Акции и скидки

ну шмотки это ладно, а вот ювелирка. Видел как-то объявление- распродажа прошлогодней коллекции, с хорошими скидками. Это ж как обидно должно быть тем кто в прошлом году купил с мыслью что вот, дескать, хорошее вложение денег:D
 
Вчера покупали сыр в Классе по акции- цена минус 20 грн. за кг. Сыр поделен порционно, на кусочке написан вес 230г и, соответственно, стоимость. Дома посчитали-стоимость оказалась по старой неакционной цене)
 
Это они в чеке у тебя по 0.01, а реально их стоимость добавлена в стоимость других товаров. Старо как мир.

Если добавлена в стоимость вообще всех товаров, то эту добавочную стоимость платят все покупатели магазина, а если вы имеете ввиду удорожания первого из двух товаров, то это я проверил, таких не было
 
А тебе не стыдно потом ходить по городу, когда окружающие думают "Ффффуу! Вон Шейла в прошлогодней коллекции идет, небось купила по скидке, нищебродка..."
неа. я классику ношу.. или джинсу потертую с майками
 
Вчера покупали сыр в Классе по акции- цена минус 20 грн. за кг. Сыр поделен порционно, на кусочке написан вес 230г и, соответственно, стоимость. Дома посчитали-стоимость оказалась по старой неакционной цене)
на кусочке понятно, что есть вес и цена. а в чеке та же цена была, что и на кусочке?
 
сапоги Вичини - стоили 10750 грн. а я за 2 взяла...Они нереальные.. и сумочку Джильда Тонелли

И я тоже
Вот брюки купил , вернее выжидал , стоили они 170 фунтов , выждал купил за 51 фунт. Доволен .
синие?
 
я в этих маркетах ничего не покупаю ,ибо нехуй ,а вот с одеждой беда эти штуки трудно снимать
img52_17892.jpg

img53_18058s.jpg
 
Назад
Зверху Знизу