ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Когда заканчиваются слова, остаются одни слюни.

твои слюни и высеры меня не интересуют.

По теме есть что сказать?:)

по теме я тебе и ответил - что ты шаблонный мммудак. у тебя тоже 50 см? или пока еще не доросло? надо больше мантр - читай шаблоны 1-4, и тогда обязательно вырастет до размеров, стандартных для мммудаков.
а если будешь стараться сильнее, то до половины размера твоего фюрера.
 
что такое частный перевод? перевел 100 грн. в обном банке и получил 100 грн. в другом, при этом потратился на услуги банка. А если вложил 100 грн., а получил 150, то 50 грн. это прибыль.
Пиздец, вы там все, походу, фифифинасисты...
Куда вложил, ты хоть с темой знаком? В ммм не кто не вкладывает! Как с такими скудными знаниями ты пытаешься спорить по теме?
 
Если я тебе перевёл 100, а ты мне например 10000, я что налог должен платить?:D:D:D
 
твои слюни и высеры меня не интересуют.
И правильно:клас:

по теме я тебе и ответил - что ты шаблонный мммудак. у тебя тоже 50 см? или пока еще не доросло? надо больше мантр - читай шаблоны 1-4, и тогда обязательно вырастет до размеров, стандартных для мммудаков.
а если будешь стараться сильнее, то до половины размера твоего фюрера.
По теме тебе сказать нечего, так как нету знаний, завидуй далее.
сижу и плюваюсь....слов нет , одни слюни....(с)Лабамут
 
Блин, а вот кто-то объяснит мне как эта тема совместима с таким пунктом правил ХФ, как:

19. Обсуждение и реклама МММ, МЛМ, Форекс, финансовых пирамид и тд и тп на форуме категорически запрещено

Чёто я в этой жизни начинаю явно не догонять....

Взято здесь: https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showrules
 
Государство не даёт возможности инвестировать, государство не даёт возможности зарабатывать, оно не даёт возможности даже надеется и мечтать.

Блин, да не в государстве проблема, а в голове у людей.

Я то не смогу, я на это не способен, мне это не дадут сделать и т.д.

Кто хочет - берёт и делает и не ипёт получится или нет.

В итоге потом появляются пацаны на шестисотых мерсах, бентли и пр. технике, стоимость которой начинается от 150 косарей уёв.
 
Да х. с ними, с ммм-щиками. Главное, чтобы они потом с плакатами не орали под администрациями, требуя непонятно у кого, чтобы вернули деньги.
 
извращаете основы пирамиды. вложив 100 грн, вы их дарите вашему десятнику, который вас лоханул, а потом тянете еще 10 лохов, которые даут вам 100 грн. каждый. это грубо говоря. а вы пишите, что вам один 1000 дает:іржач:
Не куда я не вкладываю, я покупаю мавро, а потом по другому курсу продаю
 
Почитайте стартпост этой темы.

Да мне всё равно. Есть правила форума. И либо их надо менять, либо соблюдать.

Это как Конституция и законы. Если закон не соответствует Конституции, его нужно удалить из перечня или изменить.
 
Да ты что, ну давай приведи стати закона, которые говорят что за частные переводы надо уплачивать налоги, или как обычно будешь в углу обсыхать, но по теме молчок будет?:D Можешь заодно и про физику и математику поговорить, раз уж тебе нравится себя публично позорить.

Я тебе намекну, где искать. Статей слишком много, а образование у вас - на уровне 3 класса. вы даже про деревья не особо в курсе :D

Так вот. Для начала есть такое понятие как право собственности.
Теперь можешь копать с основ - конституция, потом гражданский кодекс.

Так вот, когда ты переводишь сам себе деньги, эти деньги остаются у тебя во владении, распоряжении и т.п.
А когда ты их получаешь от кого-то, это означает приобретение прав...
Как можно приобрести права, знаешь? На пальцах: дарение, наследование, ... и заканчивая незаконным присвоением (путем грабежа, воровства, обмана).
В отношении денег: можно получить в наследство, можно заработать и т.д. а можно получить в подарок.
Являясь гражданином Украины (и в других случаях но я стараюсь попроще для мммудаков) и получая деньги в подарок, ты обязан самостоятельно рассчитать и уплатить с них налог.

Мало того.. Тот факт, что сначала ты "подарил" кому-то "взнос" налоговиков не ебет - обратный подарок в виде возврата "процентов", "вклада", "бонусов" подлежит налогообложению со всей суммы. Да и не обычными 15 процентами.
Вот теперь можешь открыть налоговый кодекс и поискать про налогообложение подарков.
В рамках бесплатной консультации достаточно
 
Куда вложил, ты хоть с темой знаком? В ммм не кто не вкладывает!

У тебя скудоумие на почве пирамиды головного мозга?
Как это "никто не вкладывает"?!
Вот же, в этой же теме твой собрат:

3 мес назад вложил 5 тыс грн по 45% мес, сегодня получил

Тебе еще найти?

Вот еще:
... Люди вкладывают...

и еще
система .. приняла новую волну вкладчиков
я так понимаю, вкладчики - те кто вкладывает вклады.
 
Да не будет скоро МММ вместе с деньгами которые в него вложили...
 
хоть внутри семьи, хоть снаружи. Может предложишь еще с пожертвований налог взимать?

от же школоло! законы читай.


Я ваши копипасты, ссылки и говновидео не смотрю. Можешь не напрягаться.
Есть что сказать самостоятельно, из своей головы - напиши.
 
Назад
Зверху Знизу