ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Антимммвцам нечего другого кроме как тупого 3.14здижа не осталось, осознают своё бессилие, что не может не радовать :D
Они надеются что желчью пропитанные провокации на кого то воздействуют :іржач:
 
Антимммвцам нечего другого кроме как тупого 3.14здижа не осталось, осознают своё бессилие, что не может не радовать :D
Они надеются что желчью пропитанные провокации на кого то воздействуют :іржач:

Понятное дело :) Достаточно посмотреть последние посты Лабамута.
 
Понятное дело :) Достаточно посмотреть последние посты Лабамута.
Зачем его читать, его скучную писанину? Пускай хоть захлебнётся в своей желчи, это не мы в его темы бежим а он сюда :D
Вон типичный портрет антимммовца :іржач:
 
Олега Скрипку напоминает с будуна !
 
Останнє редагування:
Зачем его читать, его скучную писанину? Пускай хоть захлебнётся в своей желчи, это не мы в его темы бежим а он сюда :D
Вон типичный портрет антимммовца :іржач:


mmm-what-a-fuck.blogspot.сom

Еще недавно мы были МММ-щиками, пантелеевцами, в общем людьми, которым крупно повезло жить в эпоху МММ 2011. Казалось вот она началась ЭРА ПЕРЕМЕН жизнь изменится к лучшему! Рассчитывая свою прибыль в системе голова шла кругом! (Я думаю каждый вкладчик с этим столкнулся) Ведь теперь все мечты которые еще недавно были только фантазией могли сбыться, IPHONE, IPAD, BMW X6 Вилла, личный самолет...Стоило только вложить какую-то сумму, прокрутить ее месяц или год, и все ты в шоколаде!!! До недавних пор так думал и я, рядовой участник системы. 28 февраля текущего года мною была подана заявка на регистрацию, с ухмылкой я ждал: "Ага, заплатят)". Но прошло две недели и к своему удивлению я и правда получил обещанные 20$. Прежнее недоверие ушло в один момент! Тогда то и начались расчеты да подсчеты, сколько денег и на какой срок вложить, какую сумму, а может начать агитировать знакомых, чтобы получить реферские..? Среди знакомых не много нашлось людей, которым мне удалось объяснить, что все это не очередной РАЗВОД, и что система действительно работает! Но одного знакомого все таки удалось уболтать, и вот через месяц выплата реферских, все в рамках правил, в течении 5 рабочих дней.СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Вся сеть пестрила лозунгами счастливых вкладчиков, на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все были как родные! Вот оно, наконец-то свершилось, счастье русского человека близко, вот она долгожданная ХАЛЯВА!!!
Пришло время выплат выигрышей по вкладам! 28 апреля десятнику, отправляется письмо в кабинете, дублируется по почте( все согласно правил) Осталось каких-то 5 дней и одной мечтой станет меньше!:) Время затягивали майские праздники, но я ждал, зная, что скоро получу заветный выигрыш ведь ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!
Сегодня 15 мая, выигрыш не был получен!( Десятник включил полный мороз! Согласно правил, обращаемся к ТЫСЯЧНИКУ, на письмо ответа нет! Пишем в КРО - а в ответ Тишина!
И что дальше??? Ждать еще день, неделю, месяц... Или забыть о своих денежках? И вот обращаемся за помощью, к нашим, еще вчера, братьям и сестрам! И ЧТО В ОТВЕТ?
Т Р О Л Л И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы уже теперь не МММ-щики, не ПАНТЕЛЕЕВЦЫ, мы страшные существа Т Р О Л Л И!
P.S. Эта статья не является провокационной, ни в коем случае! Я верю, что система работает, что ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ!!! Я знаю людей которые получили свои выигрыши, купили на них МАШИНЫ, КВАРТИРЫ, МЕБЕЛЬ, БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ...
Ну а что делать нам?( я понял что не один столкнулся с такой проблемой) Ведь мы
Т Р О Л Л И!!! Моральные УРОДЫ которые пытаются разрушить СИСТЕМУ! Я согласен, негативные отзывы могут оставить свой след на системе, но ведь если бы небыло вопросов если бы ВСЕМ ( подчеркиваю) ВСЕ ПЛАТИЛОСЬ, и если бы модераторы пропускали наши вопросы на сайте, то захотели бы мы пополнить АРМИЮ БЕЗОБРАЗНЫХ ТРОЛЛЕЙ!???

Прррррадалжаем загон лоходрома доступными методами:іржач:
 
Понятное дело :) Достаточно посмотреть последние посты Лабамута.

Что ж тебе там не понравилось?
смайлики в предпоследнем?

или упоминание про ЖЖ студента-школоло? Так это у него в ЖЖ прямым текстом написано.
и весь его текст и его каменты оппоненту - цитаты с мавродческого сайта.
большинство участников вот такое школоло и на собственные мысли тупо образования не хватает. :іржач:
 
А в главном МММ уже похоронили))) Самое интересное - столько радости у людишек. Большинство радуются тому, что они не лохи, т.е. не вступили))) А то , шо их каждый день ебут - так это не считается.
 
Прррррадалжаем загон лоходрома доступными методами:іржач:

Удивляюсь я на таких людей! Перелопачивают днями и ночами инет, в поисках за что бы зацепиться. И находят таки (какие-то доли процента) негатива (не факт что правда!) Но даже если и правда, то система огромна, без человеческого фактора никак! Решится их проблема (если она не надумана). Так вот День Добрый - вы как, идейный борец, или... ? :)
 
Удивляюсь я на таких людей! Перелопачивают днями и ночами инет, в поисках за что бы зацепиться. И находят таки (какие-то доли процента) негатива (не факт что правда!) Но даже если и правда, то система огромна, без человеческого фактора никак! Решится их проблема (если она не надумана). Так вот День Добрый - вы как, идейный борец, или... ? :)

я ж писал выше я на сдельной ставке у ФРС. Прямо из Вашингтона командировали. И сказали пока не завалишь назад не возвращайся. Знали бы вы как я за домом скучаю....



:іржач:
 
вот и вскрылась вся правда о МММ

_HdB5FqA4KE&feature=player_embedded
 
Cлабак ваш Мавроди, только и может перекачивать деньги из карманов одних лохов, к другим, но более проворным. А вот из ничего сгеренрировать что-нибудь он может?
 
Останнє редагування:
Cлабак ваш Мавроди, только и может перекачивать деньги из карманов одних лохов, к другим, но болле проворным. А вот из ничего сгеренрировать что-нибудь он может?

Евгений Ваганович, перелогиньтесь :)
 
вот и вскрылась вся правда о МММ

Если такое видео для несет правду или какие-либо факты - что можно сказать о тебе?

Ты лучше на это видео глянь - про Саи Бабу:
pmL-d993zJk&feature=player_embedded

Это тебе не виртуальные мавро создавать - тут реальное золото материализуется:D
 
Останнє редагування:
Это тебе не виртуальные мавро создавать - тут реальное золото материализуется
Ну тут же от уровня развития зависит. В Индии там местами если ты читать умеешь - значит старостой деревни назначат. Им и такое прокатит.
У нас народ пообразованней)) пришлось % придумывать, систему, даже идеологию подвели))
 
Назад
Зверху Знизу