ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Мошенничество=обман .
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!


Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида! С оф сайта. Ты вообще изучал вопрос? Молчи за умного сойдешь.
Сколько Вы вложили?
 
я ничего не понял, наверное, умичком не дорос до таких высоких материй ))) какая-то гопота, кто-то кого-то мудохает. отличное видео на ютубе для развлечения школоты
Да ладно тебе, весело же! Гапата умет радоваться жизни, не то что ты . Побухали, попизделись, выебали (телку одну на десятерых)и поехали на кичу. Васа давай адын на адын.

Сколько Вы вложили?
Примерно 1K$ .
 
Кстате (так правильно писать для МММ) - вот все утверждают, что денег в пирамиде все больше: ясно, что больше, ведь витя вложил 1к, через несколько месяцев забрал 1к, а 2к "положил", но эти 2к - воздух, и на них тоже нужно найти обеспечение извне, иначе, выходит, что пирамида-то (король-то) дутая (голый)...реальный приток-то не настолько высок, ведь каждые два-три месяца она должна расти на 100%...
 
Кстате (так правильно писать для МММ) - вот все утверждают, что денег в пирамиде все больше: ясно, что больше, ведь витя вложил 1к, через несколько месяцев забрал 1к, а 2к "положил", но эти 2к - воздух, и на них тоже нужно найти обеспечение извне, иначе, выходит, что пирамида-то (король-то) дутая (голый)...реальный приток-то не настолько высок, ведь каждые два-три месяца она должна расти на 100%...
Постарайся разобраться(если интересно конечно). Вывел больше чем ввел,и гораздо больше в МММ крутится.(в пирамиде уже 7 мес завтра будет):)
 
Ну типа (75+ 20):2=42,5 процента новых средств пирамида должна обеспечивать ежемесячно.Это если чел положил 100 через месяц снял 142. Реальность положыл 100 снял 42, положил 1000 3 месяца не трогает снял тысячу(типа все отбил играю на проценты). Рассказал друзьям ,они вложили 10 тыс:)
 
Ну да, еще никто не учитывает например, что если я положу деньги скажем на 3 месяца, а другой человек после меня на 1 месяц, то через месяц его выигрыш оплатят моими деньгами, тут даже принцип предыдущим за счет последующих не работает.

риски всех одинаковые
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мавроди ни куда не убегал:пиво:
 
Пантелеевич покинул больницу,продажные СМИ уже раздули из этого преступление века!
Надеюсь у руководителей хватит ума обеспечить ему конспирацию для свободы действий и обеспечить охрану. Тогда может и 2-я стадия запустится в след. году,а потом и апокалипсис.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Главное чтоб не выкрали и кражу апаратуры не пришили:). Чего то на Пантелееча это не похоже.
 
А ещё говорят, что Мавроди на луну со всеми деньгами улетел:браво:
 
Ну да, еще никто не учитывает например, что если я положу деньги скажем на 3 месяца, а другой человек после меня на 1 месяц, то через месяц его выигрыш оплатят моими деньгами, тут даже принцип предыдущим за счет последующих не работает.
Еще МММ абсолютно не подвержено панике,почему? Мое мнение из за сверх доходных депозитов.Пример -чел положил 1000 на пол года и рассчитывет снять 20 тыс, через 3 месяца появился повод для паники, Но если он снимет то потеряет 3 мес!!! Он думает хер с ним. пусть дальше лежат.Не было бы депозитов, все бы поснимали, обождали недельку, типа если будет тихо опять положу.

ты подарил деньги людям, а теперь ищешь лохов которые подарят деньги тебе. вот в чем наеб. ты же не просто раздал нищим, а это твой взнос, что бы теперь рассказывать о манне небесной в МММ, собирая вокруг себя лохов. что бы ты был не последним лохом в пирамиде.
То есть когда чел кладет он лох,а когда снимает превращается в крутого наебщика.Прям как в армии от духа до деда.Ты вообще адекватный? Ну сколько я привлеку 10,20 чел. Ты думаешь они сделают погоду в много миллионной пирамиде?:)
 
Вы лучше сами покопайтесь в предыдущих комментариях, там есть разрозненные ответы, а систематизировать их - не моя проблема. Если вам это интересно, потрудитесь сами в этом деле. Тут мнения многих антиМММщиков тоже совпадают с моими, и что, я должен все это систематизировать по пунктам???

Ну вы же преследуете цель показать неопределившимся людям пагубность пирамиды. Чтобы всё было ясно и наглядно - можно было бы разложить всё по пунктам.

Основное, что повторю еще раз. Вы (МММщики) пишете, что по вашим понятиям бабло - это всё и пути его достижения, судя по тому, что вступили в очередную пирамиду, вам безразличны.
это ваше личное мнение. я не знаю кто говорил что "бабло - это всё". Если кто-то и говорил, то это не значит что это говорили все участники.

Мне - не безразлично, как я получу деньги, я должен получать деньги за полезную работу, а не за счет заманивания чьих-то чужих денег в общий котел.
РАБоту или ТРУД? Наши граждане пока только за РАБоту получают. Система налообложения отбирает более 90% заработанных денег. Это нормальный ход вещей?
Потом, в наше время понятие "полезности" очень размыто. Строитель - полезное занятие? А завтра строителю скажут строить дворец в парке Горького для Кернеса, он что, побежит увольняться? Охранник, военный, врач... да кто угодно, любая профессия при определенных условиях может стать не полезной.

Если взять некое идеальное общество, то там Пирамида будет выглядеть как болезненное явление, секта. Но в современно мире, на фоне того что вытворяет наша власть, это вполне честная структура.
Геннадий Балашов проводил наглядные сравнения нашей власти с ммм, я уже выкладывал это видео.

Причем, прекрасно зная, что все в определенный момент рухнет, я об этом уже писал, просто вам лень промотать назад мои комментарии.
:)
Я не слышал еще ни одного выскзывания о том, что МММ будет существовать вечно. Рухнет или как-то еще, но рано или поздно закончится. И все об этом предупреждены.
 
ты подарил деньги людям, а теперь ищешь лохов которые подарят деньги тебе. вот в чем наеб. ты же не просто раздал нищим, а это твой взнос, что бы теперь рассказывать о манне небесной в МММ, собирая вокруг себя лохов. что бы ты был не последним лохом в пирамиде.
И вообще ты мыслишь на уровне школьника- последние потеряют,геометрическая прогрессия. Запомни пирамида это очень устойчивая штука.Посмотри хотя бы на доллар.Экономисты- это ни чем не обеспеченная бумажка, мыльный пузырь скоро лопнет. А ему похуй. А знаешь почему? Потому что люди ВЕРЯТ в Доллар!
 
Еще МММ абсолютно не подвержено панике,почему? Мое мнение из за сверх доходных депозитов.Пример -чел положил 1000 на пол года и рассчитывет снять 20 тыс, через 3 месяца появился повод для паники, Но если он снимет то потеряет 3 мес!!! Он думает хер с ним. пусть дальше лежат.Не было бы депозитов, все бы поснимали, обождали недельку, типа если будет тихо опять положу.
..........

о какой панике идет речь,если людям платится,если деньги системы на счетах людей,а в систему несли и будут нести,потому что больше некуда...мир.фин.кризис был,есть и продолжаеться,неизвестно судьба ни доллара ни евро,фондовый рынок телепает..мама дорогая,пузатые и худые дяди,в день сотни мил.долларов теряют,это о высоком,а если опустится на землю,вкладывать в бизнес,производство в данный момент нецелесообразно,я не говорю сколько людей разорилось и под кредиты лягло,высокая конкуренция,плохая платежеспособность населения..и т.д. не говоря об очереди...налог.,пожар.,санэпидем.,различные подразделения в милиц. или полиц...которые тоже хлеб с маслом любят..,причин куча,если об МММ сдесь 1+1=2,не работает,не посчитаешь,не высчитаешь ничего,сам СПМ говорит а черт его знает как работает...а работает и это факт.
 
каждый по 20 и миллион привлекает 20 миллионов=21 миллион. Это делате погоду?
Да но каждый думает нах оно мне надо?Пусть другие распинаются.Да и вообще мне чуть ли не каждый день на мыло приходят такие письма- Новый пользователь ищет десятника.
Входящие
x
МММ-2011 register@********************

19 мар (2 дн. назад)Десятника ищет участник:
Имя -
Фамилия -
e-mail, телефон, скайп... dmi*r*mas**nnik*v@**********
Страна россия (страна-террорист)
Город
 
внимание руководителей, у меня по линии родни большое горе, лейкозом болен Максим Мосенцев - после второй химии Максим не вошел в ремиссию. Спасет только химиотерапия в Израиле по специальному протоколу с последующей срочной операцией по пересадке костного мозга (ТКМ), которая стоит 233 тыс.дол.

прошу оказать помощь кто чем может, я оттягивал ситуацию как только мог, думали через ТВ или чиновников пробить помощь - ноль, дальше тянуть уже нет времени, или он умрет, или его спасут, подробнее:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


реквизиты:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще МММ абсолютно не подвержено панике,почему? Мое мнение из за сверх доходных депозитов.Пример -чел положил 1000 на пол года и рассчитывет снять 20 тыс, через 3 месяца появился повод для паники, Но если он снимет то потеряет 3 мес!!! Он думает хер с ним. пусть дальше лежат.Не было бы депозитов, все бы поснимали, обождали недельку, типа если будет тихо опять положу.
..........

о какой панике идет речь,если людям платится,если деньги системы на счетах людей,а в систему несли и будут нести,потому что больше некуда...мир.фин.кризис был,есть и продолжаеться,неизвестно судьба ни доллара ни евро,фондовый рынок телепает..мама дорогая,пузатые и худые дяди,в день сотни мил.долларов теряют,это о высоком,а если опустится на землю,вкладывать в бизнес,производство в данный момент нецелесообразно,я не говорю сколько людей разорилось и под кредиты лягло,высокая конкуренция,плохая платежеспособность населения..и т.д. не говоря об очереди...налог.,пожар.,санэпидем.,различные подразделения в милиц. или полиц...которые тоже хлеб с маслом любят..,причин куча,если об МММ сдесь 1+1=2,не работает,не посчитаешь,не высчитаешь ничего,сам СПМ говорит а черт его знает как работает...а работает и это факт.
Деньги системы на счетах людей,а в систему несли и будут нести-это мы с тобой понимаем,а пенсионеры ,люди советского склада ума? Например мой дед вложил 5 тыс на год, он даже приблизительно не знает сколько в итоге получится:),и знать не хочет.Не понимает что такое интернет и что такое "Счета частных лиц". Но зато когда Мавроди арестовали, Маски Шоу налетают на офисы+как это преподает СМИ... Скажем так сложно оставаться спокойным.Быстро забырай грошы !!! Есно успокоили:)
 
Люди, что вы раздули непонятно что? Я благодарю систему МММ-2011 за прекрасный шанс нормально вложить деньги. Как обычный вкладчик с уверенностью говорю, что система работает!!! Лично вложила на месяц 20000грн, а сняла на неделю позже - получила 32039тыс.грн. Не хило????
 
интересует такой вопрос - капитализируются ли проценты, допустим положил 1000 грн на 3 месяца под 45% в мес., если да, сколько это будет? попрошу без флуда!
 
внимание руководителей, у меня по линии родни большое горе, лейкозом болен Максим Мосенцев - после второй химии Максим не вошел в ремиссию. Спасет только химиотерапия в Израиле по специальному протоколу с последующей срочной операцией по пересадке костного мозга (ТКМ), которая стоит 233 тыс.дол.

прошу оказать помощь кто чем может, я оттягивал ситуацию как только мог, думали через ТВ или чиновников пробить помощь - ноль, дальше тянуть уже нет времени, или он умрет, или его спасут, подробнее:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


реквизиты:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу