как уехать работать за рубеж

Какова вероятность вашего отъезда за рубеж работать , если разница в сумме составляет 300 у. е.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Мне это не стыдно признать - я не филолог . Да с армянским уже туго 7 лет прошло забывается ( еля джан )
Как делать капителии , и что надо использовать на то что-бы красиво выставить балясины ?- что многие не понимают о чем речь. Кто-то для того чтобы ответить начнет искать в нете., смысл ? Все охватить не возможно - казаться умником мне это не надо .
 
Останнє редагування:
а что вам еще не стыдно признать? что еще вам не надо? расскажите, очень интересно!
 
Я думаю что мы друг друга поняли , вернемся к теме , сарказм не к чему.
- Кто реально поможет советом где , как уехать работать за рубеж . Тем кто работал и поможет с трудоустройством обещаю %. Я БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ.
 
Тем кто работал и поможет с трудоустройством обещаю %. Я БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ. - Мой милый друг отвечу так что работаю я там где платят ...
 
Я думаю что мы друг друга поняли , вернемся к теме , сарказм не к чему.
- Кто реально поможет советом где , как уехать работать за рубеж . Тем кто работал и поможет с трудоустройством обещаю %. Я БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ.

У мине складывается впечатление, шо ви будете плохо работать.
 
ZOG видит тебя! - ??
У мине складывается впечатление, шо ви будете плохо работать.( ШЁ ВИ ) шо - это Украинское.
 
Останнє редагування:
Мне это не стыдно признать - я не филолог . Да с армянским уже туго 7 лет прошло забывается ( еля джан )
Как делать капителии , и что надо использовать на то что-бы красиво выставить балясины ?- что многие не понимают о чем речь. Кто-то для того чтобы ответить начнет искать в нете., смысл ? Все охватить не возможно - казаться умником мне это не надо .
 
ВИ трудно сказать вы , не читаете весь диалог с 1 стр. Вам ( похрен ) только что-то накалякать.

расслабься и сиди дома
в европе хватает своих безработных без образования и часто без языка

может вы и правы.
 
я не знаю как там у Вас с армянским, но мне кажется, человек настолько быстро все познающий и схватывающий прям таки на лету, должен был бы все таки освоить такой сложнейший инструмент, как цитаты...:D:D

ТС твой тонкий юмор не поймет, он пост от подписи не отличает. Хотя с цитатой, казалось бы, должно быть проще...

Информативная ценность вашего поста равно нулю.

А я вам это говорила?...
 
Я не знаю что такое квалификация, знаю только что в этом медицинском НИИ постоянно всегда лечились все шишки Харькова, я про чиновников. Например Кушнарёв.
Они ведь не просто врачи, а ещё и учёные. А у учёных там постоянно проходят какие-то свои международные конференции. Насколько я понимаю, их приглашают не для практического лечения, а для научных исследований. А научные исследования - это не язык бытового уровня. Если им уже больше 40 одной и больше 50 другой ,то они не смогут на иностранном языке проводить научные исследования. Это же не бытовой и даже не просто медицинский уровень языка ,а научный. Поэтому и предлагают переводчиков всегда.



А в Харькове кем ты работаешь?

ага. то есть ехали бы они не как медики а как "высоко квалифицированные мигранты".... Уже легче. Для этих только 2 критерия отбора - если не в научном учреждении - то зарплата, а в научном - должность.

Но я вам все равно не верю. Современные научные исследования не делаются при помощи скальпеля и цейсовского микроскопа 60-летней давности. Аппаратуры современной в Харьковских НИИ меньше чем в немецкой поселковой больнице. - это раз. Второе - специалист мирового уровня просто обязан знать английский. Иначе он будет не мирового, а украинского уровня (читать статьи и общаться на симпозиумах на украинском не принято). В общем - это смахивает на сказки.....

PS: Про шишек - не аргумент. Клизму может они делают и лучше всех в Харькове, а вот на серязные операции все шишки ездят за бугор...
 
Вот по каким программам и странам украинцы РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ВЫЕЗЖАЮТ НА РАБОТУ:
1) Work and Travel USA (для студентов). Дорого
2) Internship USA (для выпускников) Очень дорого
3) Au-Pair (Европа, США) (для молодых девушек) Дешево
4) Сельхозработа в Австралии (студенты/ выпускники) Очень дорого
5) Сельхозработа в Финляндии (студенты\ выпускники) средняя стоимость
6) Работа в Польше( для всех) средняя стоимость
7) Работа на круизных лайнерах (для молодежи до 30 лет) дорого
8) Работа в турции, египте (для молодежи) средняя стоиомсть
9) Работа в Эмиратах и других арабских развитых странах (для молодежи) дешево
10) Летняя практика для Студентов в Германии(для студентов) средне
Все перечисленное - это реальные направления по которым украинцы РЕАЛЬНО выезжают сейчас. Везде есть свои плюсы и минусы, но при желании поехать на работу за рубеж это РЕАЛЬНО возможности есть. Было бы желание... Ну и конечно не стоит одевать розовые очки и нужно готовиться очень серьезно, потому что проблемы будут всегда просто надо быть к ним готовым
 
Вот по каким программам и странам украинцы РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ВЫЕЗЖАЮТ НА РАБОТУ:
если принять во внимание, что все перечисленные программы - бесплатны. То пометка "дорого/дешево" показывает только навар посредника. :)
 
Вот по каким программам и странам украинцы РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ВЫЕЗЖАЮТ НА РАБОТУ:
1) Work and Travel USA (для студентов). Дорого
2) Internship USA (для выпускников) Очень дорого
3) Au-Pair (Европа, США) (для молодых девушек) Дешево
4) Сельхозработа в Австралии (студенты/ выпускники) Очень дорого
5) Сельхозработа в Финляндии (студенты\ выпускники) средняя стоимость
6) Работа в Польше( для всех) средняя стоимость
7) Работа на круизных лайнерах (для молодежи до 30 лет) дорого
8) Работа в турции, египте (для молодежи) средняя стоиомсть
9) Работа в Эмиратах и других арабских развитых странах (для молодежи) дешево
10) Летняя практика для Студентов в Германии(для студентов) средне
Все перечисленное - это реальные направления по которым украинцы РЕАЛЬНО выезжают сейчас. Везде есть свои плюсы и минусы, но при желании поехать на работу за рубеж это РЕАЛЬНО возможности есть. Было бы желание... Ну и конечно не стоит одевать розовые очки и нужно готовиться очень серьезно, потому что проблемы будут всегда просто надо быть к ним готовым

H-1 в США, для специалистов IT, engineering etc.
 
Почему за границей жить хорошо ??? ----
 
Останнє редагування:
Знатоки, ответьте, что это? И где тут подвох?
Можно ли сделать проще и без посредника?

Описание вакансии
По программе Work and Study in Germany для работы в Германии требуются ИТ специалисты с высшим образованием различных специализаций

Требования к участикам Work and Study in Germany:
-образование высшее ;

-опыт работы в сфере информационных технологий и/или телекоммуникаций от 1 года;

-навыки администрирования ОС семейства Windows.

-понимание принципов работы основных сетевых протоколов и служб;

-знание принципов работы сетей TCP/IP‚ включая IP адресацию;

Опытный пользователь пакета офисных приложений ( Word, Excel, Power Point, Outlook )

- возраст от 22 года до 45 лет;
- знание немецкого языка (желательно не ниже уровня В1), но не обязательно. Для специалистов без знания языка организованы интенсивные языковые курсы до уровня В2.

-умение работать в команде, высокая мотивация к работе, хорошая обучаемость, гибкость, готовность к переезду, неконфликтность.

Этапы прогрограммы:

1.Прибытие в Германию по визе с целью посещения начального интенсивного курса немецкого языка.


2.Организация прохождение собеседований в учебных заведениях для последующей учебы и практики по дуальной системе. Возможность получения информации о потенциальных работодателях.


3. Подготовка документов для прохождения теоретических занятий и прохождения практики у потенциального работодателя ( кандидат получает стипендию от работодателя) . Подбор работодателя для прохождения практики в последующем занимается учебное заведение, работающее по дуальной системе «Учеба и практика».


4. Возвращение в страну постоянного проживания с целью получения образовательной визы для прохождения дальнейших языковых курсов и получения сертификата знания языка уровня В2 , даст возможность дальнейшего обучения и практики у потенциального работодателя для признания Вашего диплома.


5. Практика в немецкой компании и сертификат знания языка уровня В2 дает возможность признания Вашего диплома и получении профессионального разрешением на работу.


Цель проекта заключается в наборе управленческих навыков и ориентирована на кандидатов, которые хотят построить свою карьеру в качестве квалифицированного персонала в Германии.


Work and study in Germany предлагает обучение, необходимое для карьеры, то есть получение отличных технических и методологических навыков, навыков планирования и управления динамическими производственными процессами и коммуникативные навыки и является прекрасной предпосылкой для успешной работы в различных областях, а по окончании обучения Вы станете настоящим специалистом европейского уровня .

Востребованные направления:

- логистика и транспорт

- машиностроение и производство

- промышленное и гражданское строительство

- Электрика

- Электроника

- Фарминдустрия

- Медицина и Welness- Техника

- Авиационное строительство

и многие другие направления по которым могут обучатьсяи проходить практику иностранные специалисты в германии



Требования

Образование: Высшее

Опыт работы: от 3 лет
 
ссылку на компанию скиньте тогда скажу
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылка на объявление
 
Назад
Зверху Знизу