• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Синбад...у меня аллергия в Крыму! и я не хочу в оккупированный Крым!
Перестань! Не нужно поддаваться общей психоглупости. Нет никаких оккупантов и не было никогда, со времен фашизма. Свою судьбу верши сама, без политиканов. Аллергия говоришь? Значит, закрыт был для тебя Крым, до поры, до времени. А теперь, видимо, время твое приходит. И никакие аллергии с политиками, тебе не должны помешать.
Причем, я тебя не уговариваю. Я тебе твой сон толкую. А это есть - ФАКТ.
 
Останнє редагування:
хочу чтобы она сейчас пришла. и прихватила с собой бутылку джина и бутылку швепса
 
так у меня аллергия не политическая..а просто на Крым! ( не знаю - море, климат, травы, йод)
Я тебе про эту аллергию и говорю...

хочу чтобы она сейчас пришла. и прихватила с собой бутылку джина и бутылку швепса
Эта?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорогой джин,прошу тебя исполнить мое желание :) .хочу в этом году найти достойного и любящего папу моей годовалой доченьке :)
 
Привет, Синдбад.

Представляешь, меня очень сильно раздражают слова
триколор, раисия, путлер, яйценюх, колорады, бандеровцы/бендеровцы, методичка.
Очень прошу - пусть Джин что-нибудь с этим сделает.
Привет Афина. Я отвечу тебе, вместо Синдбада, ибо он сам грешный, в подобном.... Подобные ситуации создаются Самим Всевышним, что бы проверять людей (своих созданий) "на вшивость". Ни я, ни ты, не изменим ход подобного ЭКЗАМЕНА. Раньше, бесы бегали за каждым человеком и записывали в специальную книгу, его плохие высказывания, что бы предъявить факты на Божьем Суде, против данного человека. Теперь, когда работает интернет, бесы освобождены от подобных записей. Человек САМ, своей рукой, записывает свои высказывания. Человек САМ свидетельствует против себя..... Если ты желаешь людям добра - молись за них. Молись, даже, если они тебя не просят об этом. Это все, что можно сделать хорошего, для этих людей. (Джин)
 
Джин, Дай мне сил достроить корч!!!! :))
 
и мне закончить дела, ты же видишь, что не справляюсь!
 
и мне закончить дела, ты же видишь, что не справляюсь!
Справишься, потому, что ты мне нравишься.! (Джин)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ты сильная женщина.....(Джин)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я хочу быть слабой
я устала быть сильной
пусть сильным и преданным будет кто-то рядом :ридаю:
Мужчины "боятся" сильных женщин. Стань слабой и ОБЯЗАТЕЛЬНО появится кто-то, кто захочет тебя защитить. Ибо это в мужской природе. (Джин)
 
Привет джинн! А я действительно работу поменяла и она мне нравится, год назад попросила и само по себе как то образовалось! Спасибо!!!
А можно 2 просьбы-самых актуальных?
1.Хочу поскорее выздороветь без осложнений и больше не простужаться так часто.
2.Хочу, чтобы все проблемы ,колыхающие сейчас страну, прошли мимо не причинив беды и горя моей семье и друзьям.
 
Привет джинн! А я действительно работу поменяла и она мне нравится, год назад попросила и само по себе как то образовалось! Спасибо!!!
А можно 2 просьбы-самых актуальных?
1.Хочу поскорее выздороветь без осложнений и больше не простужаться так часто.
2.Хочу, чтобы все проблемы ,колыхающие сейчас страну, прошли мимо не причинив беды и горя моей семье и друзьям.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
хочу чтоб доллар упал 1 к 2!
 
Назад
Зверху Знизу