и титАмир". уровень типичного мумуму: школоло 3-4 класс церковно-приходской.
а этот "по бутикам" на хаммере - пример для подражания будущим поколениям, блеать. :іржач:

Только что получил 115К,

килограмм говна? еще никуда не вывалил? тогда спрячься обратно сюда:

ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает

Gründer;28613217 сказав(ла):
Вот человек получил вчера, выкладываю фото с его разрешенияя:)


Обливайтесь соплями демоны:D

получил черный квадрат малевича?! круто!!!! :іржач:


примеров масса, в том числе в сообщениях вчера.
вот я например выложил скриншот в одном посте. А картинку нашел, кстати, по твоей же ссылке! :клас: :D
 
И все это сразу после недавней отмены бонусов и пересчета процентов в меньшую сторону... очень, очень интересная тенденция.
Ещё один умник прибыл. Ну ты что тут делаешь, что уже все ласты распрдал. больше заняться нечем?:D:D:D
 
да это вы копипастами да говновидео кидаетесь.
некто nsp-4u в двух постах разместил 7 говновидео не сказав ни слова - разучился совсем. :іржач:
характерно, что видео с титомиром названо "ммм и титАмир". уровень типичного мумуму: школоло 3-4 класс церковно-приходской.
а этот "по бутикам" на хаммере - пример для подражания будущим поколениям, блеать. :іржач:

А зачем писать? смотреть нужно :eek:
но Насчет хаммера, согласен :клас: мажор московский )))
 
:DАлеша, а ты еще нормально держишься в свои 19, ну ничего через пару годков будут и с твоим мнением считаться, а пока наблюдай в сторонке как все развивается и не пиши очередную чушь и предположения, остановись лучше сейчас, дальше еще смешнее будет :іржач:

Мой милый друг Игорь! Откуда предположения об имени и возрасте? Неужели Вы ,в свои 25 ,верите всему ,что написано в интернете ? Если бы ник мой был например "Евлампий 1902",Вы-бы обязательно вспомнили Царя-Батюшку,Керенского и обращались ко мне по-свойски Евлашка? :D
Паццталом! :D Я конечно спишу всё на Ваш молодой возраст,просветы в образовании и максимализм. По поводу Ваших неуместных советов - лучше их мне не давать,чтобы я не сказал ,куда следует проследовать в пеший эротический тур. ;) Или тут закрытый клуб любителей МММ? :eek:

Насчёт того,что дальше будет ещё смешнее - согласен полностью! Вы даже не представляете насколько ! ;)

Виктору 222 -тоже верю ,что успел снять свои 115 косых .Но просто уверен,что не во всех 10-ках,100-ях и т.д. так хорошо,и есть бабулес на выплаты. Впрочем уверен и в чётком модерировании форума сайта МММ.Т.е. искать там посты о невыплатах -тоже самое что спросить у ГАИца на камеру : "Берёте-ли Вы взятки?". ;)
 
Назад
Зверху Знизу