• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Футбол

Не все так просто...
...ЛЗ есть Шевчук...
...а Алиев зачем нужен...
...кстати и где Гусев, зачем нам Ярмола и Олейник?

лз шевчук знаю, но токо когда я смотрю несколько игр с ним в шахте понимаю что он не луче романчука.Даже гай повторяю левым на не своей позиции играет луче чем они.
Алиев способен стать ребровым или как еременко в динамо в том году футбольном.
Гусев я же писал травма их там таких щас куча и все они 1 в клубах и сборной не за красивые глаза.
Ярмола,Олейник если и плохи то токо в сравнении и на фоне гуся,рака,девича.Ярмола,Олейник не позор,и если не они то кто будет лп,лф,ап? недай бог калиниченко,ротань,или эдмар ап,хотя я уже не удивлюсь если эдмаром заменят Гусева,Тимощука.
а Олейник -Девич вспомни связку в металле в том году они вместе с Хавьером команду вместе и по очереди вытягивали.
 
Эдик молоца что Милю ударом в упор в пах взбодрил
 
Эдик молоца что Милю ударом в упор в пах взбодрил

Ото и вся польза с него и улутшений у него не будет,связи с возростом.через год, два даже в металле присоединится к шелаеву,на скамью.
 
Это пиздец какой-то..., такое ощущение, что комментаторы, произнося фамилию Шевченко, испытывают бурный оргазм... За всё время, матча, даже после замены, только о нём и говорят, в замедленной съёмке показывают, как он пьёт и обливается водичкой, или спорит с кем-то...

P.S. Особенно "нравились" моменты, типа "Шевченко отдал пас Девичу, Девич не успел перехватить мяч"... Кто угодно виноват, но не Шевченко...

"Слава Украине,героям слава!" -какая постная хуйня. :буе:

Поддерживаю...

P.S. Сала Украине, героям сала!
 
мама спрашивает-про президента или гепу на трибунах ничего не скандировали? Вроде кто-то слышал: Гепа плюс Допа-Харькову жопа
 
проиграли как всегда. Осталось только кричать - "спасибо жителям Донбасса за президента ....."
 
мужики раздел политики в другой теме;)
 
Я бы сказал сборная "нахуй бить - не хочу бежать".

люди, не сборная, а отдельные личности так себя ведут



Никакахи...даже, стыдно. Шведы сегодня против амбиций Украины должны были быть выпотрошены в пух и прах. Кстати, Шева играл хорошо. Милевский никакой, Дэвич - много бегал, пользы намного меньше, Воронин слабо, но у нас и так нападающих нет - Антонов и Коноплянка окровенно говоря никакие. Дикань молодец - без претензий. ПЗ никакая, защита тоже. Блохину привет!:вітаю:

Шева хорошо играл в сравнение разве с Милевским
Девич много бегал пользы намного меньше:eek: - а когда по твоему польза,когда он забивает или подстраховует вратаря и "вытягует сам мяч", а остальное беготня пустая так что ли .

Знаеш в 6 году Ребров к примеру также бегал и забил если я не ошибаюсь токо один мячик, но какой красавец был мяч.Но разве он пользы не приносил и в конце концов именно беготнёй и старанием, таким как у девича щас, игроки Блохина в 6 году играли в футбол, а не сосали у каждого
 
Останнє редагування:
Как можно брать Агтемку Милевскую в сборную, если его даже в клубе в основу не берут последнее время
 
Знаеш в 6 году Ребров к примеру также бегал и забил если я не ошибаюсь токо один мячик, но какой красавец был мяч.Но разве он пользы не приносил и в конце концов именно беготнёй и старанием, таким как у девича щас, игроки Блохина в 6 году играли в футбол, а не сосали у каждого

Ребров работал в паре с Шевченко вторым номером. Всегда практически. Сам Ребров бил только когда ну никак уж не мог пас Шевченко отдать. Это стиль тренерства Лобановского: "Забивающий в комнаде только один" Так же было в свое время и с Блохиным - вся комнада работала на его удар по воротам.
 
Назад
Зверху Знизу