• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Все таки не пойму..
У кого нибудь употребление электроники, СРАЗУ!! заменяло тягу к обычным сигаретам или нет??
Или постепенно заменяло??
И какую фирму и концентрацию никотина жидкости брали??
 
Все таки не пойму..
У кого нибудь употребление электроники, СРАЗУ!! заменяло тягу к обычным сигаретам или нет??
Или постепенно заменяло??
И какую фирму и концентрацию никотина жидкости брали??

Юзай параллельно, мне помогло, аналог, вонючий, пстц, потом, расход аналога гораздее меньше стало, счезло нах, кашлять утром.... :):клас:
 
Все таки не пойму..
У кого нибудь употребление электроники, СРАЗУ!! заменяло тягу к обычным сигаретам или нет??
Или постепенно заменяло??
И какую фирму и концентрацию никотина жидкости брали??

За две недели, начинал с маленькой, подарили, и я как то незаметно перешел на электронку, потом купил нормальную, начинал с 12мг никотина, сейчас для меня это очень крепкая ))
 
Вот у меня тоже сейчас - eGo-T, 1100mAm, появилась.
Что значит : ....потом купил нормальную...???
Это какая считается более-менее нормальная из не дорогих ??
 
никотин из электронной не так быстро поступает в кровь и поэтому ей тяжело добиться эффекта. Если будешь брать бери с мощным испарителем и нижним нагревателем.
Применял никотиновый пластырь - довольно серьезно помогало, но потом когда сорвался не мог накуриться сигаретами, т.к. организм привык к дозировки пластыря.
 
Нормальные это ББ от 50w и соответственно атомайзеры для них по своим требованиям. Будь то обычная сигаретная тяга или более продвинутые сабомные атомы для калифорнийской затяжки. Бросить с помощью Его сигареты очень трудно.хотя у меня получилось. Тут необходимо еще чуть чуть силы воли чтоб пройти мимо сигаретного киоска и не купить сигарет.
 
Юзаю треью неделю. Курить не хочется , разве по утрам с чашкой кофе. Из машины не надо выходить , не остается запаха. НО... почти не выпускаю из рук - можно на диване , можно за компом. Короче, кто думает об экономии - не получится.
 
Бросить с помощью Его сигареты очень трудно.хотя у меня получилось. Тут необходимо еще чуть чуть силы воли чтоб пройти мимо сигаретного киоска и не купить сигарет.

Это не так ))) Все дело в никотине, с помощью ego даже мой тесть бросил, которому за 60 далеко. Я сам, для путешествий делаю с повышенным содержанием никотина, особенно в аэропортах тяжело, там в комнате для курящих особо не попаришь, глаза при входе слезятся )))


Это какая считается более-менее нормальная из не дорогих ??

Нормальная это любой блок где можно изменять вольтаж или ватты, в принципе одно и тоже, для электронки. Хотя и сам испаритель в принципе довольно важен, хоть и в меньшей степени ))

Единственная проблема.. Если не научится мотать самому спирали и делать жидкости, то тогда по стоимости итоговой все это выходит как обычные сигареты, а может и дороже, есть готовые жидкости по совершенно нереальным ценам.


Вообще если честно говорить, за последнюю пару тройку лет электронки ушли вперед значительно вперед, сравнивать старые с новыми, все равно что телевизор Березка с сегодняшним смартом дюймов на 50 )))))

Короче, кто думает об экономии - не получится.

Считаем.. Я когда-то выкуривал пачку в день, мог и две, по самым скромным подсчетам сейчас это где-то 6000 грн. за год
На электронку от силы может 1000 грн уходит. (Хотя конечно, это если делать все самому, обслуживаемый атомайзер, жидкости тоже сам. Затраты на саму электронку, если не заниматься экспериментами, 2000 сразу по сегодняшним ценам, если обращаться аккуратно, покупать только пару аккумуляторов раз в пару лет )
 
Останнє редагування:
Все таки не пойму..
У кого нибудь употребление электроники, СРАЗУ!! заменяло тягу к обычным сигаретам или нет??
Или постепенно заменяло??
И какую фирму и концентрацию никотина жидкости брали??

У меня сразу заменило. Но для этого нужна нормальная электронка, а не за 200 гривен. Да, сразу придется вкинуть денег, но оно того стоит. За последний год много знакомых перешли на электронки, значит, работает.
Концентрация зависит от того, какой аналог курите. Начните с 12 мг и постепенно понижайте.
 
реально помогает ? и какую сигарету надо брать ?
Помогает, да. Мне на ДР друзья подарили такую, не дешевую, электронку. Сразу, за праздничным столом начал парить. Абсолютно не было потребы выйти покурить на улицу. Утром обнаружил что про:%;:?бал мундштук (он в комплекте шел мягкий, типа каучука). Встал, пока доехал до магаза где это все продают, докурил сигареты. В магазе мне рассказали как это все работает, купил мундштук, жидкости и все. Про сигареты забыл вообще.
ЗЫ. На железе действительно экономить не стоит. Дешевые девайсы подтекают, работают в зависимости от погоды. Лучше потратить денег (в 70$ можно поместиться) и получить толковую рабочую, эстетически приятную железяку.
ЗЗЫ. С самозамесами (жидкостями) я не сдружился. Парю заводские
 
реально помогает ? и какую сигарету надо брать ?

До этого пыталась просто так бросить. Хватало максимум на пару дней. В день, когда купила электронику, положила неначатую пачку в стол и даже не тянуло. Сейчас могу покурить в компании под алкоголь, но это скорее по большим праздникам. Муж тоже перешёл на электронку, поэтому аналога в доме вообще нет, что очень способствует отвыканию, нет лишнего искушения.

Мой выбор: iStick + Subtank mini. Самый попсовый и беспроигрышный вариант. Если действительно интересно, курите форумы типа ekurilka. Информации море.
 
А смысл заморачиваться на этих приколах варивольты шмаривольты и прочие танки. Парю егошку обычную двухспиральку, пара много, спирали хватает на 50-100 миллилитров, потом уже приходит Гарри

Попробуй сабом и тогда узнаешь, что такое много пара.
Зачем тратить деньги на иномарку, если Жигули жопу тоже возят? Каждому своё.
 
Кто бросал курить с помощью электронных сигарет?
Получилось?
Получилось!
Но есть один момент - самостоятельно купив какую-нибудь дешевую китайскую фигню вы вряд ли останетесь рады - неплохо бы проконсультироваться в специализированным магазинах, где вам помогут подобрать подходящий девайс.:)
Парить надо с умом.
 
Взял месяца 3 назад istick. Не ради того чтобы бросить курить, а просто затрахал этот запах от сигарет (ну знаете - бумага пропитанная "сиропом" и порезанная "под табачек") и вечная наебка этих псевдотабачных компаний. Ну привык к никотину - ну так буду получать его в чистом виде.
На сигареты не тянуло с первого дня (брал 18 мг). Сейчас парю 12 и подумываю о 9 потому что как-то уже крепковато. Бадяжу сам. Парю меньше раз, чем выкуривал сигарет.
Так что я не бросал курить - я перешел на другое. Травиться так качественно и вкусно)
 
Назад
Зверху Знизу