Стоит ли покупать холодильник Атлант?

вам стоит провериться у ушного доктора:D
Атланты и бесшумные, это :D

может это вам нужно холодильник в ремонт снести.
У родителей атлант лет 8 наверно, тише самсунга моего нового работает
 
может это вам нужно холодильник в ремонт снести.
У родителей атлант лет 8 наверно, тише самсунга моего нового работает

Я сделал лучше, отдал его теще а себе взял Электролюкс...небо и земля
В Атланте доставал шум булькающего в системе фреона...и это насколько мне известно ремонтом не лечиться
 
Холодильник уже больше 6 лет, морозильная камера 3+ года. Отличная техника за свои деньги.
 
Есть у мамы атлант года так 93, никаких нареканий, есть еще норд 98 года, в работе с начала 00х, есть ржавчина, разбилось крепление двери, уплотнитель

Ничего се раритет 93!)
А чего не почините, это ж потеря холода >> наморозка >> потеря холода, да и мощности больше потребляет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я кстати, когда насъемной жил, там был какой то японский холодильник 98 года. Летом он просто офигевал от жары, приходилось ему делать полную разморозку раз в месяц.
 
У нас холодильник ATLANT. Работает тихо, полок много, морозильная камера состоит из пяти ящиков. Я довольна.
 
Уже почти 10 лет работает двухкамерный.При выборе хотел чего-то забугорного, но никак не с территории бывшего СССР. Взял его из-за акции,которую проводил Атлант в то время - 10 лет гарантии и из-за того, что тот холодильник забугорный имел всего год гарантии у нас, притом, что на сайте написано было три.Но в магазине убеждали, что уже не три а год. Ну. и потом с тем же магазином (Комфи) "качели" вышли из-за их акции купи два товара и заплати за второй полцены. Не получилось купить два холодильника - постоянно были какие-то проблемы. В итоге взял через интернет-магазин.
Короче - не ноу фрост, как был самсунг,который года за 4-е загнулся. Приходится раз в год его размораживать (обычно в конце лета,когда в морозилку фрукты на зиму складываю). Достаточно тихий, да бывает булькание. но не часто, так что не мешает.Через лет 8 поломались ручки в двух ящиках в морозилке и уплотнитель на двери в одном месте трещину дал сантиметров 7.
Следующий куплю именно Атлант - этим очень доволен.
 
почти 10 лет работает
Приходится раз в год его размораживать
бывает булькание
поломались ручки в двух ящиках
уплотнитель на двери в одном месте трещину дал сантиметров 7
:іржач:
 
обычно где-то так описывают опыт владения 2106

всё сломалось, но меня это даже заводит :іржач:

Ну, если за 8 лет две сломанные ручки из 4-х на ящиках и трещина в уплотнителе на двери это трагедия, то покажите мне на какой идеал ориентироваться?
Был самсунг ноу фрост - умер через 4 года, у родственников норд - большой, красивый. В норде за 6 лет не осталось ни одной целой ручки и уплотнитель - одно название, но пока работает. Всё. больше особого внимания на холодильники не обращал, поделитесь.
 
У тестя стоит Атлант.
4 года полет нормальный.
Холодильник выполняет свои функции на 5 из 5.
 
Я из Беларуси, но у нас большинство пользует Атлант, и я в в том числе. За свою цену (а может и больше) отличные аппараты.
 
Сам лично пользуюсь холодильником фирмы Атлант, честно сказать это фирма лучшая. Я покупал раньше бытовую технику различных фирм и как правило техника долго не служила. Перехожу потихоньку на Атлант, заменяю всю старую. Холодильник не подводит, работает хорошо, имеет несколько режимов, практичен. В магазине большой ассортимент, поэтому думаю можно подобрать какой нравится, вообщем я доволен.
 
Сам лично пользуюсь холодильником фирмы Атлант, честно сказать это фирма лучшая. Я покупал раньше бытовую технику различных фирм и как правило техника долго не служила. Перехожу потихоньку на Атлант, заменяю всю старую. Холодильник не подводит, работает хорошо, имеет несколько режимов, практичен. В магазине большой ассортимент, поэтому думаю можно подобрать какой нравится, вообщем я доволен.

ну и какая лично у тебя модель?
 
Раз на раз не приходится. У меня два холодильника Атланта. Один сразу здох, второй работает 10 лет
 
Поддерживаю, что в плане долговечности Атлант даст фору большинству европейских и японских производителей. У меня работает уже четвертый год, никаких проблем. Ручки целые, уплотнители не рассохлись, все устраивает.
 
Морозилка Атланат, заклинил компрессор примерно через пол-года после покупки. Поначалу удавалось его сдвинуть с мертвой точки, подергав розетку. Когда остановился совсем - обратился по гарантии, приехал мастер с новым компрессором и без вопросов заменил. Сказал что вся партия проблемная, меняют везде.
 
Два года. Пока всё идеально.
Лучший за свои деньги.
 
у меня был холодильник атлант. до первой поломки проработал около 13 лет.
может тебе просто неповезло.

Ты хочешь сказать, что на самом деле партия холодильников хорошая, качественная была. А то, что заклинил компрессор - это просто потому что я невезунчик? :D
 
Сказал что вся партия проблемная, меняют везде
упс, а я месяцев 5 как купил двух компрессорный атлант 6021, забить морозильник с лета не успел, поэтому выключил до следующего сезона... а как узнать подробнее про проблемную партию?
 
Назад
Зверху Знизу